Preis der Schöler GmbH, Frau Sabine Schöler-Olsson, Pansd
Zugl.Wertung VFV-E-Derby-Cup - Rosemarie-Springer-Preis

04 Stil-Geländeritt Kl.E gem.LPO

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:34 Uhr (31.07.2022)

Richter:  Dieter Stut
Götz Bake
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Charlotte Lenkersdorf 
GER / Probsteier RV e.V. Schönberg
097
Kiitos 3  
W / Arab / Schwb / 2012 / Raising Star / David De La Brunie AA / B: Lenkersdorf,Charlotte / Z: Herken-Wendt,Stephanie
9.00
2
Eva-Verena Breitschwerdt 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
021
Curly Pearl  
S / Holst / Db / 2010 / Cassito / Quidam de Revel / B: Breitschwerdt,Eva-Verena / Z: Radü,Dr. Inke
8.50
3
Jessica Schmidt 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
023
D.B. Cooper  
W / Holst / Schi / 2014 / Dolany / Aljano / B: Schmidt,Angelique / Z: Jaacks,Thomas
7.90
4
Meike Pries 
GER / RFV Husberg u.U.e.V.
065
Tiana 6  
S / Pony o.R / Db / 2001 / Maritim II / Milan / B: Pries,Meike / Z: Gemeinde Raisdorf,
7.60
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Merle Franziska Neumann 
GER / RG Holsteinische Schweiz e.V.
039
Holandra  
S / Holst / B / 2015 / Uriko (Clooney NLD) / Contender / B: Neumann,Merle / Z: Gräfin von Platen-Hallermund,Inken
7.50
6
Katrin Oppermann 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
050
Libertys Lavendel  
S / Old / B / 2012 / Casino Berlin / Luxius / B: Oppermann,Katrin / Z: Gutsverwaltung Mettcker, Wiebke u.
7.30
7
Celina Nommels 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
060
Pina Colada 219  
S / Trak. / B / 2014 / Zauberlord / Freudenfest / B: Nommels,Celina / Z: Koch,Wolfgang
6.70 (7.2)
7
Patricia Rolnik 
GER / RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
030
Estrella CDV  
S / B / 2010 / Goro II / Genoves V / B: Rolnik,Adam
6.70 (7.2)
9
Mona Ecksmann-Barra 
GER / RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
071
Beryll 33  
W / Trak. / Db / 2012 / Manrico / Buddenbrock / B: Ecksmann-Barra,Mona / Z: ZG Al Samarraie,Ahmed u.Sauerbeck,G
6.20 (6.9)
10
Hanna Heidbüchel 
GER / RFV Lensahn e.V.
018
Cooper 179  
W / Holst / Schi / 2011 / Clarimo / Caretino 2 / B: Banze,Lena-Johanna / Z: Pöhls,Hans Jürgen
5.80 (7)
11
Maje Spehr 
GER / RG Gut Neu Nordsee e.V.
010
Cascorbino  
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Corrado I / 107KQ25 / B: Heinen,Alena / Z: Matz,Anna
3.10 (6.6)
12
Heinke Krawetzke 
GER / RSV Groß Steinrade e.V.
048
Let's go Lightly  
S / DR / B / 2009 / Nemax / Saturn / B: Krawetzke,Heinke / Z: Krawetzke,Heinke
0.00
12
Julia Phine Riechers 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
083
Die Pries  
S / Holst / Schwb / 2011 / Connor / Rio Negro / B: Schlüter,Sabrina / Z: Feldhaus,Henrike
0.00
Josephine Doose 
GER / Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
064
Steendieks Luzano  
W / Db / 2016 / Mad Max / B: Doose,Josephine / Z: Böge,Peter
Leonie Czapp 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
004
Aughnanure Westwind  
W / ISH / Schi / 2015 / Castlelawn Galloway / Huntingfield Rebel / B: Czapp,Leonie / Z: Hurney,Lee