Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 06. August 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz

11:00
21
Preis Fa.Sundergeld, Barntrup
Ehrenpreis Loesdau
Dressurfahrprüfung Pony Einspänner Kl.M


12:30
33
Preis der Firma Sahle Wohnen
Ehrenpreis der Firma Loedau
Dressurfahrprüfung Pferde Zweispänner Kl.M


14:00
25
Preis des Fahrsport Diethelm Kneifel
Ehrenpreis der Firma Kutschen Hansmeier
Dressurfahrprüfung Pony Zweispänner Kl.M


16:00
29
Preis des Sven Kneifel, Hufbeschlagschmied
Ehrenpreis Arden Harness
Dressurfahrprüfung Pony Vierspänner Kl.M


Hauptplatz

12:45
34
Preis der Firma Sahle Wohnen
Ehrenpreis Loesdau
Hindernisfahren Pferde Zweispänner Kl.M


13:45
26
Preis Ratz Autoteile, Extertal und Michael Weng, Wintergärten
Ehrenpreis der Firma Kutschen Hansmeier
Hindernisfahrprüfung Pony Zweispänner Kl.M


15:45
30
Preis der Firma Fa. Kerkhoff Transport und Logistik
Ehrenpreis des Grünes Warenhaus
Hindernisfahrprüfung Pony Vierspänner Kl.M


Samstag, 07. August 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz

08:00
01
Dressurfahr-WB Einspänner Pferde/Ponys


09:45
05
Dressurfahr-WB Zweispänner Pferde und Pony


10:30
09
Preis der Firma Fa. Reifen Resse, Oliver Schmaske Detmold
Ehrepreis Arden
Dressurfahrprüfung Pony Einspänner Kl.A


14:00
13
Preis des Versicherungsbüro Siegfried
Ehrenpreis der Firma Loesdau
Dressurfahrprüfung Pferde Einspänner Kl.A


17:00
17
Preis der Firma Bäckerei Otto, Pollhagen
Ehrenpreis der Firma Loesdau
Dressurfahrprüfung Pony Zweispänner Kl.A


Hauptplatz

08:15
02
Hindernisfahr-WB Einspänner Pferde und Ponys


10:00
06
Hindernisfahr-WB Zweispänner Pferde und Ponys


11:30
10
Preis der Firma Drewes Systems,Barntrup
Ehrenpreis der Firma Equiva
Hindernisfahrprüfung Pony Einspänner Kl.A


11:30
22
Preis der Firma Lippische ?
Ehrenpreis Kutschen Hansmeier
Hindernisfahrprüfung Pony Einspänner Kl.M


13:30
37
Führzügel-WB
14:15
14
Preis der Firma KFZ Werkstatt Raedeker, Dörentrup
Ehrepreis der Firma Loesdau
Hindernisfahrprüfung Pferde EInspänner Kl.A


17:15
18
Firma Bestattungshaus Kuhfuss - Lippert, Extertal
Ehrpreis Kutschen Hansmeier
Hindernisfahrprüfung Pony Zweispänner Kl.A


Sonntag, 08. August 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
10:00
03
Geländefahr-WB Einspänner Pferde und Ponya


anschl.
04
Kombinierter Wettbewerb Pferde/Ponys Einspänner

anschl.
07
Geländefahr-WB Zweispänner Pferde und Ponys


anschl.
08
Kombinerter WB Zweispänner Pferde und Ponys

anschl.
11
Preis der Firma Nahrwold und Lehmeier, Extertal
Ehrenpreis Arden
Geländefahrprüfung Pony Einspänner Kl.A


anschl.
12
Preis der Firma Apotheke Bauerrichter, Dörentrup
Ehrenpreis Arden
Komb. Prüfung Pony Einspänner Kl.A

anschl.
15
Preis der Firma Marktkauf Wiele, Barntrup
Ehrenpreis der Firma Loesdau
Geländefahrprüfung Pferde Einspänner Kl.A


anschl.
16
Preis Uta Graue Steuerberaterin, Barntrup und Windmühlenhof
Doro Fiebig, Kalletal
Ehrenpreis Arden
Komb.Prüfung Pferde Einspänner Kl.A

anschl.
19
Preis Wohnwagen Ullrich, Bad Salzuflen und Weserlandklinik Bad
Seebruch in Vlotho
Ehrenpreis Arden
Geländefahrprüfung Pony Zweispänner Kl.A


anschl.
23
Preis der Firma Kutschen Hansmeier, Bad Lippspringe
Ehrenpreis der Firma Kutschen Hansmeier
Geländefahrprüfung Pony Einspänner Kl.M


anschl.
20
Preis der Firma Fahrschule Radler, Rinteln und Autohaus Dröge, Exterta
Komb.Prüfung Pony Zweispänner Kl.A

anschl.
24
Preis der Firma Lippische
Ehrenpreis der Firma Kutschen Hansmeier
Komb.Prüfung Pony Einspänner Kl.M

anschl.
27
Preis der Sparkasse Lemgo
Ehrenpreis des Grüne Warenhaus
Geländefahrprüfung Pony Zweispänner Kl.M


anschl.
28
Preis der Sparkasse Lemgo
Ehrenpreis der Firma Kutschen Hansmeier
Komb.Prüfung Pony Zweispänner Kl.M

anschl.
31
Ehrenpreis Futterhandel Klocke
Geländefahrprüfung Pony Vierspänner Kl.M


anschl.
32
Ehrenpreis Arden Harness
Komb.Prüfung Pony Vierspänner Kl.M

anschl.
35
Preis der Firma Sahle Wohnen
Ehrenpreis Arden Harness
Geländefahren für Pferde Zweispänner Kl.M


anschl.
36
Preis der Firma Sahle Wohnen
Ehrenpreis Anhänger Rosemeier, Bad Meinberg
Komb. Prüfung Zweispänner Pferde Kl.M