Preis und Ehrenpreis Privat-Brauerei Strate Detmold

05 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:29 Uhr (08.05.2022)
Richter:  Hans-Ullrich Müller
Martin Heringlake
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lotta vorm Walde 
GER / RFV Dörentrup e.V.
012
Argentina 256  
S / Westf / F / 2013 / Arpeggio / Graf Grannus
............
2
Hannah Dressler 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
023
Bel Ami FR AA  
W / A.A. / B / 2000 / Benedict N AA / Ti Amo xx / GER42218
............
3
Franziska Kochsiek 
GER / RV Ravensberg-Lippe e.V.
318
Bel Amor  
W / DEselA / 2010
............
4
Carlotta Marleen Albert 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
039
Carla Columna RS  
S / Holst / Schi / 2010 / Cassus / Cascavelle
............
5
Jasmin Jansen 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
059
Charly Brown E  
W / Hann / B / 2011 / Carrico / Embassy I
............
6
Charlotte Brunsiek 
GER / RFV Dörentrup e.V.
238
Coronada 5  
S / Hann / Schwb / 2001 / Carismo (Aranykapu Carismo) / Grosso Z
............
7
Gina Gönnewicht 
GER / RFV Steinheim e.V.
240
Dakito 13  
W / Holst / Schwb / 2013 / Diarado / Corofino I
............
8
Sofia Langer 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
127
Golden Boy 174  
W / Hafl. / F / 2006 / Santana / Nebos I
............
9
Anne Schamberger 
GER / RFV Steinheim e.V.
158
Maracana 6  
S / Westf / B / 2014 / Crimpack's Carlot R / Calypso II
............
10
Julia Kuhlemann 
GER / RFV Dörentrup e.V.
175
Pretty Bellinda 3  
S / Westf / B / 2007 / Priano / Goldrausch II
............
11
Nadine Schloßhahn 
GER / RV Bad Salzuflen e.V.
194
Shadow 564  
W / Trak. / B / 2002 / Summertime / Sir Shostakovich xx
............
12
Laura Henneke 
GER / RFV Steinheim e.V.
011
Anuri  
W / Hafl. / F / 2012 / Atlantic (AUT) / Alpenstern
............
13
Amelie Honemeyer 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
155
Luminahofs Loverboy  
W / NF / B / 2014 / Bovenheigraaf's Camillo
............
14
Moritz Linneweber 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
157
Mambolina  
S / DR / RSchi / 2008 / Mondego (ex:Magnum) / Sunrise Ramon
............
15
Leni Antonia Dreischmeier 
GER / Löhner RG Am Osterfeld e.V.
311
Mr. Cux P  
W / DR / B / 2015 / FS Mr. Right / Mandingo
............
16
Emma Klasen 
GER / RFV Lemgo e.V.
274
Nanu 113  
W / B / 2005
............
17
Greta Bombeck 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
282
Rocky 1454  
W / Pony o.R / F / 2005
............