Fronleichnamsturnier Germete
Ehrenpreis von Reitsport Klawunde Diemelstadt
|
Richter |
Charlotte Stahl Petra Steinmeier |
1
GER
Nicole Wille
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
049
Carthusia 3
S / Westf / B / 2015 / Corpeggio / Cordobes I / B: Wille,Nicole / Z: Rothenberger im Gestüt Erlenhof OHG
Details
S / Westf / B / 2015 / Corpeggio / Cordobes I / B: Wille,Nicole / Z: Rothenberger im Gestüt Erlenhof OHG
2
GER
Vicky Hofmeyer
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
081
Chico's Lady 5
S / Holst / B / 2013 / Chico's Boy / Alexis Z / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
Details
S / Holst / B / 2013 / Chico's Boy / Alexis Z / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
3
GER
Emelie Feine
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
221
4
GER
Viola Herzog
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
193
Kleiner Werner
W / Westf / B / 2012 / Cassone / Aquilino / B: Herzog,Viola / Z: Kaiser,Dieter
Details
W / Westf / B / 2012 / Cassone / Aquilino / B: Herzog,Viola / Z: Kaiser,Dieter
5
GER
Mara Luise Müller
RSG Eggeland Alhausen e.V.
RSG Eggeland Alhausen e.V.
087
Chocolate R
W / Westf / B / 2008 / Converter / Calido I / B: ZG Sandra u.Hubertus Redder, / Z: ZG Sandra u.Hubertus Redder,
Details
W / Westf / B / 2008 / Converter / Calido I / B: ZG Sandra u.Hubertus Redder, / Z: ZG Sandra u.Hubertus Redder,
6
GER
Manuela Koch
RSG Eggeland Alhausen e.V.
RSG Eggeland Alhausen e.V.
248
7
GER
Natascha Rodehutskors
RSG Eggeland Alhausen e.V.
RSG Eggeland Alhausen e.V.
015
Aramis' Stroke of Luck
W / Westf / Db / 2012 / A la Carte NRW / Casaretto / B: Schlüter,Janine / Z: Arndt,Carsten
Details
W / Westf / Db / 2012 / A la Carte NRW / Casaretto / B: Schlüter,Janine / Z: Arndt,Carsten
8
GER
Lara Kunz
RV Dringenberg e.V.
RV Dringenberg e.V.
206
Lexus 95
W / Meckl. / Schi / 2011 / Levkoi / Duros 3471 / B: Kunz,Andreas / Z: Beier,Karl-Heinz
Details
W / Meckl. / Schi / 2011 / Levkoi / Duros 3471 / B: Kunz,Andreas / Z: Beier,Karl-Heinz
9
GER
Leonie Varlemann
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
266
Siggi Flip
H / Rhld / B / 2003 / Salamander / Freiherr / 102MU41 / B: Varlemann,Leonie / Z: Zuchthof Claren,
Details
H / Rhld / B / 2003 / Salamander / Freiherr / 102MU41 / B: Varlemann,Leonie / Z: Zuchthof Claren,
10
GER
Janina Bremer
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
050
11
GER
Amelie Sanders
RSpG.Liebenau e.V.
RSpG.Liebenau e.V.
199
Lathea OSF
S / Hann / B / 2009 / Landstreicher / Graf Top / B: Hake,Christine / Z: Wimmer,Lutz
Details
S / Hann / B / 2009 / Landstreicher / Graf Top / B: Hake,Christine / Z: Wimmer,Lutz
12
GER
Johann Denecke
RFV Bevertal e.V.
RFV Bevertal e.V.
178
Hello Dolly
S / Hann / B / 2009 / Hampton / Lauries Crusador xx / B: Denecke,Johann / Z: Steidl,Dr. Jutta
Details
S / Hann / B / 2009 / Hampton / Lauries Crusador xx / B: Denecke,Johann / Z: Steidl,Dr. Jutta
13
GER
Amelie Waldeyer
RV Gut Waitzrodt e.V.
RV Gut Waitzrodt e.V.
