Preis der Fleischerei Kindler, Otterndorf
Ehrenpreis gegeben von Horseven Pferdedecken Shop

04 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:08 Uhr (19.09.2021)

Richter:  Nicole Weisker
Stefanie Kinzinger-Gooßen
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Anna von Reith 
GER / RV Sandbostel
051
Dusty 842  
W / Hann / Db / 2001 / Davignon I / Prince Thatch xx / B: von Reith,Dörte / Z: Hoffmann,Ralf
6.80
22.00 EUR
2
Julia Janßen 
GER / RV Bülkau
002
B' Leni Blanchet W  
S / DR / B / 2006 / Caprimond / Caliostro / B: Janßen,Lenja / Z: Schütte,Vanessa
6.70
16.00 EUR
2
Tanja Bitter 
GER / RV Ihlienworth
156
Wengo W  
W / Hann / F / 1996 / Walt Disney I / Garibaldi II / B: Wahlers,Georg / Z: Wahlers,Klaus
6.70
16.00 EUR
4
Martina Völkers 
GER / RFV Stade e.V.
125
Rick von Diek  
W / Hann / F / 2013 / Rotspon / Caprimond / B: Völkers,Martina / Z: Müller,Christine
6.60
13.00 EUR
5
Tanja Bitter 
GER / RV Ihlienworth
013
Boticelli B  
H / Hann / Schwb / 2004 / Baroncelli / Feinbrand / B: Bitter,Tanja / Z: Bitter,Tanja
6.40
5
Pia Hasselbring 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
137
Sasou 6  
S / Hann / R / 2007 / San Remo / Argentan I / B: Hasselbring,Susanne / Z: Küver,Klaus
6.40
= 67.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Marei Röcker 
GER / RV Ihlienworth
044
Django 414  
W / Hann / B / 2015 / Dauphin / A Jungle Prince / B: Röcker,Marei / Z: Schneider,Birte
6.30
8
Ingo Sties 
GER / RSV Neuenwalde
030
Clooney 122  
W / Holst / B / 2012 / Cormint / Cassini I / B: Sties,Ingo / Z: Christiansen,Rainer
6.20
9
Victoria Bulle 
GER / Hadler RC Altenbruch
008
Beltracchi B  
W / Hann / B / 2011 / Belissimo M / Davignon I / B: Bulle,Hartwig / Z: Bulle,Hartwig
6.10
10
Anneke Schlack 
GER / RC Stotel e.V.
032
Crepusculo  
W / Hann / Schwb / 2005 / Carry Gold / Lavauzelle AA / B: Gärtner,Ruth / Z: Gärtner,Ruth
6.00
10
Amei Kientopp 
GER / RFV Engelschoff e. V.
095
Lord Logan  
W / DR / B / 2010 / Heidbergs Nancho Nova / Maior Domus / B: Kientopp,Amei / Z: Körber,Heinrich
6.00
12
Katharina Flügge 
GER / RFV Engelschoff e. V.
045
Dolce Vita 240  
S / Hann / Db / 2013 / Destano / A Jungle Prince / B: Hoops-Flügge,Petra / Z: Sprehe,Paul
5.80
13
Emily Schirrmacher 
GER / RFV Ladekop
058
Fiorella W.  
S / DR / B / 2012 / FS Coco Jambo / Saphir / B: Schirrmacher,Emily / Z: ZG Hartwig u.Rieka Wichers,
5.50
Jaqueline Brauner 
GER / RG Bahrenwinkel
040
Diamond Dream 26  
W / Hann / F / 2013 / Dimaggio / Wittinger / B: Brauner,Jaqueline / Z: Hillmann,Anja
Aufgegeben
Kimberly Stelling 
GER / RFV Hechthausen-Basbeck
043
Divina 107  
S / Hann / Db / 2015 / Diarado / Calido I / B: Aust,Stefan / Z: Aust,Stefan
Aufgegeben