Ehrenpreise gegeben von Equiva, Eislingen

01 Dressurpferdeprfg. Kl.A

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:11 Uhr (04.06.2021)
Richter:  Franz Maier
Bärbel Lüdecke
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
10:00:00
Anna Bandholtz 
GER / RV Nürtingen
174
Fairmont 18  
W / Old / Df / 2015 / Fidertanz / Donnerhall / B: Ortner-Fleischmann,Esther Milena / Z: Pure Equestrian VOF,
............
2
10:07:00
Franziska Glück 
GER / RFV Weilheim/Teck
187
Florian S 4  
W / Westf / B / 2016 / Fashion Maker / Caprimond / B: Glück,Franziska / Z: Schulze Erning,Josef
............
3
10:14:00
Alexandra Vogt 
GER / RC Stockhausen
185
Flora von Heeke  
S / Old / Db / 2015 / Self made / Londonderry / B: Notter,Barbara / Z: Ratermann,Hubert
............
4
10:21:00
Laura Sommer 
GER / RFV Weilheim/Teck
197
Fynnito  
W / DSP / Db / 2017 / For Dance / Rheingau / B: Sommer,Laura / Z: Sommer,Heiner
............
5
10:28:00
Lena Gödrich 
GER / RFV Wernau
194
Für Immer Mein Filou  
W / Hann / Db / 2015 / For Romance I / Don Frederico / B: Tobuschat,Ida / Z: Linz,Herbert
............
6
10:35:00
Kira Schwegler 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
205
Grey Touch 3  
W / Old / R / 2016 / Grey Flanell / San Amour I / B: Lechner,Josephine / Z: Stall Troff,
............
7
10:42:00
Melanie Englmann 
GER / RFV Westerheim e.V.
221
Karlshofs Danny  
W / DSP / Schwb / 2016 / Danciano / Gardez / B: Englmann,Melanie / Z: ZG Niethammer, Karl-Heinz u.Betha,
............
8
10:49:00
Lisa Hintsteiner-Güntay 
AUT / LPSV Donzdorf Alb/Fils
239
Lizandro  
W / Hann / Df / 2015 / Livaldon / Wolkentanz I / B: Hintsteiner-Güntay,Lisa / Z: Kramer-Ahrenholtz,Heike
............
9
10:56:00
Jana Gehrer 
GER / RC Bissingen an der Teck
300
Simona Shalom  
S / Hann / B / 2015 / Sir Donnerhall I / Alabaster / B: Gehrer,Jana / Z: Spengler,Sabine
............
ca. 10 Minuten Pause
10
11:13:00
Melanie Ernst 
GER / LRFV Weil der Stadt
309
Super Trouper 6  
S / OS / R / 2016 / Stolzenberg / Alcatraz / B: Ernst,Melanie / Z: Meves,Jan
............
11
11:20:00
Lena Gruber 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
324
Zalira  
S / DSP / B / 2016 / Zalando / Lord Leopold / B: Gruber,Lena / Z: Casper,Thomas
............
12
11:27:00
Stefanie Krauß 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
026
Bilbao 37  
W / Old / Db / 2015 / Bordeaux (NLD) / Don Davidoff / B: Krauß,Stefanie / Z: Wilmhoff,Alfred
............
13
11:34:00
Nina Laub 
GER / RFV Weilheim/Teck
132
Dancidera 2  
S / DSP / R / 2016 / Dancier / Wolkenstein II / B: Sommer,Heiner / Z: Sommer,Heiner
............
14
11:41:00
Nina Hermle 
GER / RG Bucheckernhof
140
Delano 124  
W / DSP / RSchi / 2017 / Diamond Hit / Heraldik xx / B: Hermle,Nina / Z: Ladewig,Tobias
............
15
11:48:00
Anna Sulz 
GER / RFV Filderstadt
158
Don of Kasbah  
W / Old / Df / 2015 / Don Vino / Don Schufro / B: Kern,Elena / Z: Schröder,Hans-Joachim
............
16
11:55:00
Antonia Müller 
GER / RC Badhof-Bad Boll
162
Donröschen R  
S / Hann / R / 2016 / Don Index / Fürst Heinrich / B: Reich,Wolfgang / Z: Reich,Wolfgang
............
17
12:02:00
Felina Marie Hartges 
GER / RFV Leinfelden-Echterdingen
164
Dua Lipa 7  
S / Old / Df / 2016 / D'Olympic / Don Kennedy / B: Hartges,Felina Marie / Z: Reinke,Carsten
............