006
Altefeld's Laeticia
S / Dt.Pf / Hlb / 2007 / Lindbergh / Herzzauber / B: Brüggemann,Anna / Z: Gestüt Altefeld/Manfred Graf,
Details
S / Dt.Pf / Hlb / 2007 / Lindbergh / Herzzauber / B: Brüggemann,Anna / Z: Gestüt Altefeld/Manfred Graf,
14
GER
Lea Frommann
RV Warburger Land e.V.
RV Warburger Land e.V.
105
Crackhead
S / Westf / B / 2014 / Crimpack's Carlot R / Weinberg / B: Frommann,Lea / Z: Rellensmann,Hartwig
Details
S / Westf / B / 2014 / Crimpack's Carlot R / Weinberg / B: Frommann,Lea / Z: Rellensmann,Hartwig
15
GER
Stefanie Nübel
RFV Bevertal e.V.
RFV Bevertal e.V.
029
16
GER
Elmar Rieland Dr.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
147
Eckhardt
H / Old / B / 2016 / Escolar / Sandro Hit / B: Rieland,Dr. Elmar / Z: ZG Gründel u.Köchling,
Details
H / Old / B / 2016 / Escolar / Sandro Hit / B: Rieland,Dr. Elmar / Z: ZG Gründel u.Köchling,
17
GER
Martin Thiele
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
095
Conn Chyta
S / Westf / B / 2014 / Chatender / Pinocchio / B: Thiele,Martin / Z: Ricken,Dr. Rainer
Details
S / Westf / B / 2014 / Chatender / Pinocchio / B: Thiele,Martin / Z: Ricken,Dr. Rainer
18
GER
Vivien Jobs
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
111
19
GER
Sina Marie Werdehausen
RFV für das Corveyer Land e. V.
RFV für das Corveyer Land e. V.
021
Barcelona 58
W / Westf / Db / 2010 / Black Jack / Potsdam / B: Werdehausen,Sina Marie / Z: Horstmann,Ernst
Details
W / Westf / Db / 2010 / Black Jack / Potsdam / B: Werdehausen,Sina Marie / Z: Horstmann,Ernst
20
GER
Stefanie Nübel
RFV Bevertal e.V.
RFV Bevertal e.V.
243
21
GER
Selina Vondracek
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
034
Calypso 505
W / Westf / Schi / 2014 / Colestus / Polydor / B: Vondracek,Selina / Z: Krüger,Uwe
Details
W / Westf / Schi / 2014 / Colestus / Polydor / B: Vondracek,Selina / Z: Krüger,Uwe
22
GER
Selina Köring
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
102
Cora 557
S / Westf / Schi / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Goldrausch II / B: Leifert,Herbert / Z: Ries,Egon
Details
S / Westf / Schi / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Goldrausch II / B: Leifert,Herbert / Z: Ries,Egon
23
GER
Anna-Lena Tölle
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
135
24
GER
Nina von Schwartzenberg
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
065
Cayetano S
W / Holst / B / 2009 / Cristo / Romino / B: von Schwartzenberg-Kohl,Susanne / Z: Schneider,Horst
Details
W / Holst / B / 2009 / Cristo / Romino / B: von Schwartzenberg-Kohl,Susanne / Z: Schneider,Horst
25
GER
Janine Wieden
LRFV Fritzlar e.V.
LRFV Fritzlar e.V.
184
Hulapalu 17
W / Holst / B / 2014 / Casall / Connor / B: Wieden,Janine / Z: Zuchtstall Bröcking,
Details
W / Holst / B / 2014 / Casall / Connor / B: Wieden,Janine / Z: Zuchtstall Bröcking,
27
GER
Wiebke Beins
RFV Gut Forst Leitmar e.V.
RFV Gut Forst Leitmar e.V.
119
Damira Star
S / DR / B / 2012 / Dynamik Star AT / Golden Game Boy / B: Beins,Wiebke / Z: Schulze Efting,Georg
Details
S / DR / B / 2012 / Dynamik Star AT / Golden Game Boy / B: Beins,Wiebke / Z: Schulze Efting,Georg
28
GER
Hanna Otto
LRFV Arolsen u. U. e.V.
LRFV Arolsen u. U. e.V.
