Preis der Tischlerei Heinz Saborowski GmbH & Co. KG, Ihlienworth
Ehrenpreis gegeben von Rechtsanwälte Teschke & Dircksen, Otterndorf

09 Springprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:24 Uhr (18.09.2021)

Richter:  Stefanie Kinzinger-Gooßen
Dagmar Dux
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Jaqueline Brauner 
GER / RG Bahrenwinkel
154
Vito 58  
W / Hann / R / 2013 / Valentino / Graf Top / B: Brauner,Jaqueline / Z: Grimmelmann,Dr. Ernst
0.00 37.57
16.00 EUR
2
Michel Hornig 
GER / Hadler RC Altenbruch
138
Schröder P  
W / Westf / B / 2007 / Sandro Boy / Pluspunkt / B: Pollmüller,Paul / Z: Pollmüller,Paul
0.00 38.51
13.00 EUR
3
Catharina Siers 
GER / RSV Neuenwalde
065
Fräulein Phoebe  
S / Hann / B / 2013 / Fidertanz / Sandro Hit / B: Siers,Catharina / Z: Mostertz,Siegfried
0.00 38.98
11.00 EUR
4
Sarah Becker 
GER / RV Ihlienworth
151
Valentiano  
W / Hann / B / 2009 / Uccello / Provider / B: Saborowski,Heinz / Z: Dubbels,Dr. Rainer
0.00 38.99
10.00 EUR
5
Madleen Buck 
GER / Otterndorfer RC
019
Captain L  
W / Hann / Db / 2011 / Comte / Iberio / B: Lohse,Wilfried / Z: Lohse,Wilfried
0.00 39.22
9.00 EUR
6
Michel Hornig 
GER / Hadler RC Altenbruch
027
Chico 778  
W / DSP / B / 2005 / Cassini II / Lauritz J / B: Jensen,Thies / Z: Schoechert,Carsten
0.00 40.40
7.00 EUR
7
Lena Große-Endebrock 
GER / RFV Ringstedt e.V.
026
Charleen 23  
S / Holst / B / 2002 / Chalan / Liostro / 102RF30 / B: Große-Endebrock,Lena / Z: Charlet,Dr. Sabine
0.00 40.92
7.00 EUR
8
Beeke Haxsen 
GER / RC Stotel e.V.
153
Vanish  
S / Hann / Db / 2008 / Valentino / Quebec / B: Sassen,Inka / Z: Bremermann,Volker
0.00 42.08
9
Franziska Hüner 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
150
Ulla 60  
S / Grpf.o.R / FSche / 2005 / B: Hüner,Franziska
4.00 37.86
= 73.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Milena Hahlbrock 
GER / RV Horneburg u.U. v. 1922
054
Emily 197  
S / Pony o.R / R / 2006 / B: Hahlbrock,Milena
4.00 37.87
11
Milena Hahlbrock 
GER / RV Horneburg u.U. v. 1922
003
Bahia-Blue in the dark  
S / DR / Falbe / 2009 / Nacromancer in the dark / Rosedale Falcon 16144 / B: Fitschen,Bianca / Z: Fitschen,Bianca
4.00 39.14
12
Jaqueline Brauner 
GER / RG Bahrenwinkel
075
Helifax  
S / Holst / Schi / 2015 / Connor / Cosido / B: Brauner,Jaqueline / Z: Mommsen,Torsten
4.00 40.16
13
Annalena Heitsch 
GER / Hadler RC Altenbruch
085
L'Esprit Boy  
W / Z.Rpf / B / 2006 / Lagrain / Concorde / B: Becker,Dr. Hansjürgen / Z: Wester en Steenman Vof en,
4.00 41.29
14
Christiane Grube 
GER / RV St. Jürgen u.U.
007
Bella Luna 5  
S / DR / Falbe / 2003 / Blind Date Mister / Astral / B: Grube,Christiane / Z: Buckmann,Monika
4.00 42.80
15
Lea Meissner 
GER / RV Bülkau
028
Chocolate Brown  
W / Old / B / 2008 / Concetto / Sandro / B: Meissner,Lea / Z: Gestüt Famos GmbH,
6.00 59.82
16
Ilka Meyer 
GER / RV Bülkau
143
Stella 1040  
S / Old / B / 2010 / Scolari / Europ / B: Meyer,Katja / Z: Meyer,Katja
8.00 37.96
17
Tina Zielinski 
GER / PSG An der Oste e.V.
039
Diacontina 6  
S / Hann / Db / 2016 / Diacontinus / Silvio I / B: Zielinski,Tina / Z: Stabel,Kurt
8.00 39.88
18
Marina Berkemeier 
GER / Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
055
Ervilha  
S / Lusit / Is / 2009 / Uranio / Malmequer / B: Berkemeier,Marina
8.00 43.02
19
Lara Sielken 
GER / RV Flögeln
021
Carl-Gustav H  
W / Holst / B / 2007 / Crawford / Fleming / B: Sielken,Lara / Z: Hauschild,Birgit
8.00 46.98
20
Pia Sturmann 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
092
Legolas 159  
H / RkaSc / 2010 / B: Sturmann,Pia
8.00 67.78
21
Zoé-Joline Möller 
GER / RFV Börde Lamstedt
107
Nafari  
S / Old / B / 2011 / Connery / Donatelli I / B: Konrad,Markus / Z: Behr,Heinrich
13.00 54.91
22
Nane Sophie Meyer 
GER / Otterndorfer RC
149
Tarzan 136  
H / Schwb / 2008 / B: Meyer,Nane Sophie
17.00 54.94
Annalena Heitsch 
GER / Hadler RC Altenbruch
080
Jelo  
S / DR / B / 2004 / Marquis x AA / Spanenland's Patrick / B: Darnedde,Britta / Z: ZG Jagels,Ilka u.Edgar
Aufgegeben
Aylin Thielker 
GER / RFV Börde Lamstedt
053
Elron G  
W / Old / Db / 2006 / Export / Lord Liberty / B: Thielker,Aylin / Z: Geiss,Barbara
Ausgeschieden
Alina Kristin Stolter 
GER / Hadler RC Altenbruch
141
Silver Lining 4  
S / Hann / Schwb / 2014 / Statinus / Contendro I / B: Stolter,Alina Kristin / Z: Stolter,Rixta
Ausgeschieden