Preis: Familie Bartling, Borgholzhausen

20/2 Dressurreiterprüfung Kl.L*, Jun+JR

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:55 Uhr (17.09.2021)
Richter:  Runa Ellen Lechtenberg
Hans-Ullrich Müller
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Antonia Maria Heitmann 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
347
Filou H  
W / Westf / Db / 2009 / Filigran / Golden Bash xx / B: Heitmann,Marie-Theres / Z: Heitmeier,Heino
............
2
Johanna Wittmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
509
My Mighty Gold  
H / DR / Palom / 2012 / The Braes My Mobility / Davignon / B: Scholte,Hannah-Viktoria / Z: Stühlmeyer,Heinz
............
3
Charlotte Horstbrink 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
578
Rheinmarie  
S / Rhld / B / 2004 / Riccione / Gaudeamus / B: Horstbrink,Maike / Z: Siepen,Jörg
............
4
Amelie Rickert 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
588
Rockford WF  
W / Westf / B / 2013 / Rock Forever I / Fürst Piccolo / B: Große Stockdiek,Kathrin / Z: Flaßkamp,Willi
............
5
Nele Steeger 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
632
Skyrocker 3  
W / Westf / Db / 2013 / Susu's Boy / Fürst Piccolo / B: Spilker,Walter / Z: Spilker,Walter
............
6
Mara Knubel 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
705
Zara Dima  
S / Old / Schwb / 2015 / Dimaggio / Don Diamond / B: Knubel,Anke / Z: Alberding,Ann Christin
............
7
Catalina Schmidt 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
064
BKS Coolio WE  
W / DR / Falbe / 2012 / FS Champion de Luxe / Black Boy / B: Schmidt,Petra / Z: Walker,Francesca
............
8
Theresa Sophie Redeker 
GER / ZRFV Versmold e. V.
066
Black Rose 15  
S / Old / Schwb / 2016 / Bordeaux (NLD) / Rohdiamant / B: Redeker,Theresa Sophie / Z: ZG Vorwerk,Elisabeth u. Udo
............
9
Henriette Dorothea Giesen 
GER / Löhner RG Am Osterfeld e.V.
092
Calle Peng  
W / Falbe / 2009 / B: Giesen,Henriette Dorothea
............
10
Gloria Willer 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
123
Casalls Dream  
S / Holst / Db / 2011 / Casall / Cassini I / B: Gestüt Wahl & Co, / Z: Hennings,Detlef
............
11
Lena Wiedenhaus 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
245
Damon's Paradise 3  
S / Old / F / 2015 / Damon Hill / Raphael / B: Familie Wiedenhaus, / Z: ZG Hans u.Britta Scherbring GbR,
............
12
Stella Hagedorn 
GER / Riding Club Gütersloh e.V.
289
Docelli 3  
W / DR / Db / 2010 / Dance Star AT / Deinhard B / 107EV84 / B: Hagedorn,Barbara / Z: von Winterfeld-Gobbers,Isabella
............
13
Ana-Amalia Langenscheidt 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
311
Duvalier 14  
W / Hann / R / 1999 / De Niro / Warkant / B: Vente,Maria / Z: Schröder,Edeltraut
............
14
Novellie Pahlenkämper 
GER / RFV Paderborn e.V.
494
Mary Deak 2  
S / Hann / B / 2001 / Markus Deak xx / Wogenspieler / B: Pahlenkämper,Nadine / Z: Cordes,Martin
............
15
Luzie Fliege 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
504
Moriarty  
W / Trak. / B / 2008 / Hofrat / Freudenfest / B: Fliege,Luzie / Z: Stock,Adolf
............
16
Antonia Maria Heitmann 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
431
Janeiro 11  
W / Westf / B / 2012 / Jeraldo / Belissimo M / B: Rehage,Norbert / Z: Descher,Ewald
............
17
Johanna Wittmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
525
Nyno 2  
W / Db / 2004 / B: Wittmann,Karina
............