Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 10. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
Zeiteinteilung
PDF Datei

Samstag, 11. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
10:00
11
Geldpreis: Fliesen Zimmermann Kandern
Ehrenpreise: Anhängerland Freiburg
Springpferdeprüfung Kl.A**


10:45
12
Geld- und Ehrenpreis: Tiertherapiezentrum Lörrach Michèle Oeschger
Springpferdeprüfung Kl.L


11:30
08
Geldpreis:Baugeschäft Munz Kandern
Ehrenpreis: Reitsport Kaufmann Weil am Rhein- Haltingen
Stilspringprüfung Kl.A*


12:30
07
Geldpreis: Sophia Pilar Schäffer
Ehrenpreise: Elektro Wagner Kandern
Springprüfung.Kl.A** mit Stechen


13:30
05
Geldpreis: Anhängerland Freiburg
Ehrenpreise: Elektro Wagner Kandern
Punktespringprüfung Kl.L mit Joker


14:45
03
Geld- und Ehrenpteis.
Herr Bosch Hochrhein Kurier
Springprüfung Kl.L


16:00
06
Senioren Ü 45 CUP
Geld- und Ehrenpreis
R+V Versicherung, Generalagentur Rupert Hermann, Schluchsee
Springprüfung Kl.L


16:45
02
Geld- und Ehrenpreis:
Michèle Oeschger Wechselstube, Burgfelderstr., Basel
Springprüfung Kl.M*


Sonntag, 12. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:30
10
Geld- und Ehrenpreis:
Frau Kerstin Essert + die allerlei Sattlerei
Stilspringprüfung Kl.A*


10:30
09
Geldpreis: Hofgut Kaltenherberge
Ehrenpreis: Michèle Oeschger Wechselstube, Burgfelderstr., Basel
Stilspringprüfung Kl.A**


11:30
15/1
Ehrenpreise: Autohaus Vollmer Müllheim
Reiter-Wettbewerb


anschl.
15/2
Ehrenpreise: Autohaus Vollmer Müllheim
Reiter-Wettbewerb


anschl.
15/3
Ehrenpreise: Autohaus Vollmer Müllheim
Reiter-Wettbewerb


16
Ehrenpreis: Reitsport Kaufmann, Weil am Rhein-Haltingen
Führzügel-Wettbewerb

12:30
16/1
Ehrenpreis: Reitsport Kaufmann, Weil am Rhein-Haltingen
Führzügel-Wettbewerb


anschl.
16/2
Ehrenpreis: Reitsport Kaufmann, Weil am Rhein-Haltingen
Führzügel-Wettbewerb


anschl.
16/3
Ehrenpreis: Reitsport Kaufmann, Weil am Rhein-Haltingen
Führzügel-Wettbewerb


13:30
04
Geld- und Ehrenpreis: badenova-Springen
Springprüfung Kl.L mit Stechen


14:45
13
Ehrenpreise: Stadt Kandern
Standard-Spring-Wettbewerb


15:45
14
Ehrenpreise: Reitsport Kaufmann, Weil am Rhein-Haltingen
Stilspring-Wettbewerb


16:30
01
Geld- und Ehrenpreis: Allianz Markus Schatz, Auggen
Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde