Preis der Friedhelm Henning, Spezialfahrzeuge, Gondelsheim und
Preis der Rubin Mühle, Lahr

06 Dressurprüfung Kl.M**, M10

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:54 Uhr (12.06.2021)
Richter:  E: Iris Keller
C: Wolfgang Kutting
M: Frank Uhde
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
10:30:00
Teresa Hoffmeister 
GER / RV Balingen
019
Dark Louise  
S / Hann / Schwb / 2008 / Don Crusador / Longchamp / B: Hoffmeister-Kraut,Nicole / Z: Oltmann-Heemke,Katharina
............
2
10:37:00
Marion Baumgartner 
GER / RV Ichenheim
023
Diamond Faszination  
S / Hann / Db / 2007 / Don Frederico / Metternich / B: Baumgartner,Marion / Z: Schulze-Holmer,Gerhard
............
3
10:44:00
Pauline Kelly 
GER / RV Kehl-Sundheim e.V.
026
Diosa de la luna  
S / Württ / Db / 2011 / Damon Hill / Lintas / B: Kelly,Christina / Z: Blum,Dagmar
............
4
10:51:00
Manuela Gorski 
GER / TG Birkighöfe Eppelheim
011
Bon Nymphenburg  
H / Old / RkaSc / 2013 / Bon Bravour / Sir Donnerhall I / B: Gorski,Manuela / Z: von Fircks,Johanna
............
5
10:58:00
Carolin Göppner 
GER / RFV Bötzingen
036
Fabelhaft 34  
W / Westf / B / 2012 / Foundation / Fifty Cent / B: Göppner,Carolin / Z: Stöcker,Karl-Heinz
............
6
11:05:00
Hannah Bohnen 
GER / RSG Fohrenhof e.V.
041
Felicity 28  
S / Old / R / 2008 / Florencio I / Alabaster / B: Bohnen,Susanne / Z: Thole,Werner
............
7
11:12:00
Tara Annabelle Plewa 
GER / RFV Rheinzabern e.V.
043
Foster 47  
W / Hann / R / 2014 / For Romance I / Rotspon / B: Bey,Dr. Olaf / Z: Eimermacher,Dr. Lale
............
8
11:19:00
Katharina Berres-Untermann 
GER / Stall Tannenhof e.V
048
Fürstenwelt  
W / Hann / F / 2010 / Fürst Nymphenburg I / White Star / B: Berres-Untermann,Katharina / Z: Gerdes,Jasmin
............
9
11:26:00
Felicitas Beck 
GER / RFSV Kirchzarten-Dreisamtal
049
Gandria 13  
S / Old / Db / 2011 / Dante Weltino / Kennedy / B: Meier,Michael / Z: Gestüt Heinen,
............
ca. 10 Minuten Pause
10
11:43:00
Viviane Thoma 
GER / RFV Bötzingen
059
Looks like riccioli  
W / Hann / Schi / 2008 / Lauries Crusador xx / Westwall / 103VK87 / B: Thoma,Daniela / Z: Köster,Enno
............
11
11:50:00
Sophia Untermann 
GER / RV Überlingen
064
Meran 35  
W / Württ / F / 2008 / Meraldik / Donnerhall / B: Berres-Untermann,Katharina / Z: Mensch,Konrad
............
12
11:57:00
Nadja Vollmer 
GER / RFV St.Leonhard Bühl
075
Roxana 304  
S / Old / Db / 2008 / Just Perfect / Figaro / B: Vollmer,Nadja / Z: Zuchthof Bauer,
............
13
12:04:00
Chiara Rüesch 
GER / RSC Jettweiler e. V.
078
San Bernardo  
W / Old / R / 2014 / San Amour I / Fürst Heinrich / 107DW27 / B: Rüesch,Sandra / Z: Schulze Henne,Anke
............
14
12:11:00
Fabienne Fürst 
GER / RV Überlingen
079
Serafino 23  
W / Old / Db / 2009 / Serano Gold / Donnerhall / B: Fürst,Andrea / Z: ZG Rouenhoff,
............
15
12:18:00
Tanja Kappler 
GER / RV Heidelsheim
083
Sierra Nevada 22  
S / Hann / Db / 2010 / Sinatra Song / Wie Weltmeyer / B: Kappler,Dr. Angelika / Z: Peters,Friederike
............
16
12:25:00
Cosima Gerhardt 
GER / RC Caballus
074
Rosenglanz 3  
H / Old / Df / 2005 / Rosentanz / Lord Liberty G / B: Erles,Susanne / Z: Westendarp,Johannes
............
17
12:32:00
Miriam Alber 
GER / PSV Onstmettingen
096
Van Damm  
W / Westf / F / 2013 / Vitalis / Fleury / 106IX14 / B: Kraut,Angela / Z: Frerich,Irmgard
............
18
12:39:00
Lena Schmidt 
GER / TSG Durmersheim Hardt e.V.
097
Veikko  
W / DR / F / 2011 / Visconti / Top Nordpol / B: Schmidt,Lena / Z: Helm,Günther
............