Münster-Hiltrup - Hallenreitturnier 2019
Preis der Familie Niehoff, Hiltrup06 Jump and Run Schauwettbewerb34 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:09 Uhr (13.10.2019)
|
01 Turboschnecken
1
GER
Kim Neufend
RFV Münster-Sprakel e.V.
RFV Münster-Sprakel e.V.
253
Lucky's Sweet Magic
S / DR / Palom / 2008 / Lucky Strike / Hamrik's Golden Arak / B: Aßner,Philipp / Z: Weidner,Bianca
Details
S / DR / Palom / 2008 / Lucky Strike / Hamrik's Golden Arak / B: Aßner,Philipp / Z: Weidner,Bianca
01 Turboschnecken
2
02 Flotte Bienen
3
GER
Sophia Hanning
RV Nottuln e.V.
RV Nottuln e.V.
403
Orlando 278
W / NIPo / B / 2008 / Orchard Boginov / Sjapoer ox / B: Hanning,Arndt / Z: Doornwaard,K.
Details
W / NIPo / B / 2008 / Orchard Boginov / Sjapoer ox / B: Hanning,Arndt / Z: Doornwaard,K.
02 Flotte Bienen
4
03 Team 3
5
GER
Clara Horstmann
RFV Sendenhorst e.V.
RFV Sendenhorst e.V.
176
Faro H
W / Westf / Db / 2010 / Fifty Cent / Di Versace / B: Horstmann,Clara / Z: Heitplatz,Hermann-Josef
Details
W / Westf / Db / 2010 / Fifty Cent / Di Versace / B: Horstmann,Clara / Z: Heitplatz,Hermann-Josef
03 Team 3
6
04 Team Caritina
7
GER
Eva Lotta Walendzik
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
418
Caritina B
S / Z.Rpf / Schi / 2005 / Caritano Z / Voltaire / 103MM72 / B: Gläseker,Raphaela / Z: Bruers,C.J.M.
Details
S / Z.Rpf / Schi / 2005 / Caritano Z / Voltaire / 103MM72 / B: Gläseker,Raphaela / Z: Bruers,C.J.M.
04 Team Caritina
8
05 Die Siebbies
9
GER
Helen Siebeneck
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
089
Chili Pepper 11
S / Westf / R / 2007 / Charisma / Amantus / B: Siebeneck,Helga / Z: ZG Sportpferde Schmidt GmbH,
Details
S / Westf / R / 2007 / Charisma / Amantus / B: Siebeneck,Helga / Z: ZG Sportpferde Schmidt GmbH,
05 Die Siebbies
10
06 Die flotten Karotten
11
GER
Charlotte Schwarz
RFV Hiltrup e.V.
RFV Hiltrup e.V.
374
Top Cinderella NRW
S / DR / Schi / 2013 / Top Christobell / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Schwarz,Charlotte / Z: Volle,Josef
Details
S / DR / Schi / 2013 / Top Christobell / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Schwarz,Charlotte / Z: Volle,Josef
06 Die flotten Karotten
12
07 Ocean`s Three
13
GER
Paula-Sophie Schumacher
RFV Hiltrup e.V.
RFV Hiltrup e.V.
286
Peggy 660
S / DR / Schi / 2006 / Potter / Power Boy / B: Schumacher,Marion / Z: Jochmann,Ernst
Details
S / DR / Schi / 2006 / Potter / Power Boy / B: Schumacher,Marion / Z: Jochmann,Ernst
07 Ocean`s Three
14
08 Ponypower
15
GER
Sarah Schlüter
ZRG St.Sebastian Amelsbüren e.V.
ZRG St.Sebastian Amelsbüren e.V.
376
08 Ponypower
16
09 The Rocket
17
GER
Stella Jobs
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
299
Qui Belle 8
S / Hann / B / 2010 / Quintender / Vulkano / B: Spitzer,Markus / Z: Dalenbrook,Anne
Details
S / Hann / B / 2010 / Quintender / Vulkano / B: Spitzer,Markus / Z: Dalenbrook,Anne
09 The Rocket
18
10 Fast and pferdlos
19
GER
Katrin Lange
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
352
Shetty 14
S / Westf / Db / 2002 / Show Star / Rubinstein I / B: Lange,Brigitte / Z: ZG Messing,Clemens u.Sibylle
Details
S / Westf / Db / 2002 / Show Star / Rubinstein I / B: Lange,Brigitte / Z: ZG Messing,Clemens u.Sibylle
10 Fast and pferdlos
20
11 Cousinenpower
21
GER
Svenja Schneider-Neuenburg
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
402
11 Cousinenpower
22
12 Unicorns
23
SUI
Stephanie von Burg
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
257
12 Unicorns
24
13 Flotte Feger
25
GER
Johanna Eggenhaus
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
214
Helena 204
S / DR / Db / 2002 / Halifax / Playboy / B: Eggenhaus,Markus / Z: Felstehausen,Jürgen
Details
S / DR / Db / 2002 / Halifax / Playboy / B: Eggenhaus,Markus / Z: Felstehausen,Jürgen
13 Flotte Feger
26
14 Die Lazaretti`s
27
GER
Nina Tenholt
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
068
Cascabel 3
W / Westf / B / 2004 / Collin L / Renoir I / B: Tenholt,Nina / Z: Westrup,Heinrich
Details
W / Westf / B / 2004 / Collin L / Renoir I / B: Tenholt,Nina / Z: Westrup,Heinrich
14 Die Lazaretti`s
28
15 K„pt`n Santiano & seine Crew
29
GER
Laura Börgermann
RV Ibbenbüren e.V.
RV Ibbenbüren e.V.
348
Santiano 10
W / Hann / Df / 2009 / Scolari / Lauries Crusador xx / B: Börgermann,Anne / Z: Wesch,Horst
Details
W / Hann / Df / 2009 / Scolari / Lauries Crusador xx / B: Börgermann,Anne / Z: Wesch,Horst
15 K„pt`n Santiano & seine Crew
30
16 Mango Energy
31
GER
Milou Holtfester
RFV Hiltrup e.V.
RFV Hiltrup e.V.
356
Sisou
S / Hann / F / 2014 / Spörcken / Don Primero / B: Richter,Annedore / Z: Fluchtmann,Sarah
Details
S / Hann / F / 2014 / Spörcken / Don Primero / B: Richter,Annedore / Z: Fluchtmann,Sarah
16 Mango Energy
32
17 Baumberge Raketen
33
GER
Matilda Frieling
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
308
Rascal 58
W / Westf / B / 1994 / Rosenkavalier / Glorieux / B: Frieling,Karin / Z: Rönnebäumer,Bernhard
Details
W / Westf / B / 1994 / Rosenkavalier / Glorieux / B: Frieling,Karin / Z: Rönnebäumer,Bernhard
17 Baumberge Raketen
34
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.