OFFIZIELLE STARTLISTE

11 Dressurreiterprüfung Kl.L*

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:42 Uhr (06.06.2021)
Richter:  Thomas Vos
Annett Lob
Katrin Kuhn (VP)
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Marie-Louise Klippel 
GER / RV Gompitz e. V.
150
Rembrandt 102  
W / Pony o.R / R / 2008 / B: Klippel,Mandy / Z: v.d. Berg,B.
............
2
Laura Bottesi 
GER / RV Gompitz e. V.
083
Galatea B  
S / DR / F / 2013 / FS Mr. Right / FS Don't Worry / B: Bottesi,Constanze / Z: Bulle,Inga
............
3
Esther Weber 
GER / RFV Gestüt am Wilisch e. V.
108
Kid Rock 6  
W / DR / Db / 2010 / Kadenzzo / Vivaldi / B: Nußbaum-Weber,Regina / Z: Schmid-Stahmann,Claudia
............
4
Britta Gärtner 
GER / PSV Am Klosterwasser e. V., Panschw
134
Namibia 15  
S / DSP / B / 2008 / Mighty Magic / Lucky Luke / 104GB12 / B: Gõrtner,Christian / Z: Hantusch,Peter
............
5
Elisabeth Schlenker 
GER / PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
034
Cimba W 3  
S / DSP / F / 2014 / Chacco Me Biolley / Samba Hit I / B: Schlenker,Elisabeth / Z: Wittenberg,Dieter
............
6
Susann Frank 
GER / RFV Spremberg e.V.
136
Nanu Nana 9  
S / DSP / R / 2006 / Pessoa VDL / Nerv / B: Wuttke,Frank / Z: Wuttke,Frank
............
7
Katja Henke 
GER / RFV Grumbach-Wilsdruff e.V.
143
Paula B 4  
S / Trak. / Df / 2012 / All Inclusive / Freudenfest / B: Bielmann,Heinrich / Z: Bielmann,Heinrich
............
8
Lydia Domaschke 
GER / RFV Obercarsdorf u. Umgebung e. V.
002
Alma Lucia  
S / DSP / F / 2007 / Denekas / Rittersport / B: Domaschke,Annett / Z: Domaschke,Annett
............
9
Lisa-Marie Hahn 
GER / RV Fläming Jüterbog e.V.
017
Brennabor Livonian  
W / Wel.D / R / 2015 / Brennabor Lord Zandor / Trefaes Brenin Du / B: ZG Krohn u.Dötschel, / Z: ZG Krohn u.Dötschel,
............
10
Dora Schreier 
GER / RFV Schloß Röhrsdorf e. V.
026
Cash 223  
S / Holst / Schwb / 2012 / Cormint / Carry / B: Schreier,Dora / Z: Zickerick,Joachim
............
11
Pia Mende 
GER / PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
032
Choco Lotte  
S / DSP / B / 2012 / Cha-Cha-Cha / Sir Caletto / B: Mende,Pia / Z: Göttert,Lutz
............
12
Lea Cech 
GER / PSV Hofgut Temritz e.V.
038
Cosar 6  
W / Grpf.o.R / B / 2006 / B: Schõfer,Steffi
............
13
Elisa Franke 
GER / RV Rittergut Adelwitz e. V.
039
Cosima 171  
S / Hann / B / 2002 / Contendro I / Argentan I / B: Westphal,Dr. Rainer / Z: Westphal,Dr. Rainer
............
14
Alexia Theile 
GER / RFV e. V. Pirna-Jessen
055
Divinio  
W / DR / B / 2004 / Dancing Fox B / Boss / B: Lob,Maxi / Z: Fetzer,Klemens Johannes
............
15
Ines Rücker-Hofmann 
GER / RFZV Niederoderwitz e. V.
066
Elblings Rubin  
W / STSW / F / 2008 / Element / Capitaen / B: Hofmann,Oliver / Z: Grabowsky,Siegfried
............
16
Michael Scheitzbach 
GER / RFV Freiberg e. V.
077
Floria Tosca 5  
S / Old / B / 2013 / Fürst Nymphenburg I / Sandro Hit / B: Scheitzbach,Michael / Z: Stukenborg,Andreas
............
17
Anna Plowka 
GER / SV Blau / Weiß '70 Fehrow e.V., Abt
078
Florida P.  
S / DSP / F / 2011 / Floriscount / Samba Ole / B: ZG Plowka,Elke u. Holger / Z: ZG Plowka,Elke u. Holger
............
18
Nicola Hofmann 
GER / Osts. SV Zittau e. V.
092
Gunatora  
S / Sachs / F / 2000 / Liberator / Adio / B: Hofmann,Peter / Z: Hofmann,Peter
............