Ehrenpreise gegeben vom Therapiezentrum Fehmbusch - Eyendorf
alle Reiter, Ranglistenpunkte 0-2

02/1 Stil-Geländeritt Kl. A**

Startliste: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:32 Uhr (24.10.2021)
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Maximilian Andreesen 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
029
C'est Mia  
S / Old / B / 2005 / Carry Gold / Sion / B: BG Auffarth,Sandra u.Bärbel / Z: Müller,Heiko
............
2
Pia Tegtmeyer 
GER / Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
036
Call me Bonny  
S / Hann / B / 2016 / Chaman / Loutano / B: Tegtmeyer,Volker / Z: Holtz,Herbert
............
3
Andreas Hoffmann 
GER / Brandenburger Hunting Club e.V.
047
Canterbury 11  
W / DSP / Df / 2008 / Cottbus / Don Rosario / 106VL88 / B: Hoffmann,Andreas / Z: Weis,Eckhard
............
4
Josephine von Mensenkampff 
GER / RFV Valluhn e. V.
051
Carethano's Girl  
S / DSP / B / 2016 / Carethano Z / Stechlin / B: Weiß,Petra / Z: Borchert,Edda
............
5
Janine Helling 
GER / RFV Tellingstedt
060
Casalto 3  
W / Holst / B / 2015 / Casaltino / Contender / B: Helling,Janine / Z: Leschke,Fabian
............
6
Amelie Teichmann 
GER / RFV Estetal e.V.
067
Catino 12  
W / Holst / Db / 2015 / Catoo / Lucky Champ / B: Teichmann,Britta / Z: Gall,Hans-Heinrich
............
7
Silke Meyer 
GER / RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
087
Coccolarmi  
W / Holst / Schi / 2014 / Castino / Come On / B: Meyer,Silke / Z: Lachnit,Manuela
............
8
Therese Schicketanz 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
118
De la Carlotta  
S / DSP / B / 2014 / Casskeni II / Monty / B: van der Velde,Jennifer / Z: van der Velde,Jennifer
............
9
Eberhard Spindler 
GER / RFV Auetal
130
Donna Fiderella  
S / Old / Df / 2013 / Fidertanz / Dormello / 106PO35 / B: Zöbelein,Kerstin / Z: Röbken,Petra
............
10
Marc Dennis Münkel 
GER / Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
131
Donnereux de Sanba Annique  
W / Hann / Schi / 2013 / Denario / Bold Indian xx / B: Bartels,Sandra / Z: Bartels,Sandra
............
11
Thira Emilia Krause 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
133
Doro Princess J  
S / Hann / Df / 2014 / Dannebrog / Longchamp / B: Krause,Christina / Z: ZG Jürgs-Sicke,
............
12
Alexandra Freiin von der Leyen 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen
141
Duchess Divine  
S / Old / Schwb / 2014 / Duke of Hearts xx / Pik Noir / B: Ingendahl,Jasmin / Z: Ingendahl,Jasmin
............
13
Hannah Rust 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
168
Flying Fiona  
S / Westf / B / 2014 / Farbenspiel / Bestseller / B: Rust,Dr. Franziska / Z: Blome,Bruno
............
14
Janin Fischer 
GER / RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
222
Katano 8  
W / B / 2005 / King Royal / Gharib Ben Lancer ox / B: Fischer,Janin / Z: Lübke,Roy
............
15
Lucy Lou Lapp 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
223
Kealoa M  
S / Trak. / Db / 2014 / Schwarzgold / Nachtruf / B: Lapp,Lucy Lou / Z: Mohlfeld,Claudia
............
ca. 10 Minuten Pause
16
Jana Schukart 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
227
Ladylike 70  
S / Meckl. / B / 2010 / Luxor v. Ganschow / Pinatubo / B: Schukart,Jana / Z: Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke,
............
17
Kaja Fiedler 
GER / Nienstedter Reiter e.V.
244
Lucky Lux 3  
W / Hann / R / 2010 / Levistano / Akzent II / B: Fiedler,Kaja / Z: Strathusen,Marcus
............
18
Anja Labitzke 
GER / RFSG Panitzsch e. V.
255
Merzat  
W / DSP / B / 2013 / Millennium / Belissimo M / B: Labitzke,Anja / Z: Vogel-Wagner,Carola
............
19
Friederike Stock 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
259
Micky 198  
W / Hann / B / 2010 / Mighty Magic / Quasi Roi / B: Stock,Friederike / Z: Cordes,Cord
............
20
Luisa Lamp 
GER / RFV Auetal
272
Petit Noir 15  
W / Meckl. / R / 2008 / Padinus / Chellano Z / B: Lamp,Luisa / Z: Pawlowski,Hans-Joachim
............
21
Kristina Felicitas Kutter 
GER / RV Fredenbeck
276
PK Happy Hippo  
W / Hann / R / 2010 / Hampton / Weltmeyer / B: Kutter,Patricia / Z: Kutter,Patricia
............
22
Lisa Mahnke 
GER / RFV Tostedt u.U. e.V.
293
Rafinia vom Claashof  
S / Hann / Db / 2012 / Ramiro's Son II / Contendro I / B: Mahnke, Lisa u.Sophia, / Z: Hinrichs,Dr. Stephan
............
23
Manja Mass 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
296
Red Foster  
W / Hann / F / 2011 / Fürst Rousseau / Don Frederico / B: Mass,Manja / Z: Westermann,Gerhard
............
24
Laura Diedrich 
GER / RFV PCH Dörnten e. V.
301
Roxy ´R vom Renneberg  
S / DR / Df / 2016 / Calido-G / Diplomat / B: Backen,Annegret / Z: ZG Backen, Helmut u.Annegret,
............
25
Wibke John 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
323
St.Florenz  
W / Old / R / 2010 / Sandro Hit / Florencio I / B: John,Wibke / Z: Schlotmann,Dr. Evelin
............
26
Lisa-Marie Hauser 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
327
Sunny Music  
S / DR / B / 2015 / Nomax / Welcome Sympatico / B: Hauser,Lisa-Marie / Z: ZG Böhm u.Böhme,
............
27
Horst Wente 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
334
Turflady  
S / F / 2013 / Areion xx / B: Leistner,Dr. Wolfgang / Z: Gestüt Auenquelle,
............
28
Johannes Rodt 
GER / Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
350
Viscudera M  
S / Hann / F / 2014 / Viscount / Escudo I / B: Rodt,Lisette / Z: Mohlfeld,Claudia
............
29
Mia Großler 
GER / RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
248
Madmoiselle Schnabel  
S / Trak. / B / 2014 / Avatar / Heraldik xx / 107GE75 / B: Großler,Anne / Z: Günter Schnabel GbR,
............
30
Romy Reißlandt 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
231
Last Level  
W / Old / Db / 2011 / Last Action Hero xx / Zapateado / B: Reißlandt,Romy / Z: Kathmann,Josef
............
31
Andreas Hoffmann 
GER / Brandenburger Hunting Club e.V.
011
Avatar 47  
W / Pol. / B / 2015 / Bajerant / Okaryn / B: Hoffmann,Andreas
............
32
Judith Blieffert 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
023
Bonnie K 6  
S / Hann / Df / 2013 / Bretton Woods / Don Frederico / B: Benz,Corinna / Z: Kusel,Jörn
............