OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

03 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:05 Uhr (12.09.2021)

Richter:  Christiane Flüs
Stephanie Ruske
Stefan Pröse
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Freya Schaepe 
GER / PSV Mühle Altkalen e. V.
002
Basket 3  
W / Meckl. / Db / 2009 / Bellario / Sylmoor / 106OF11 / B: Schaepe,Judith / Z: ZG Trost, Sina u.Christel,
7.60
40.00 EUR
2
Kerstin Wellßow 
GER / RFV Dubnitz e. V.
015
Franziskaner Didier  
W / Hann / Db / 2015 / Franziskus / De Niro / B: Wellßow,Kerstin / Z: Kordes,Eckhard
7.40
32.00 EUR
3
Katharina Klonowski 
GER / RFV Stuthof e.V.
010
Diva la Jolie  
S / Hann / R / 2009 / Dancier / Londonderry / B: Klonowski,Katharina / Z: ZG Walinski , Ingo u.Jörg,
7.20
26.00 EUR
4
Anne-Marie Weckwerth 
GER / RV Parkentin e.V.
021
Jolina 10  
S / Hess / DbSch / 2004 / Joliot / Polydor / B: Weckwerth,Anne-Marie / Z: Stall Distel GmbH,
6.60
22.00 EUR
5
Julia Marianne Engel 
GER / RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
029
Odin fan Steendans  
H / Fries / R / 2012 / Reinder / Olrik / B: Engel,Julia Marianne / Z: Meier,Maren
6.40 (6.6)
= 120.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Isabel Kletzin 
GER / Reitclub Reez e. V.
041
Freya 353  
S / Hann / F / 2010 / Fürst Rousseau / Latimer / B: Kletzin,Isabel / Z: Kruse,Herbert
6.30
7
Sarah Umbescheidt 
GER / RSV Dersekow 1968 e. V.
005
Casetti 2  
H / Meckl. / Schi / 2011 / Ce-Matin / Casall / B: Göwe,Arno / Z: Göwe,Arno
6.10
8
Maria Zahn 
GER / Reitclub Reez e. V.
006
Cassitino  
W / Rhld / B / 2013 / Cassilano / Caretino / B: Zahn,Andreas / Z: Grüning,Dr. Holger
6.00
9
Sarah Umbescheidt 
GER / RSV Dersekow 1968 e. V.
031
Robert 66  
W / Fries / R / 2005 / Eibert / Monte / B: Umbescheidt,Sarah / Z: Walravens,J.H.M.
5.70
10
Lena Martinek 
GER / RV Reitstall Klein Warin e. V.
007
Corelli 26  
W / OS / Db / 2008 / Chambertin / Duralin II / B: Martinek,Lena / Z: Risch,Brit
5.40
11
Franziska Gabel 
GER / Schwaaner RFV e. V.
023
L'amour 105  
S / Meckl. / Db / 2007 / Lancado / Ussuri xx / 106CB67 / B: Streit-Pottmeyer,Kathleen / Z: Ebel,Jürgen
5.20
12
Max-Leonard Groth 
GER / RV Reitstall Klein Warin e. V.
009
Delight Z  
S / DR / B / 2013 / Don Dino L / Ghandy AR 2680 / B: Groth,Ulrike / Z: Zander,Christian
4.80
12
Sara Sykora 
GER / Pferde am Meer Dierhagen e.V.
017
Fürst Fico  
W / Old / R / 2012 / Fürst Fugger / Curacao I / B: Sykora,Sara / Z: Sykora,Sara
4.80
14
Melanie Jost-Leinert 
GER / RG zum Stepenitztal e. V.
019
Gracy 37  
S / Holst / Db / 2014 / Dolany / Aljano / B: Jost-Leinert,Melanie / Z: Niemeyer-Reeckmann,Dagmar
0.00
14
Lena Rieckhof 
GER / RSC Neuendorf e.V.
032
Sasu 16  
S / Old / F / 2011 / Sancisco / Riccione / B: Rieckhof,Birgit / Z: Rohrmann,Dr. Hartmut
0.00