Preis des 1a Autoservice Seebacher, Kehl und
Preis des Matthias Mild Bauunternehmung, Altenheim

05 Dressurprüfung Kl.M**, M8 - Finale SBM JR

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:26 Uhr (13.06.2021)
Richter:  E: Frank Uhde
C: Katharina von Stetten
M: Wolfgang Kutting
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
10:30:00
Cosima Gerhardt 
GER / RC Caballus
074
Rosenglanz 3  
H / Old / Df / 2005 / Rosentanz / Lord Liberty G / B: Erles,Susanne / Z: Westendarp,Johannes
............
2
10:36:00
Nadja Vollmer 
GER / RFV St.Leonhard Bühl
075
Roxana 304  
S / Old / Db / 2008 / Just Perfect / Figaro / B: Vollmer,Nadja / Z: Zuchthof Bauer,
............
3
10:42:00
Chiara Rüesch 
GER / RSC Jettweiler e. V.
078
San Bernardo  
W / Old / R / 2014 / San Amour I / Fürst Heinrich / 107DW27 / B: Rüesch,Sandra / Z: Schulze Henne,Anke
............
4
10:48:00
Fabienne Fürst 
GER / RV Überlingen
079
Serafino 23  
W / Old / Db / 2009 / Serano Gold / Donnerhall / B: Fürst,Andrea / Z: ZG Rouenhoff,
............
5
10:54:00
Manuela Gorski 
GER / TG Birkighöfe Eppelheim
087
St.Tropez 4  
W / Old / B / 2013 / San Amour I / Donnerhall / B: Eckl,Bettina / Z: Möller,Eva
............
6
11:00:00
Miriam Alber 
GER / PSV Onstmettingen
096
Van Damm  
W / Westf / F / 2013 / Vitalis / Fleury / 106IX14 / B: Kraut,Angela / Z: Frerich,Irmgard
............
7
11:06:00
Lena Schmidt 
GER / TSG Durmersheim Hardt e.V.
097
Veikko  
W / DR / F / 2011 / Visconti / Top Nordpol / B: Schmidt,Lena / Z: Helm,Günther
............
8
11:12:00
Tanja Bühl 
GER / RRFV Meißenheim
008
Balou K  
W / Old / B / 2010 / Balou del Sol / Zapateado / B: Kern,Klaus / Z: Kathmann,Josef
............
ca. 10 Minuten Pause
9
11:28:00
Teresa Hoffmeister 
GER / RV Balingen
019
Dark Louise  
S / Hann / Schwb / 2008 / Don Crusador / Longchamp / B: Hoffmeister-Kraut,Nicole / Z: Oltmann-Heemke,Katharina
............
10
11:34:00
Marion Baumgartner 
GER / RV Ichenheim
023
Diamond Faszination  
S / Hann / Db / 2007 / Don Frederico / Metternich / B: Baumgartner,Marion / Z: Schulze-Holmer,Gerhard
............
11
11:40:00
Pauline Kelly 
GER / RV Kehl-Sundheim e.V.
026
Diosa de la luna  
S / Württ / Db / 2011 / Damon Hill / Lintas / B: Kelly,Christina / Z: Blum,Dagmar
............
12
11:46:00
Hannah Bohnen 
GER / RSG Fohrenhof e.V.
041
Felicity 28  
S / Old / R / 2008 / Florencio I / Alabaster / B: Bohnen,Susanne / Z: Thole,Werner
............
13
11:52:00
Tara Annabelle Plewa 
GER / RFV Rheinzabern e.V.
043
Foster 47  
W / Hann / R / 2014 / For Romance I / Rotspon / B: Bey,Dr. Olaf / Z: Eimermacher,Dr. Lale
............
14
11:58:00
Felicitas Beck 
GER / RFSV Kirchzarten-Dreisamtal
049
Gandria 13  
S / Old / Db / 2011 / Dante Weltino / Kennedy / B: Meier,Michael / Z: Gestüt Heinen,
............
15
12:04:00
Sophia Untermann 
GER / RV Überlingen
064
Meran 35  
W / Württ / F / 2008 / Meraldik / Donnerhall / B: Berres-Untermann,Katharina / Z: Mensch,Konrad
............