Geldpreis von Fa. Küchen Scharpf - Syrgenstein
Ehrenpreis gegeben von Fa. Küchen Scharpf - Syrgenstein

06 Dressurprüfung Kl.M*

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:00 Uhr (08.05.2022)
Richter:  Marle Koch-Schneider
Melanie Schreckenhöfer
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
15:30:00
Elke Kilian-Pohl 
GER / Rieser RV Oettingen e.V.
055
Keltenfürst  
W / Hann / Df / 2009 / Kaiserkult / Wittinger / B: Kilian-Pohl,Elke / Z: Janßen,Hans-Heinrich
............
2
15:36:00
Florentine Hauser-Oehler 
GER / RFV Jettingen e.V.
058
La Mar  
W / DSP / B / 2014 / Lord Leopold / Luberon / B: Hauser-Oehler,Florentine / Z: Hauser-Oehler,Florentine
............
3
15:42:00
Naomi Boncium 
GER / Reiterverein Aalen u. Umgebung e.V.
065
Lucy Lou 23  
S / Rhld / R / 2008 / Locksley II / Likoto xx / B: Boncium,Naomi / Z: Meyers,Gudrun
............
4
15:48:00
Loreen Epacher 
GER / RFV Röhlingen u.U. 1924
067
Mefisto 22  
W / Trak. / Schwb / 2013 / Hancock / Armano / B: Epacher,Helmut / Z: Westphal,Monja
............
5
15:54:00
Julia Mai 
GER / RFV Rindelbach
078
Quantasie R  
S / Dt.Pf / Bsk / 2014 / Quasi Gold MD / Landclassic / B: Mai,Julia / Z: Rup,Roland
............
6
16:00:00
Dorothea Geiger 
GER / RFV Ehingen
084
Rosandrio  
W / Old / Schwb / 2006 / Rubinero / Donnerhall / B: Geiger,Dorothea / Z: ZG Hinz,Georg u.Mechtild
............
7
16:06:00
Ute Feil 
GER / RTG Offingen e.V.
087
Sarazan  
W / Württ / Schwb / 2010 / Swarovski / Feinbrand / B: Feil,Ute / Z: Feil,Ute
............
8
16:12:00
Michaela Leitenstorfer 
GER / Verein Pffrd. Dachau e.V.
107
Sotila  
S / Hann / B / 2007 / Stedinger / Donnerhall / B: Leitenstorfer,Michaela / Z: Schulze,Henning
............
9
16:18:00
Alexandra Strasser 
GER / RV Augsburg-West
002
Amélie La Fabuleux  
S / Hann / F / 2011 / Avagon / Glueckspilz / B: Strasser,Alexandra / Z: Schmidt,Hans-Heinrich
............
10
16:24:00
Sonja Dislers 
GER / RV Zöschingen
013
Capresa  
S / Hann / Df / 2007 / Caprimond / Donnerhall / B: Dislers,Sonja / Z: Beecken,Peter
............
11
16:30:00
Alissa Ernst 
GER / RFV Jettingen e.V.
020
Dailymotion 2  
W / Hann / B / 2011 / Dannebrog / Fürst Heinrich / B: Ernst,Lydia / Z: Köneke,Dieter
............
12
16:36:00
Juliane Maier 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
023
Dario 143  
W / DR / Db / 2004 / Dangereux / Borneo / B: Kammerer,Martina / Z: Johanni,Peter
............
13
16:42:00
Leandra-Romina Schneider 
GER / RSZ Illertissen e.V.
026
Dexter 248  
W / Hann / F / 2009 / Dancier / Longchamp / B: Schneider,Carmen-Ilona / Z: Bruns,Heinz
............
14
16:48:00
Julia Rettenmaier 
GER / RFV Röhlingen u.U. 1924
036
Famous Face  
S / Württ / F / 2010 / Farewell III / Limelight / B: Rettenmaier,Anton / Z: Rettenmaier,Anton
............
15
16:54:00
Anja Rechtenbacher-Lasser 
GER / RV Kirchheim/Ries
113
Fine Finesse R  
S / Württ / B / 2013 / Fürstenball / Sir Donnerhall I / B: Rechtenbacher,Albert / Z: Rechtenbacher,Albert
............