Preis und Ehrenpreis Mc Donald`s Lemgo

12 Springprfg.m.steigenden

Ergebnisse: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:50 Uhr (08.05.2022)

Richter:  Hans-Ullrich Müller
Silke Rehling
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Sina Stehle 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
037
Cara Caramba 2  
S / DSP / B / 2007 / Con Sherry / Landstreicher
0.00 48.50
2
Janina Bremer 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
077
Corinne 5  
S / Westf / B / 2005 / Cayetano L / Ribbeck
0.00 51.90
3
Deborah Rath 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
176
Quacetto  
W / Old / B / 2012 / Quality / Concetto
0.00 52.27
4
Florentine Supply 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
009
Anton 624  
W / Hann / B / 2007 / Argentinus / Le Primeur
0.00 53.27
5
Josefine-Paulina Herr 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
262
Golden Louis  
W / DR / Falbe / 2014 / Golden State / FS Champion de Luxe
0.00 53.53
6
Marie-Christin Kampmeier 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
065
Clara S 2  
S / Holst / Schi / 2007 / Cassini II / Acorado I
0.00 53.88
7
Lotta Hülsmann 
GER / RFV Cherusker e.V.
214
Anatrim Lady  
S / ISH / Schi / 2012 / Cashelbay Prince
0.00 55.13
8
Rachel Eileen Werner 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
204
Uruguay 24  
H / Z.Rpf / B / 2015 / Ustinov / Acorado I
0.00 55.27
9
Annabell Busche 
GER / RFV Cherusker e.V.
062
Choco Champ de Luxe  
W / Holst / B / 2015 / Chin Champ / Landjunge
0.00 55.32
10
Nele Hohmeier 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
208
Volcanic Eruption  
S / Westf / B / 2015 / Vancouver d'Auvray / Fiano
0.00 55.46
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
Mia Meinert 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
229
Catelyn 3  
S / DR / B / 2011 / Chantre / Bugatti / 107DV77
0.00 55.47
12
Lisa Christiansen 
GER / RFV Steinheim e.V.
091
Dante Santos A  
W / Rhld / Db / 2011 / Demirel / Florestan I
0.00 55.93
13
Lennard Elias Venghaus 
GER / RV Bad Salzuflen e.V.
275
Naron 10  
W / OS / B / 2013 / Numero Uno / Triton
0.00 57.14
14
Mia Meinert 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
278
Peet SGN  
W / DR / Schi / 2015 / Paul SG / Brillant / 107OH34
0.00 57.61
15
Ricarda Hasse 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
177
Quentin 165  
H / Hann / B / 2013 / Quasimodo van de Molendreef / Lacantus
0.00 58.28
16
Lars Geschinsky 
GER / RFV Nienburg e. V.
131
Hovette  
S / KWPN / Schi / 2012 / Quality Time (NED) / Burggraaf
0.00 58.86
17
Anna Hülsmann 
GER / RFV Cherusker e.V.
241
Dark Daisy M 3  
S / Westf / B / 2016 / Dust Devil / Liberty
0.00 64.86
18
Katharina Meyer zu Hölsen 
GER / RFV Cherusker e.V.
226
Cap M  
W / Holst / B / 2012 / Contelido / Casparino
4.00 55.14
19
Anne Metzner 
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
184
Rayla de Nero  
S / Meckl. / Schi / 2014 / Rio de Nero / Adeptus
4.00 57.30
20
Monika Tschunkert 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
253
Equity I´ècrou casse-cou  
W / Hann / R / 2013 / Escudo I / Wendehals
4.00 58.10
21
Malin Wrenger 
GER / RFV Cherusker e.V.
186
Rock on blue  
W / Westf / Db / 2015 / Rock Forever II / San Romantiko
4.00 62.92
22
Jacqueline Lükewille 
GER / RFV Sende e.V.
147
Latino Dorado  
W / Hann / B / 2012 / Lord Argentinus / Lex Lugar
8.00 55.42
23
Christoph Supply 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
085
Cupido 114  
W / OS / B / 2011 / Ci Ci Senjor / Grosso Z
8.00 58.51
24
Malte Jäger 
GER / Reit-Club Senne e.V.
243
Denbee  
W / Hann / B / 2014 / Diacontinus / Stalypso
10.00 73.65
25
Nadine Barnasch 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
047
Casino Grand National S  
H / OS / B / 2016 / Casino Grande / Nouveau Roi xx
12.00 61.97
Sibylle Betge 
GER / RFV Cherusker e.V.
070
Colantus  
W / Westf / B / 2017 / Collincor / Amantus
Aufgegeben
Gillian König 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
145
Lafajett 3  
S / Westf / B / 2008 / Lavaletto / Salamander
Ausgeschieden
Katrin Hermann 
GER / RFV Lopshorn Lage e.V.
170
Palü le cher  
W / DR / Db / 2007 / Pernod / Ilasso
Aufgegeben
Egzon Ferizi 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
197
Stakalor  
H / Holst / Db / 2012 / Stakkato / Landlord
Ausgeschieden