Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 09. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
00:31
Zeitplan

10:30
01
Ehrenpreis gegeben von Ruppiner Pferdefutter
Springpferdeprüfung Kl.A*


13:00
02
Springpferdeprüfung Kl.A**


15:15
03
Ehrenpreis gegeben von Kavalio
Springpferdeprüfung Kl.L


Freitag, 10. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
04
Ehrenpreis gegeben von Mattes GmbH in Mühlheim a.d. Donau
Springpferdeprüfung Kl.A*


10:30
05
Ehrenpreis gegeben von der Sonnen Apotheke Christiane Wisnewski
Springpferdeprüfung Kl.A**


13:00
06
Preis der Tierarztpraxis Weinberg und Radojicic in Sputendorf
Ehrenpreis gegeben von Bemerpartner Claudia Schmidt
Ehrenpreis gegeben von Loesdau
Springpferdeprüfung Kl.L


14:45
07
Preis gegeben von Ruppiner Pferdefutter
Ehrepreis gegeben von Pics 4 Emotion Alexandra Weisheit
Bitte die Pferdepässe in der Meldestelle vor Beginn abgeben
Springprüfung Kl.L


16:30
08
Ehrenpreis gegeben von Hufbeschlagschmied Sebastian Dreisow
Springprüfung Kl.M*


Samstag, 11. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
09
Ehrenpreis gegeben von Elisabeth Grahl Kauf und Jahr Verlag
Springprüfung Kl.A*


10:15
10
Preis von Maik Manthey
Ehrenpreis gegeben von ea.St. Retail GmbH
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A**


13:30
11
Ehrenpreise gegeben von Bemer Partner Claudia Schmidt
Ehrenpreise gegeben von Pics 4 Emotion Alexandra Weisheit
Punktespringprüfung Kl.L


17:00
13
Qualifikation FAB Meisterschaften
Amateur-Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L


17:45
12
Preis des Autohaus Schumann in Bad Belzig
Ehrenpreis gegeben von Bemer Partner Claudia Schmidt
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.M*


Sonntag, 12. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
14
Ehrenpreis gegeben von Pfiff und Pferdesporthaus Loesdau
Punktespringprfg.Kl.A**


09:45
15
Ehrenpreise gegeben von Bemerpartner Jule Henkel und Ewalia
Ehrenpreis gegeben von Reitsport Hoffschild
Springprüfung Kl.L


12:30
16
Ehrenpreis gegeben von Kavalio und Martsall Pferdefutter
Punktespringprüfung Kl.M*


14:15
17
Qualifikation FAB Meisterschaften
Amateur-Springprüfung Kl.M*


ca. 15:00
19
Ehrenpreis gegeben von Casco und DM Markt Wittenberg
Führzügel-WB


16:00
18
Ehrenpreis gegeben von Gestüt Bonhomme
Ehrenpreis gegeben von Bemer Partner Claudia Schmidt
Springprfg.Kl.M** m.St.