Preis und Ehrenpreis der Kanzlei Stephan Kupka,
Rechtsanwalt und Notar, Mühlheim

07 Dressurprüfung Kl.M**, Aufgabe M11

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:42 Uhr (14.08.2022)
Richter:  H: Jutta Held
C: Uwe Fährenkämper
M: Hubert Hesker-Lengermann
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
12:00:00
Linda Engel 
GER / Pony-RFC Krefeld
141
Le Cascadeur  
W / Westf / B / 2011 / Laureus / Tivoli / B: Engel,Antonius / Z: Engel,Antonius
............
2
12:07:00
Tobias Jentsch 
GER / Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
081
Farben Franz  
W / Westf / B / 2011 / Fiderstep / Rilke / B: Schmidt,Katja / Z: ZG Norbert Gödde u.Guido Weingarten
............
3
12:14:00
Franziska Böing 
GER / RV Rhede e.V.
153
Nougat 38  
W / DR / 2010 / Nagano / Brillant / B: Christiaans,Lara Maria / Z: Karlheim,Paul
............
4
12:21:00
Sina Franz 
GER / Reitsportzentrum Lichtenholz e.V.
157
PAV New York  
H / DR / B / 2013 / Nemax / Timberland / B: Theißen, Eva u.Christoph, / Z: Heemsoth,Gabriele
............
5
12:28:00
Antonia Friedhoff 
GER / RSV Bottrop-Grafenwald e.V.
165
Querido 63  
W / Westf / Df / 2013 / Quotenkönig / Florestan I / B: Friedhoff,Thomas / Z: Reher,Clemens
............
6
12:35:00
Nina Rensing 
GER / RFV Graf von Schmettow Eversael
190
Semper Fidelis 12  
W / Old / B / 2010 / Stedinger / Donnerhall / B: Rensing,Nina / Z: Luers,Heinz
............
7
12:42:00
Linn Brilo 
GER / RFV Wodan Damm 1947
216
Velvet Black O  
W / Westf / Schwb / 2015 / Vitalis / Likoto xx / B: Brilo,Linn / Z: Olbring,Franz-Josef
............
8
12:49:00
Lisa Behr 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
221
Waleika 20  
S / Westf / B / 2006 / Waky-Nao / Apart / B: Behr,Lisa / Z: Baumann,Alfons
............
9
12:56:00
Alissa Kuhlmann 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
017
Belthain FH  
W / Westf / Schwb / 2013 / Belconi / Ferragamo / B: Kuhlmann,Frank / Z: Schulte-Varendorff,Karl-August
............
11
13:10:00
Susanne Böhling 
GER / RFV St.Georg Haldern 1926
087
Ferdinant B  
W / Rhld / B / 2010 / Flanagan / Donnerwind / B: Böhling,Susanne / Z: Böhling,Susanne
............
12
13:17:00
Aleksandra Szadkowska 
POL / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
091
Filia Magica  
S / Rhld / Db / 2009 / Fidertanz / Rouletto / B: Repenning,Dr. Beate / Z: Repenning,Dr. Beate
............
13
13:24:00
Tobias Jentsch 
GER / Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
123
Gun Powder Boy HG  
W / Westf / R / 2013 / Genesis / Fifty Cent / B: ZG Hof Gödde, / Z: ZG Hof Gödde,
............
14
13:31:00
Clara-Sophie Abeck 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
106
Fritz Kola  
W / Rhld / B / 2013 / Feedback / Jazz Rubin / 106PC55 / B: Abeck,Clara-Sophie / Z: Brodesser,Beate
............