Preis des Reitstall Goldenbaum, Maren Goldenbaum
Zugl.Wertung VFV-E-Derby-Cup - Rosemarie-Springer-Preis

03 Stil-Geländeritt Kl.E gem.LPO

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:30 Uhr (31.07.2022)

Richter:  Karen B. Schnoor
Götz Bake
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Lotta Axt 
GER / RFV Lensahn e.V.
081
Cwmesgair Legally Blonde  
S / Wel.D / Palom / 2016 / Gwynfaes Matholwch / Terackie Winter Shadow / B: Jacobi,Knut / Z: Jones,P.R.
8.80
2
Janna Marie Fennert 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
006
Bijou 432  
S / DR / F / 2011 / FS Chambertin / Holst.Tamino / B: Fennert,Janna Marie / Z: Siewers,Bernd
8.00
3
Janelle Nunez 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
013
Champion 107  
W / Hann / Db / 2005 / Charon / Augustinus xx / B: Nunez,Natascha / Z: Overbeck,Karl
7.90
4
Ina Losigkeit 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
105
Phyllina  
S / NF / B / 2015 / Poppings Marribo / Anydale Martien / B: Merkel,Nick / Z: Maass,Peggy
7.80 (8.2)
5
Friederike von Burgsdorff 
GER / RV Preetz u.U.e.V.
136
Angel's Annabell  
S / Old / Schwb / 2015 / Millennium / Ra / B: von Burgsdorff,Esther / Z: Jähnigen,Oliver
7.70
6
Neeke Steinhilb 
GER / RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
138
Cosimo 66  
H / Holst / B / 2014 / Camarque / Painter's Row xx / B: Steinhilb,Hilke / Z: Magens,Hobe
7.40
6
Anna Winkelmann 
GER / RFV Königseiche Borstorf e.V
088
Gerti- W  
W / Holst / B / 2009 / Lerano / Chalan / B: Winkelmann, Anna u.Frieda, / Z: Wichmann,Gert
7.40
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Jessika Losigkeit 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
076
Checkpoint Charlie 5  
W / DR / F / 2011 / FS Cracker Jack / Brillant / B: Krieger,Dr. Katharina / Z: Rümke,Andreas
7.00
8
Liv Weis 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
141
Horseware's Barny  
W / Holst / B / 2002 / Barnaul xx / Cornetto / SWE40879 / B: Weis,Liv / Z: Jacobs,Volker
7.00 (7.6)
10
Anna Theresa Börke 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
059
Never Walk Alone 4  
W / DR / Schi / 2014 / FS Numero Uno / Kaiserjaeger xx / B: Börke,Silke / Z: Rück,Bettina
6.80 (7.4)
11
Isabel Schütz 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
121
Tamino 271  
W / DR / 2008 / Timberland / Durello / B: Schütz,Christian / Z: Schnieder,Franz
6.60 (7.6)
12
Pia Marie Thönsen 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
091
Haribo 76  
W / Trak. / Db / 2014 / Herbstkönig / Special Memories / B: Thönsen,Stephanie / Z: Hessische Hausstiftung,
5.40 (6.7)
13
Jette Weis 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
140
Lilly 568  
S / BSche / 2005 / B: Weis,Jette / Z: Hamdorf,Jutta
5.20 (7)
14
Maria von Starck 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
008
Capriole 41  
S / Hann / B / 2015 / Chatender / Castus I / B: von Starck,Birte / Z: Fuseler,Wilfried
3.80
15
Marlene Mühlenbeck 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
120
Sweet Snail  
S / DR / Schi / 2010 / Joe Cool / Saturn / B: Mühlenbeck,Britta / Z: Mühlenbeck,Britta
0.00
Maja Aßler 
GER / RuFV Kropp
020
Cuba Libre 65  
S / Holst / Schwb / 2012 / Cormint / Cornetto / B: Aßler,Bianca / Z: Gier,Renate
Ausgeschieden