Preis der Frietsch Service GmbH & Co KG, Bühl und
Preis von Frau Erika Schwarzkopf

04 Dressurprüfung Kl.M*, M6 - 1.WP SBM JR

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 22:57 Uhr (13.06.2021)
Richter:  E: Wolfgang Kutting
C: Katharina von Stetten
M: Holger Eckle
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
13:00:00
Christina Freitag 
GER / RSV Hubertushof-Linkenheim
055
Isleen CE  
S / Hann / F / 2006 / Iberio / Weltmeyer / B: Freitag,Christina / Z: Eberspõcher,Heidi
............
2
13:06:15
Pietro Grandis 
ITA / RSG Altheim
102
Leano 6  
H / DSP / Schwb / 2011 / Lord Leopold / Rockwell / B: Schmid,Anette / Z: Fischer-Popp-GbR,
............
3
13:12:30
Viviane Thoma 
GER / RFV Bötzingen
059
Looks like riccioli  
W / Hann / Schi / 2008 / Lauries Crusador xx / Westwall / 103VK87 / B: Thoma,Daniela / Z: Köster,Enno
............
4
13:18:45
Sophia Untermann 
GER / RV Überlingen
064
Meran 35  
W / Württ / F / 2008 / Meraldik / Donnerhall / B: Berres-Untermann,Katharina / Z: Mensch,Konrad
............
5
13:25:00
Cosima Gerhardt 
GER / RC Caballus
074
Rosenglanz 3  
H / Old / Df / 2005 / Rosentanz / Lord Liberty G / B: Erles,Susanne / Z: Westendarp,Johannes
............
6
13:31:15
Nadja Vollmer 
GER / RFV St.Leonhard Bühl
075
Roxana 304  
S / Old / Db / 2008 / Just Perfect / Figaro / B: Vollmer,Nadja / Z: Zuchthof Bauer,
............
7
13:37:30
Lena Schmidt 
GER / TSG Durmersheim Hardt e.V.
097
Veikko  
W / DR / F / 2011 / Visconti / Top Nordpol / B: Schmidt,Lena / Z: Helm,Günther
............
8
13:43:45
Laureanne Hoeltzel-Waldmann 
GER / TG Stall Buchenhof e.V.
098
Zauberhexe C  
S / DSP / Db / 2015 / Zalando / Don Rico / B: Hoeltzel-Waldmann,Laureanne / Z: Caesar,Peter
............
9
13:50:00
Manuela Gorski 
GER / TG Birkighöfe Eppelheim
011
Bon Nymphenburg  
H / Old / RkaSc / 2013 / Bon Bravour / Sir Donnerhall I / B: Gorski,Manuela / Z: von Fircks,Johanna
............
ca. 10 Minuten Pause
10
14:06:15
Markus Schindler 
GER / PF Ihringen
053
Hoelgaard's Pride  
W / DWB / BSche / 2013 / Erlando / Farrington / B: Blue Hors Aps, / Z: Stutteri Hoelgaard A/S,
............
11
14:12:30
Teresa Hoffmeister 
GER / RV Balingen
019
Dark Louise  
S / Hann / Schwb / 2008 / Don Crusador / Longchamp / B: Hoffmeister-Kraut,Nicole / Z: Oltmann-Heemke,Katharina
............
12
14:18:45
Marion Baumgartner 
GER / RV Ichenheim
023
Diamond Faszination  
S / Hann / Db / 2007 / Don Frederico / Metternich / B: Baumgartner,Marion / Z: Schulze-Holmer,Gerhard
............
13
14:25:00
Pauline Kelly 
GER / RV Kehl-Sundheim e.V.
026
Diosa de la luna  
S / Württ / Db / 2011 / Damon Hill / Lintas / B: Kelly,Christina / Z: Blum,Dagmar
............
14
14:31:15
Heike Störmer 
GER / RFV Mannheim-Friedrichsfeld
039
Feeling 43  
W / Old / R / 2006 / Fürst Heinrich / De Niro / B: Kapfer,Alfred / Z: Lagana,Dr. Giorgio / I&B LTD.
............
15
14:37:30
Hannah Bohnen 
GER / RSG Fohrenhof e.V.
041
Felicity 28  
S / Old / R / 2008 / Florencio I / Alabaster / B: Bohnen,Susanne / Z: Thole,Werner
............
16
14:43:45
Fabienne Fürst 
GER / RV Überlingen
079
Serafino 23  
W / Old / Db / 2009 / Serano Gold / Donnerhall / B: Fürst,Andrea / Z: ZG Rouenhoff,
............
17
14:50:00
Felicitas Beck 
GER / RFSV Kirchzarten-Dreisamtal
049
Gandria 13  
S / Old / Db / 2011 / Dante Weltino / Kennedy / B: Meier,Michael / Z: Gestüt Heinen,
............