Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Dienstag, 09. März 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
00:00
Ausschreibung

Donnerstag, 08. April 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Hauptplatz 1

08:00
01
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.M* TL


11:30
08
Springprüfung Kl.M* TL


17:15
12
Ehrenpreis von Eskadron
Springprüfung Kl.S*


Hauptplatz 2

08:30
16
Springprüfung Kl.A*


10:00
17
Springprüfung Kl. A** TL


12:00
05
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L TL


17:30
31
Stilspringprüfung Kl.E


18:50
32
Springprüfung Kl.E


Freitag, 09. April 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Hauptplatz 1

07:30
02
Ehrenpreis von Eskadron
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M** TL


10:00
06
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.L TL


14:15
09
Ehrenpreis von Eskadron
Punktespringprüfung Kl.M** TL


18:00
13
Ehrenpreis von Eskadron
Achtung Ausschreibungsänderung: KEINE 2-Phasen
Springprüfung Kl.S**


Hauptplatz 2

11:30
24
Springpferdeprüfung Kl.A*


13:00
25
Springpferdeprüfung Kl.A*


15:00
26
Springpferdeprüfung Kl.A**


16:30
27
Springpferdeprüfung Kl.L TL


18:15
28
Springpferdeprüfung Kl.L


Samstag, 10. April 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Hauptplatz 1

07:30
03
Ehrenpreis von Eskadron
Punktespringprüfung Kl.M**


08:30
04
Ehrenpreis von Eskadron
Springprfg.Kl.S m.St.*


10:30
10
Ehrenpreis von Eskadron
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.S*


12:45
11
Ehrenpreis von Eskadron
Amazonen-Zeitspringprüfung Kl.S*


14:40
15
Ehrenpreis von Landmaschinen Fricke, Heeslingen
Barrierenspringprfg.Kl.S*


16:00
30
Springprüfung Kl.E


17:00
35
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A** TL


Hauptplatz 2

08:00
29
Stilspringprüfung Kl.E


09:45
33
Stilspringprüfung Kl.A* TL


14:30
34
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A* TL


Sonntag, 11. April 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Hauptplatz 1

07:30
21
Ehrenpreis von Eskadron
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.M* TL


10:30
22
Ehrenpreis von Eskadron
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M** TL


12:30
23
Ehrenpreis von Eskadron
Springprfg.Kl.S m.St.*


14:30
14/2
Ehrenpreis von Eskadron
Springprfg.Kl.S m.St.***


16:30
07
Ehrenpreis von Eskadron
Punktespringprüfung Kl.M* TL


Hauptplatz 2

08:00
18
Springprüfung Kl.L TL


11:15
19
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L TL


14:15
20
Ehrenpreis von Eskadron
Springprüfung Kl.M* TL


16:15
36
Springprüfung Kl.L TL


18:00
37
Ehrenpreis von Eskadron
Springprüfung Kl.M*