Ehrenpreise gegeben von Equiva, Eislingen

06 Springpferdeprüfung Kl.A*

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:58 Uhr (05.06.2021)
Richter:  Franz Maier
Bärbel Lüdecke
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Michelle Mürau 
GER / RFV Bühl
116
Conthargos Best Kept Secret  
W / OS / B / 2016 / Conthargos / Argentinus / B: Mürau,Michelle / Z: Wieker,Gerd
............
2
Miriam Grötzinger 
GER / PST Laichingen
058
Carolina Reaper  
S / Holst / B / 2015 / Cachas / Lascadell / B: Daiber,Ralf / Z: Daiber,Franz
............
3
Uwe Heinrich 
GER / LRFV Weil der Stadt
256
Mrs. St-Cleo  
S / Holst / Df / 2015 / Casalito / B: Schanbacher,Manuela / Z: Gutekunst,Birgit-Gabriela
............
4
Christoph Heider Dr. 
GER / Stuttgarter RFV
213
Hope 109  
S / Holst / B / 2015 / Casall / Cristo / B: Heider,Dr. Nele / Z: Magens,Hobe
............
5
Julian Stahl 
GER / RFV Leinfelden-Echterdingen
249
Mai-City Music  
S / DSP / B / 2015 / Canturano I / Fighting Alpha / B: Maier,Willi / Z: Maier,Willi
............
6
Jacqueline Staiger 
GER / RFV Weilheim/Teck
265
Peu a Peu 19  
S / AESRpf / B / 2015 / Pablo's Ass / Lord Siclau / B: Hertler,Steffen / Z: Vosshage,Karl
............
7
Sabine Dunkes 
GER / LRFV Köngen
278
Quislane RD  
S / Holst / B / 2016 / Quiran / Pasco / B: Dunkes,Sabine / Z: Dunkes,Ralf
............
8
Hans-Jürgen Fallscheer 
GER / LRFV Köngen
315
Van Helsing E  
W / Hann / B / 2016 / Vigo D'Arsouilles / Christdorn / B: ZG Eisele, Christl u. Werner, / Z: ZG Eisele, Christl u. Werner,
............
9
Franziska Schäfer 
GER / RV Reichenbach-Hochdorf
007
Amy Lou 11  
S / Trak. / B / 2016 / Davidas / Hirtentanz / B: Schõfer,Franziska / Z: Löwe,Hans-Otto
............
Kurze Pause zur zweiten Parcoursbesichtigung
10
Natalie Steinhauser 
GER / Reitsportzentrum am Bussenberg e.V
071
Cathleen 43  
S / DSP / Schi / 2016 / Chacoon Blue / Equest Carnute / B: Biesinger,Franz / Z: Merkle,Werner
............
11
Valentina Küstermann 
GER / RFV Weilheim/Teck
123
Cupido K 4  
W / DSP / B / 2016 / Ciacomo / Lancino de L / B: Bitzer-Küstermann,Cigdem / Z: Bitzer-Küstermann,Cigdem
............
12
Ellen-Sophie Maier 
GER / RG Bucheckernhof
124
Curly Sue 216  
S / Meckl. / B / 2016 / Come and Fly / Confiance / B: Maier,Ellen-Sophie / Z: Hasselmann GbR,
............
13
Anna Bandholtz 
GER / RV Nürtingen
165
Dujardin 43  
W / Trak. / Db / 2015 / Millennium / Handryk / B: Reitz,Melanie / Z: Prestle,Birgit
............
14
Linda Hiller 
GER / RFV Wernau
171
El Roy 3  
W / DSP / B / 2015 / Chaman / Candillo / B: Hiller,Linda / Z: Hiller,Linda
............
15
Michelle Mürau 
GER / RFV Bühl
107
Colssini BTH  
S / Holst / Schi / 2016 / Colman / Cassini II / B: Lohmüller,Erhard / Z: Petersen,Hans-Peter
............
16
Miriam Grötzinger 
GER / PST Laichingen
020
Balouna HK  
S / OS / B / 2016 / Balou du Rouet / Cassini I / B: Josh Equestrian Ltd., / Z: Hinners-Krogmann,Ferdi
............
17
Uwe Heinrich 
GER / LRFV Weil der Stadt
309
Super Trouper 6  
S / OS / R / 2016 / Stolzenberg / Alcatraz / B: Ernst,Melanie / Z: Meves,Jan
............