Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 18. Juni 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
Ausschreibung

Zeiteinteilung

Teilnehmerübersicht mit genannten Pferden

Teilnehmerübersicht Katalogausgabe

Anwesenheitsnachweis - ausgefüllt für jede Person und Tag mitbringen

Die Vorlage eines Negativtest ist nach den neuesten Vorgaben der Behörden nicht mehr erforderlich !!
Hygienekonzept RuFV Lingen

LAVES-Formular - nur für Pferde/Ponys die nicht über NeOn genannt wurden


Meldeschluss für alle Prüfungen jeweils am Vortag bis 18:00 Uhr !!
11:00
03/1
Preis und Ehrenpreis der Firmen
Stephan Bockmeyer Stalleinrichtungen, Lingen
Volbers, Vehmeyer & Partner, Lingen
Springpferdeprüfung Kl.A**


anschl.
03/2
Preis und Ehrenpreis der Firma
Kandziora Metallbearbeitung GmbH, Niederlangen
Springpferdeprüfung Kl.A**


14:00
04/1
Preis und Ehrenpreis der Firma BeluTec, Lingen
Springpferdeprüfung Kl.L


15:15
04/2
Preis und Ehrenpreis des Autohauses Hermann Jansen, Lingen
Springpferdeprüfung Kl.L


16:30
05
Preis und Ehrenpreis der Firma MBW Versicherungsmakler, Lingen
Springpferdeprüfung Kl.M*


Samstag, 19. Juni 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Meldeschluss für alle Prüfungen jeweils am Vortag bis 18:00 Uhr !!
08:30
02
Preis und Ehrenpreis der Firma
Dachdeckermeisterbetrieb J. Teepker GmbH &Co . KG, Lingen
Stilspring-WB


10:00
07/1
Preis und Ehrenpreis der Firma Többen Bauunternehmen, Geeste-Dalum
Stilspringprüfung Kl.A*


anschl.
07/2
Preis und Ehrenpreis der Firman Beschrifter 24, Lingen
Stilspringprüfung Kl.A*


11:45
06/1
Preis und Ehrenpreis der Firma Equi Zone International, Salzbergen
Springprüfung Kl. A**


anschl.
06/2
Preis und Ehrenpreis der Zahnarztpraxis Heuschen, Spelle
Springprüfung Kl. A**


13:30
08/1
Preis und Ehrenpreis der Stadt Lingen und des OrtsratesLaxten
Springprüfung Kl.L


anschl.
08/2
Preis und Ehrenpreis der Firma Diepenbrock Versicherungsmakler, Lingen
Springprüfung Kl.L


16:15
09/1
Preis und Ehrenpreis der Firma PEB Projekt-Entwicklung- und
Beteiligungsgesellschaft
Springprüfung Kl.M*


anschl.
09/2
Preis und Ehrenpreis der Firmen
HG Markt Leschede, Emsbüren und GKR Türelemente GmbH, Lingen
Springprüfung Kl.M*


Sonntag, 20. Juni 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Meldeschluss für alle Prüfungen jeweils am Vortag bis 18:00 Uhr !!
10:00
10/1
Preis der Hermann Klaas Projektentwicklung GmbH, Lingen
Springprüfung Kl.M**


11:00
10/2
Preis und Ehrenpreis der Firma
Langer Projekt Plus GmbH & Co. KG, Lingen
Springprüfung Kl.M**


12:45
01
Preis der Firma Koop & Partner Rechtsanwälte/Notare, Lingen
Ehrenpreis des Steigbügel e.V., Lingen
Springreiter-WB


14:15
11
Preis und Ehrenpreis in Gedenken an Wilhelm Conrad
Springprfg.Kl.S m.St.*
19 / 31