Ehrenpreise gegeben von Hayley Berresford, Bissingen an der Teck,
Pferdeklinik Domäne Ammerbuch und Equiva, Eislingen

05 Dressurprüfung Kl.M*

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:03 Uhr (05.06.2021)
Richter:  Bärbel Lüdecke
Heidi Lebherz
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
15:00:00
Corinna Maisch 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
322
Wizard 57  
W / Württ / B / 2005 / Wolkenstern / Werther / B: Krüger-Sonnenschein,Dr. Vera / Z: Zimmermann,Günter
............
2
15:07:00
Annika Schmid 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
003
Acoro 2  
H / Württ / B / 2005 / Acordelli / Rio Negro / B: Schmid,Christine / Z: Ostertag,Karl-Theodor
............
3
15:14:00
Amélie Wagner 
GER / Reitclub Sigmaringen e.V.
056
Cariba 22  
S / Old / B / 2011 / Cabaret / Fürst Heinrich / B: Wagner,AmÚlie / Z: Spohr,Volker
............
4
15:21:00
Franziska Knapp 
GER / RFV Walddorfhäslach
067
Casillas 8  
W / DSP / B / 2010 / Cato / Chopard / B: Knapp,Franziska / Z: Agrar GmbH Crawinkel/THC,
............
5
15:28:00
Beate Wagner Dr. 
GER / LRFV Köngen
068
Casino Royale 26  
H / DSP / Db / 2013 / Casador / World Man G / B: Wagner,Dr. Beate / Z: Raddatz,Beatrix
............
6
15:35:00
Juliane Maier 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
136
Dario 143  
W / DR / Db / 2004 / Dangereux / Borneo / B: Kammerer,Martina / Z: Johanni,Peter
............
7
15:42:00
Melanie Benz 
GER / RV Lautertal
138
De Janero 2  
W / Bay / B / 2009 / Don Diamond / Flanceur / B: Benz,Melanie / Z: Henkel,Manfred
............
8
15:49:00
Regina Belz 
GER / RC Stockhausen
144
Delray 4  
W / Hann / Df / 2011 / Dancier / Brentano II / B: Belz,Regina / Z: Meyer,Dagmar
............
9
15:56:00
Daniela Homolka 
GER / RSV Stuttgart Untere Körschmühle
148
Der Schatz  
W / Hann / Df / 2014 / Deveraux / Contendro I / B: Dressuragentur GmbH, / Z: von der Decken,Herwart
............
10
16:03:00
Sandra Höhnel 
GER / TG Berghof Wernau e.V.
151
Dia naster  
H / Bay / F / 2007 / Donnerball / Argentinus / B: Höhnel,Sandra / Z: Daum,Ingrid
............
11
16:10:00
Leonie Bez 
GER / RFV Walddorfhäslach
157
Don Emilio B  
W / Württ / B / 2007 / Dolany / Calypso I / B: Betz,Natalie / Z: Betz,Natalie
............
12
16:17:00
Anna-Christin Reisenauer 
GER / RV Reichenbach-Hochdorf
163
Dream light S 2  
S / Württ / F / 2004 / Don Schufro / Rotspon / B: Reisenauer,Sabine / Z: ZG Blessing,Dieter u.Heike
............
13
16:24:00
Francis-Leonie Zischka 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
208
Hannah 61  
S / Hann / B / 2014 / Herbstkönig / His Highness / B: Zischka,Francis-Leonie / Z: Walter,Peter
............
ca. 15 Minuten Pause
14
16:46:00
Sarah Einecker 
GER / RV Nürtingen
212
High-Tech 3  
W / KWPN / F / 2012 / Charmingmood / Democraat / B: Einecker,Ortrud / Z: van Vliet,Chr.
............
15
16:53:00
Marlen Fallscheer 
GER / LRFV Köngen
217
It's Floris  
W / Old / F / 2011 / Floriscount / Lord Liberty G / B: Klenk,Dana / Z: Graf von Merveldt,Clemens
............
16
17:00:00
Annemarie Maruck 
GER / RC Stockhausen
033
Burberry London  
W / Hann / F / 2006 / Brentano II / Lungau / B: Maruck,Maike / Z: Kiehne,Friedrich
............
17
17:07:00
Beate Handel 
GER / RFV Weilheim/Teck
225
L'Unique 4  
W / Hann / R / 2012 / Lichtprinz / De Niro / B: Handel,Beate / Z: ZG Sahlmann u.Schmitz,
............
18
17:14:00
Josephine Lechner 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
227
Ladylike 63  
S / Bay / F / 2008 / Fürst Schoelling / Belissimo M / B: Lechner,Andrea / Z: Heuschmann,Dr. Rainer
............
19
17:21:00
Jessica Stauch 
GER / RFV Stuttgart-Möhringen
231
Le Touche  
H / Westf / B / 2007 / Laudabilis / Lamoureux II / B: Stauch,Jessica / Z: Bockholt,Reiner
............
20
17:28:00
Annika Witt 
GER / RFV Nürtingen-Raidwangen
233
Let's Dance 100  
S / Hann / Db / 2011 / Lauries Crusador xx / Rotspon / B: Witt,Annika / Z: Hartlef,Jan-Peter
............
21
17:35:00
Silvia Mayer 
GER / RFV Weilheim/Teck
245
Ludo 37  
W / Württ / B / 2011 / Lord Leopold / Feiner Graf / B: Mayer,Silvia / Z: ZG Laub u.Mayer,
............
22
17:42:00
Liv Emma Sauter 
GER / VSFP Gestüt Lerchenhof
255
Mr. Bubble SG  
W / DR / B / 2011 / Miraculix / Durello / B: Sauter,Liv Emma / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
............
23
17:49:00
Vera Krüger-Sonnenschein Dr. 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
190
Franz Ferdinand zu Loxten  
W / Westf / B / 2013 / Franziskus / Rockwell / B: Krüger-Sonnenschein,Dr. Vera / Z: Farwick,Martin
............
24
17:56:00
Andrea Chmitorz Dr. 
GER / RC Stockhausen
204
Grambambulin  
W / Württ / Schwb / 2005 / Gardez / Ramiroff / B: Chmitorz,Dr. Andrea / Z: Müller,Xandra
............
25
18:03:00
Tronje Glaser-Gallion 
GER / RC Stockhausen
292
Rosario 50  
W / DSP / F / 2010 / Rosenstein / Florestan I / B: Kauderer,Anja / Z: Sõchs.Gestütsverw.Hauptgestüt Gradi
............