Preis und Ehrenpreis des Architekturbüro Holger Ebbert, Hamminkeln

03 Dressurreiterprüfung Kl.M* - Kandare, Aufgabe: RM1

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:28 Uhr (14.08.2022)
Richter:  Jutta Held
Marco Schmid
Aufsicht: F-J Schulte im Busch
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
2
16:06:00
Jamie van Egdom 
NED / RFV von Driesen Asperden-Kessel
224
Dancing Soulmate  
S / KWPN / F / 2012 / Jazz / Negro (Novabor) / B: van Egdom,Jamie / Z: M u.T Consultants NV,
............
3
16:12:00
Lisa Behr 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
002
Allways magic  
W / Westf / R / 2016 / All at once / Sir Bedo / B: Behr,Lisa / Z: ZG Röper,Antje u. Dr.Hans-Georg,
............
4
16:18:00
Nadine te Laak 
GER / RV von Lützow Emmerich
019
Bordolino 10  
W / Old / Db / 2014 / Bordeaux (NLD) / Schufro / B: te Laak,Nadine / Z: Neubert,Joachim
............
5
16:24:00
Geesa Forsthövel 
GER / RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
036
Dafür nicht  
W / Westf / F / 2011 / Dankeschön / Fabuloso / B: Forsthövel,Nele / Z: Keller,Heinrich
............
6
16:30:00
Ayleen Brockmeier 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V.
037
Dagobert As  
W / Westf / F / 2014 / Dancier / Arpeggio / B: Petershagen,Ulrike / Z: Schulze Topphoff,Albert
............
7
16:36:00
Ann-Kathrin Claßen 
GER / RV Graf von Schmettow Weeze e. V.
042
Dante Veltino  
W / Hann / R / 2011 / Wolkenstein II / Lauries Crusador xx / B: Hurnik,Rainer / Z: Heinrichs,Uwe
............
8
16:42:00
Birte Meurs 
GER / RV Kranenburg u.Umg.
043
Dark Shadow 21  
W / R / 2009 / B: Meurs,Katja
............
9
16:48:00
Katja Schmidt 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
081
Farben Franz  
W / Westf / B / 2011 / Fiderstep / Rilke / B: Schmidt,Katja / Z: ZG Norbert Gödde u.Guido Weingarten
............
11
17:00:00
Clara-Sophie Abeck 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
106
Fritz Kola  
W / Rhld / B / 2013 / Feedback / Jazz Rubin / 106PC55 / B: Abeck,Clara-Sophie / Z: Brodesser,Beate
............
12
17:06:00
Elena-Mariella Rabe 
GER / ZRFV Darup-Nottuln e.V.
125
Hasadeurs Junior  
W / DR / R / 2011 / GBs Hasardeur / Viorello / B: Rabe,Elena-Mariella / Z: Schremmer,Sven
............
13
17:12:00
Barbara Gertzen 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
150
Meinward- K  
W / Westf / B / 2005 / Maybach / Rheinblick / B: Kammann,Agnes / Z: Kammann,Agnes
............
14
17:18:00
Nicole Hensel 
GER / ZRFV Lembeck e. V.
156
Palazzo V  
W / Rhld / Df / 2011 / Pentagon's Peron / Dream of Heidelberg I / B: Godde,Dirk / Z: Emunds,Beate
............