Preis von Firma Hermann Ickler e.K., Brühl - Herrn Ullrich Eisele

10 Dressurpferdeprfg.Kl.L - 20x60m - DL 3 - 353.B

Startliste: 10 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:08 Uhr (08.05.2022)
Richter:  Jörg Beerhenke
Karl-John Ringelmann
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jerome Schaack 
LUX / PSG Martinushof Zeutern e.V.
117
Despacita 2  
S / Old / Df / 2015 / Livaldon / Sungold / B: Weickel-Oudot,Ute / Z: Freiesleben,Carmen
............
2
Timo Kemmerer 
GER / RFPZV Wiesental 1929
148
Barnaby 41  
W / DSP / Schwb / 2016 / Barroso / Florencio I / B: Wirth,Petra / Z: ZG Kemmerer,
............
3
Annett Böhm 
GER / RC Bretten e.V.
179
Darius RF  
H / Old / Schwb / 2015 / Don Nobless / Samarant / B: Böhm,Annett / Z: Föll,Rosi
............
4
Katharina Mayer 
GER / RV Oberderdingen
206
Don Di Caprio  
W / DSP / R / 2016 / Don Deluxe / Diamond Star / B: Neck-Hauf,Monika / Z: ZG Plöger, Petra u.Jürgen,
............
5
Stephan Bischof 
SUI / RFV Horkheim
244
Fürst Flick Flack  
W / Hann / R / 2016 / Fürstenball / Lauries Crusador xx / B: Reiterhof Horkheim Betriebsg.mbH & / Z: von Ludowig,Ilka
............
6
Saskia Löwel 
GER / RSG Engelberth e.V.
250
Golden Glory 8  
S / DR / Palom / 2017 / Hesselteich's Golden Dream / FS Champion de Luxe / B: Steuer,Louisa / Z: Hachmeier,Melanie
............
7
Alexandra Fecht 
GER / PF Duttweiler e.V
087
Quentin Tarantino 21  
W / Hann / F / 2016 / Quaterhall / Wolkenstein II / B: Fecht,Alexandra / Z: Sticht,Bettina
............
8
Claudia Janzer 
GER / RV Heidelsheim
342
Wal d' Or  
W / Trak. / Schwb / 2015 / Phlox / Sixtus / B: Janzer,Claudia / Z: Erbar,Michael
............
9
Jana Vath 
GER / PSZV Riedmühle Grünsfeld e.V.
194
Di Dörte  
S / DSP / B / 2016 / Dimaggio / Lauries Crusador xx / B: Künzig,Alois / Z: Künzig,Alois
............
10
Jerome Schaack 
LUX / PSG Martinushof Zeutern e.V.
124
Fortune Cookie 8  
W / Hann / B / 2016 / Fürstenball / Sir Donnerhall I / B: Fund-Kroener,Melanie / Z: Messelis,Enrico
............