Preis gegeben von Nordpool - Luhmühlen
Ehrenpreise gegeben von Horse & Rider Reitsportfachhandels GmbH
Reiter

04/2 Stil-Geländeritt Kl. L

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:37 Uhr (24.10.2021)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Kim Heitmann 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
190
Happy Lady 12  
S / DSP / B / 2013 / Lord Fauntleroy / Fiepes Winged xx / 106NW52 / B: Elgeti,Detlev / Z: Sächsische Gestütsverwaltung Hauptg
8.70
2
Kira Meyer 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
332
Tullibards Always Brave  
W / ISH / RSche / 2009 / Tullibards Shakespeare / Clintino / 105BC14 / B: Meyer,Uwe / Z: Kuhnle,Hans Jürgen
8.50
3
Sabrina Labes 
GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
027
Butterblume I  
S / Holst / Schi / 2009 / Calido I / Concerto II / 105TF96 / B: Wullweber,Kai / Z: Eitel,Michael
8.10
4
Csaba Sarközi 
HUN / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
267
Ossia RH AA  
S / A.A. / B / 2012 / Haskar del Chapulin AA / Feeling xx / 107IG17 / B: Schriml,Manuela / Z: Ramos-Arzate,Heliodoro
7.70
5
Sandra Penndorf 
GER / PSC Heidekrug e. V.
153
Falkone  
S / Trak. / F / 2012 / Zalvaris / Liteksas / B: Trakehnerhof Heidekrug,
7.40
5
Cathrin Kirchner-Salzmann 
GER / RFV Mittelstormarn e.V.
159
Fennis Ted xx  
W / xx / B / 2006 / Posidonas xx / 104BI01 / B: Kirchner-Salzmann,Leon
7.40
7
Janine Helling 
GER / RFV Tellingstedt
060
Casalto 3  
W / Holst / B / 2015 / Casaltino / Contender / B: Helling,Janine / Z: Leschke,Fabian
7.30
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Nicole Claus 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
006
Amara 61  
S / DSP / B / 2010 / Askido / Nobeltänzer / 106XB32 / B: Claus,Nicole / Z: Pede,Bernhard
7.20
8
Sarah Frank 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
178
Glorious Date  
W / Hann / B / 2012 / Grey Top / Contendro I / B: Schaper,Theresa / Z: Majert,Martina
7.20
10
Miriam Büchler 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
339
Vanilla Colada  
S / Hann / R / 2014 / Viscount / Stolzenberg / 106XZ00 / B: Büchler,Miriam / Z: Beutner,Heinrich
6.90
11
Irina Mewes 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde
069
Chantilly 38  
S / Hann / B / 2010 / Catoki / Stakkato / B: Mewes,Irina / Z: Garbers,Manfred
6.00
12
Kim Heitmann 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
287
Queridoo  
W / Hann / B / 2015 / Quantensprung / De Niro / 107IN26 / B: Paulini-Nolte,Dr. Petra / Z: Kahrens,Sven
5.80
13
Nora Herrmann 
GER / RV Ganderkesee
106
Cuinn 4  
W / Holst / Schwb / 2013 / Casalito / Carvallo BB / 107FI78 / B: Herrmann,Nora / Z: Blöcker,Karin
5.00
14
Nina Frenkel 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
061
Cascar 5  
W / Holst / Schi / 2013 / Cascadello I / Corrado I / 107HC85 / B: Frenkel,Prof.Dr. Christian / Z: Lass,Johann-Peter
4.30
15
Sarah Schloßmüller 
GER / RV Aller-Weser
295
Raspurry  
W / Hann / Df / 2006 / Royal Blend / World Cup I / 107FV35 / B: Schloßmüller,Marco / Z: Schäfer,Sigrid
2.80
16
Marietta Willmann 
GER / RFV Nordheide e.V.
005
Alfalfa Lenno  
W / OS / B / 2010 / Alido / Gloster / 106HJ71 / B: Willmann,Marietta / Z: Malissa,Andrea
2.70
17
Franziska Arp 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
189
Hannibal's Revenge  
S / Hann / R / 2007 / Hero / Chasseur I / B: Arp,Franziska / Z: Winkelmann,Hinrich
2.40
Markus Brehm 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen
269
Paul 875  
W / Westf / B / 2002 / Polany / Abendprinz / B: Brehm,Markus / Z: Gerkmann,Johannes
Ausgeschieden
Diana Dinslage 
GER / Reit-u. Jagdclub Steinshardt e.V.
322
Spellbound Indian Summer  
W / Rhld / Df / 2001 / Saint George / Donnerhall / GER42554 / B: Dinslage,Diana / Z: Nooten,Mathias
Aufgegeben
Sonja Woost 
GER / RV Heidegut Eschede
341
Venezuela 9  
S / Hann / F / 2009 / Valentino / Consul / B: Woost,Sonja / Z: Stampehl,Dr. Christian
Ausgeschieden