Preis: Dr. Maike Walther

01 Stilspringprüfung Kl.E

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:12 Uhr (08.05.2022)

Richter:  Gino Thielen
Karin Seidel
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Sophia Hanna Mundt 
GER / ZRFV Schwerte e.V.
269
FS Mrs. Mobility  
S / DR / F / 2005 / The Braes My Mobility / FS Challenger / B: Laurenzis,Dr. Silke / Z: Ferienhof Stücker,
7.90
2
Josefine Thabe 
GER / Landw. RV Kalthof e.V.
481
Chiaro T  
W / DR / F / 2015 / ALPOSAS Coolman / Mentos Charmeur / B: Thabe,Caroline / Z: Tillmann,Friedhelm
7.70
3
Fynn Lugge 
GER / RFV Hexbachtal e.V.
302
Ideal van de Delthoeve  
W / Bel.P / B / 2004 / Emmickhoven's Diego / Large Rivers Cleopas / B: Lugge,Fynn / Z: Verheyen,Alfons
7.60
4
Janika Schmidt 
GER / RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
300
Hold my Baileys  
S / Old / Db / 2015 / Hotrex / Dormello / B: Schmidt,Janika / Z: Tapken,Georg
7.10
5
Mats Sauer 
GER / RG Hof Balte e.V.
048
Call me Stakki  
W / Hann / B / 2015 / Comte / Stakkato's Highlight / B: Sauer,Mats / Z: Henschen,Gerhard
7.00
6
Carina Corbeck 
GER / RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
301
Holly Hennessey  
S / Trak. / F / 2011 / Tzigane / Sky Dancer / B: Corbeck,Patrick / Z: Wiecha,Sigrun
6.90
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Helene Mila Thabe 
GER / Landw. RV Kalthof e.V.
485
Ronny 368  
W / FhLH / 2010 / B: Thabe,Caroline
6.80
8
Sophia Antis 
GER / ZRFV Dumberg u.Umg.e.V.
309
Jarvis 3  
H / DR / BSche / 2015 / Jacky Boy N / Durello / B: Antis,Sophia / Z: Hempel-Kalkan,Gabriele
6.70
9
Xenia Katharina Zientek 
GER / Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V.
486
Rockland T  
W / Westf / B / 2011 / Rock Forever I / Pilot / B: Zientek,Xenia Katharina / Z: Trillmann,Wilhelm
6.60
9
Greta Vinke 
GER / ZRFV Schwerte e.V.
083
Champion d'Amour G  
W / DR / F / 2014 / Chris / FS Pour l'Amour / B: Vinke,Sara / Z: Grundmeier,Josef
6.60
11
Hanna Markwardt 
GER / PF Hof Budde e.V.
338
Lisnagra Fiona  
S / Conne / DSchi / 2015 / Kingstown Fionn / Billy / B: Markwardt,Hanna / Z: Lynch,Joe
6.50
12
Floriane Finke 
GER / RV Dortmund-West e.V.
025
Bernstein 104  
W / Dt.Pf / F / 2008 / Berlin / Riverman / B: Finke,Frederike / Z: Hahn,Sascha
6.40
12
Simone Ihmann 
GER / RFV Velbert
212
Dumbledore 103  
W / Hann / Schi / 2015 / Diacontinus / Royal Diamond / B: Ihmann,Simone / Z: Schmidt,Otto
6.40
14
Nina Marie Runge 
GER / ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
375
Nihall  
S / Hafl. / F / 2006 / New York B / Strato / B: Runge,Meike / Z: Brüchmann,Ralf
6.30 (6.8)
14
Paulina Bauer 
GER / RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V
099
Chrisbee W  
S / Westf / B / 2008 / Cordobes I / Nouveau Roi xx / B: Bauer,Margit / Z: Winterscheid,Jörg
6.30 (7.3)
16
Nicole Junga 
GER / RFV Recklinghausen-Stuckenbusch e.V
339
Little Lord 109  
W / Westf / B / 2014 / Lord Fauntleroy / Provider / B: Junga,Nicole / Z: RSZ Massener Heide Reitsport GmbH,
6.10 (6.6)
Luka Maria Barbara Cielecki 
GER / ZRFV Schwerte e.V.
326
Lagartijo 3  
W / Cruz. / Schi / 2015 / B: Cielecki,Luka Maria Barbara
Ausgeschieden