Prix ABSC
1. Wertungsprüfung Young Rider

03 Zeitspringprüfung Kl.M*

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:30 Uhr (17.09.2021)
Richter:  Rainer Mohr
Guy Franziskus
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Robby Krowoza 
GER / RFV Im Heidental
226
Jupiler  
W / KWPN / B / 2014 / Balou du Rouet / Argentinus / B: Knops,Bert / Z: Knops,H.J.M.
............
2
Kim Grangenette 
LUX / Club Hippique du Nord
297
Naturelle van het Netehof  
S / BWP / B / 2013 / Diamant de Semilly / Darco / 106NJ68 / B: Ulveling,Marc
............
3
Georges Trulemans 
BEL
400
Galaxy HM  
W
............
4
Janina Hammes-Eckel 
GER / RV Heidwaldhof e.V
144
Cromwell 33  
W / OS / Schi / 2009 / Clintissimo / Lucky Luke / 104XC86 / B: Hammes-Eckel,Janina / Z: May,Victoria
............
5
James Middelkoop 
LUX / R.U.St. asbl
290
Moonjumper van de Vlasbloemhoe  
W / BWP / B / 2012 / 105ZY06 / B: Middelkoop,James
............
6
Lucie Kieffer 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg
186
Frankie's Boy K  
W / Lux.W / B / 2009 / Florentianer / Lagavulin / 105GH28 / B: Kieffer,Nadine u. Robert / Z: Kieffer,Robert
............
7
Mathias Kornes 
GER / RV Distelberger Hof Winningen e.V.
437
Calima 12  
S / Westf / BRAUN / 2015 / Crown Z / FAN Holland
............
8
Viktoria Häussler 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg
236
Kapuki Z  
S / Z.Rpf / R / 2013 / Kannan / Athlet Z / B: Polomsky,Andrea / Z: Polomsky,Andrea
............
9
Frank Plock 
GER / RFV Borken e.V.
265
Leslie 94  
S / Holst / B / 2012 / Lentini / Corrado II / B: Jacobi,Prof.Dr. Philipp / Z: Ulonska,Herbert
............
10
Alica Feiter 
GER / RFV Heinsberg e. V.
048
Campari Sun 2  
S / DSP / B / 2007 / Cassineto / Fierant xx / B: Krowoza,Robby / Z: Windisch,Annabel
............
11
Pol Cruciani 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg
306
Noir Prun du Gibet  
W / Lux.W / B / 2009 / Nintender / Olisco / 104NK73 / B: Cruciani,Pol / Z: Bettendorf,Charles
............
12
Shoorendran Nageswaran 
MAS / Cavaliers Reunis Luxembourgeois
359
Take it easy 28  
W / NRPS / F / 2008 / 104UE05 / B: Hein,Stephanie
............
13
Noemie Goergen 
LUX / Club Hippique du Nord
341
Razzo 8  
W / Lux.W / Db / 2010 / Royal Black / 106NM09 / B: Weber,Anne-Marie
............
ca. Pause
14
Robby Krowoza 
GER / RFV Im Heidental
056
Captain Ciwano  
W / Rhld / F / 2015 / Cordynox / La Calido / B: Höchst,Ulrich / Z: Nagelschmitz,Wilhelm Josef
............
15
Kim Grangenette 
LUX / Club Hippique du Nord
304
No Limit van 't Siamshof  
S / BWP / B / 2013 / Thunder van de Zuuthoeve / Lord Calando / B: Grangenette,Kim
............
16
Georges Trulemans 
BEL
384
Brin d'or de haute melen Z  
W
............