LISTE OFFICIELLE DES RÉSULTATS

4 110 cm

Liste des résultats: 28 concurrents dans cette compétition. Dernière mise à jour à 16:40 hrs (01.08.2022)

Rang
Nation
Participant
Numéro de bride
Cheval
Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler
Total
Fehler
 
Zeit
1
Mathieu Godart 
BEL
107
Dilemne de sarty-j.c.  
G / SBS / Bai / 2009 / Jazz band Coucelle / Skippy II / 106RV39 / P: Mathieu Godart / N: Julie Copper
0 0 = 0.00 35,30
2
Rachel Weber 
BEL
91
Undi des Neiges  
Hongre / Alezan / 2008 / Lando / Ryon d'Azex / 105GR56 / P: rachel a supprimer - weber / N: Jean-Louis Ribayrol
0 0 = 0.00 39,35
3
Alice Fonck 
BEL
124
Himalaya Chemin de la Forge  
Jument / SBS / Bai / 2013 / Argentin Boy / Metall / 107SJ03 / P: Alice Fonck / N: Thierry Colback
0 0 = 0.00 41,21
4
Sarah Lamette 
BEL
106
Kimball des Hazalles  
Hongre / SBS / Alezan / 2016 / Clever-fee des Hazalles / Alcatraz / P: Lamette Sprl / N: Dominique Lamette
0 0 = 0.00 41,32
5
Alexis Dutillieux 
BEL
102
Kali De Coraimont Z  
Jument / ZANG / Alezan / 2015 / Kafka vd Heffinck / Vavitte / 107KG67 / P: Alexis Dutillieux / N: Philippe Crevecoeur
0 0 = 0.00 43,12
6
Audrey Franche 
BEL
114
Di Caprio  
Hongre / Bai / 2008 / Johnson / Rosenkavall / 104LE58 / P: Hugo Langenscheid / N: W H Deriksen-M H Van Nunen
1 0 = 1.00 43,05
7
Jean Philippe Cas 
FRA
117
Luna A.c.  
Jument / SBS / Alezan / 2017 / Anakin Van Schuttershof / P: Valerie Despontin
0 1 = 1.00 46,58
8
Thomas Jacmart 
BEL
126
Fanta D'ef  
Jument / SBS / Bai / 2011 / Elvis Ter Putte / Paleo III / P: Thomas Jacmart / N: Francoise Legros Aubertin
0 4 = 4.00 38,16
9
Ysaline Iannuzzi 
BEL
112
Armaguedon de la Forge  
Hongre / Alezan / 2006 / Rosenprinz D / Clovis de Goudal / P: Sandro Iannuzzi / N: Aime Preser
0 4 = 4.00 42,43
10
Aurore Nollevaux 
BEL
122
Joli Coeur De Balou D.s.  
Hongre / SBS / Bai / 2015 / Coeur De Cachas D.s. / P: Aurore Nollevaux
0 4 = 4.00 44,22
11
Virgile Mathieu 
BEL
116
Odina Van De Grashoeve  
Jument / BWP / Bai / 2014 / Donckervoort DH / Darco / P: odette lammens
0 8 = 8.00 41,17
12
Nell Guissard 
BEL
95
Guerlain de Virton  
Hongre / Alezan / 2016 / P: Nell Guissard
4 4 = 8.00 45,00
13
Nell Guissard 
BEL
61
Insolite O.r.  
Hongre / Bai / 2014 / Muriesco du Cotentin / Jokinal de Bornival / P: Nora MEYSSEN
4 5 = 9.00 47,09
14
Caroline Joris 
BEL
121
Jarlienke Des Bordes  
Jument / SBS / Bai / 2015 / First Sandro Vl Roche / Broere Obelisk / P: Caroline Joris / N: Caroline Joris
0 9 = 9.00 47,18
15
Lena Guerinckx 
BEL
88
Hearly  
Jument / KWPN / Bai / 2012 / Diëgo / Lamoureux II / P: Lena Guerinckx
4 7 = 11.00 55,86
16
Julia Francq 
BEL
123
Clearman O.n  
Hongre / HOLST / Alezan / 2007 / Clearway / Carthago Z / P: Julia Francq
8 3 = 11.00 56,75
17
Cedric Delcommune 
BEL
109
Good Luck D.C.  
Hongre / B.W.P. / Bai / 2006 / Kashmir van schuttershof / Feo 312306380 / P: Cedric Delcommune / N: Delcommune C
4 9 = 13.00 65,86
18
Gonçalo Leao 
POR
90
Ismael d en haut  
Etalon / Bai / 2014
0 17 = 17.00 49,30
19
Laura Noel 
BEL
127
Lussac des Arches  
Hongre / SCSL / Rouan / 2017 / P: Laura Noel
0 17 = 17.00 80,47
20
Justin Leroy 
BEL
125
Rimko JL DCC  
Hongre / BWP / Bai / 2017 / Arko III / Indoctro / P: Justin Leroy / N: Frank Reyskens
10 9 = 19.00 46,77
21
Camille Lambotte 
BEL
110
Balthazar Gay Z  
Hongre / ZANG / Bai / 2014 / Balou du Rouet / Robin II Z / P: Camille/10817555 Lambotte/Doublon / N: Haras de la Font
4 15 = 19.00 70,37
22
Alexis Dutillieux 
BEL
94
Zarthos Z  
Etalon / Zangersheide / Alezan / 2008 / P: Guido Limbourg
12 24 = 36.00 60,27
Léa Truffaut 
BEL
73
Dominant Van Het Kiezelhof  
Hongre / B.W.P. / Bai / 2003 / Pouwer 97.06341 / Coronado 210001890 / 103FZ34 / P: Cathy Guffroy
0 éliminé
Emilie Guldentops 
BEL
113
Lorenzo De La Sure  
Hongre / SBS / Bai / 2017 / Quickfire de Ferann / Larome / P: Jean Pol Hartman
4 14 éliminé
Marie Blerot 
BEL
92
Epoxine De Lonval  
Jument / SBS / Bai / 2010 / Fierro Hof Ter Zeedycke / Monza De Montrival / P: Marie Blerot / N: Marie Blerot
0 7 éliminé
Eline Goossens 
BEL
87
Hermes de la Joncheraie  
Hongre / SBS / Bai / 2013 / Dublin / Parco / P: Philippe Andre / N: Philippe Andre
9 0 éliminé
Cyrielle Hendrickx 
BEL
89
Autumn des balmes  
Jument / Alezan / 2010 / Lasnami / Lahdjar / P: Nancy Dassonville / N: unknown
7 éliminé
Mathilde Perot 
BEL
115
Hardi van de Kapel  
Hongre / SBS / Bai / 2013 / P: Mathilde Perot
4 12 abandonné