281
Tara 339
S / Old / B / 2013 / Bellheim / Elanville / B: Otto,Swenja / Z: Schwedes,Hans-Georg
Details
S / Old / B / 2013 / Bellheim / Elanville / B: Otto,Swenja / Z: Schwedes,Hans-Georg
29
GER
Rebana Uhe
LRFV Arolsen u. U. e.V.
LRFV Arolsen u. U. e.V.
201
Le petit Louis 2
W / DSP / Df / 2010 / L'Ami / Pittsburg / B: Uhe,Jürgen / Z: Lange,Gottfried
Details
W / DSP / Df / 2010 / L'Ami / Pittsburg / B: Uhe,Jürgen / Z: Lange,Gottfried
30
GER
Christina Grebe
LRFV Arolsen u. U. e.V.
LRFV Arolsen u. U. e.V.
182
Holsteins Julienne
S / DR / B / 2013 / Comme Ci Comme Ca / Horsegate Minstrel / B: Grebe,Christina / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
Details
S / DR / B / 2013 / Comme Ci Comme Ca / Horsegate Minstrel / B: Grebe,Christina / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
31
GER
Anna Engemann
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
205
Leviair
W / Westf / F / 2015 / Lique de Bryere / Jazz Time / B: Schucht,Dr. Christian / Z: Linnemannstöns,Dr. Heike
Details
W / Westf / F / 2015 / Lique de Bryere / Jazz Time / B: Schucht,Dr. Christian / Z: Linnemannstöns,Dr. Heike
32
GER
Emma Ernst
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
079
Chica 177
S / Westf / B / 2008 / Chequille / Alcatraz / B: Grube,Friedrich / Z: Hooghoff,Karl-Heinz
Details
S / Westf / B / 2008 / Chequille / Alcatraz / B: Grube,Friedrich / Z: Hooghoff,Karl-Heinz
33
GER
Monika Thill
RFV Volkmarsen e.V.
RFV Volkmarsen e.V.
318
For Codex
W / Westf / Db / 2010 / For Contest / Kolibri / B: Thill,Monika / Z: Bröker,Antonius
Details
W / Westf / Db / 2010 / For Contest / Kolibri / B: Thill,Monika / Z: Bröker,Antonius
34
GER
Sophie von Twickel
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
202
Le Toni
W / Westf / Schi / 2012 / Last Man Standing / Kolibri / B: Tierarztpraxis Dr. Rieland, / Z: Bröker,Antonius
Details
W / Westf / Schi / 2012 / Last Man Standing / Kolibri / B: Tierarztpraxis Dr. Rieland, / Z: Bröker,Antonius
35
GER
Daniela Gottermann
RV Bad Driburg e.V.
RV Bad Driburg e.V.
244
Quando D
W / Holst / B / 2006 / Quinar / Capitol I / B: Gottermann,Daniela / Z: Deister,Konrad
Details
W / Holst / B / 2006 / Quinar / Capitol I / B: Gottermann,Daniela / Z: Deister,Konrad
36
GER
Lara Kunz
RV Dringenberg e.V.
RV Dringenberg e.V.
177
Haute Couture 4
S / Westf / F / 2005 / Houston / Florestan I / B: Kunz,Andreas / Z: ZG Fecke, Bruno u.Petra,
Details
S / Westf / F / 2005 / Houston / Florestan I / B: Kunz,Andreas / Z: ZG Fecke, Bruno u.Petra,
37
GER
Gina Gönnewicht
RFV Steinheim e.V.
RFV Steinheim e.V.
118
Dakito 13
W / Holst / Schwb / 2013 / Diarado / Corofino I / B: Gönnewicht,Gina / Z: Stöbener,Thomas
Details
W / Holst / Schwb / 2013 / Diarado / Corofino I / B: Gönnewicht,Gina / Z: Stöbener,Thomas
38
GER
Ida Hornemann
RFV Steinheim e.V.
RFV Steinheim e.V.
047
Carlotta Lola
S / Westf / B / 2014 / Crimpack's Carlot R / Lancer III / B: Hornemann,Julia / Z: Rath,Heinrich
Details
S / Westf / B / 2014 / Crimpack's Carlot R / Lancer III / B: Hornemann,Julia / Z: Rath,Heinrich
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.