Preis der Nordland Apotheke

01 Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde mit Gelände

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:51 Uhr (31.07.2022)
Richter:  Karen B. Schnoor
Dieter Stut
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
09:00:00
Mareike Lesaar 
GER / RSG Groß Buchwald
094
Iguana 7  
S / Holst / B / 2016 / Comme il faut / Caretino 2 / B: Borssim,Hans / Z: Borssim,Hans
............
(2)
09:06:40
Carina Lisa Wacks 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
142
Chuman  
W / Holst / Db / 2017 / Canstakko / Coriano 4 / B: Doose,Katharina / Z: Doose,Andreas
............
3
09:13:20
Andrea Malissa 
GER / RFV Auetal
087
Fallegra  
S / Hann / B / 2017 / Fürst Belissaro / Regazzoni / B: Malissa,Andrea / Z: Weygand,Hannelore
............
4
09:20:00
Levi Cordes 
GER / RV Ganderkesee
135
Freelander 13  
W / OS / B / 2016 / Freeman VDL / Corland (DK: Corlando) / B: Cordes,Levi / Z: Moormann,Rolf
............
(5)
09:26:40
Lena Schwabe 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
035
Glamourdale's Ray of Hope  
W / Old / R / 2017 / Glamourdale / Don Index / B: Schwabe,Lena / Z: Bünger,Dr. Frederic
............
6
09:33:20
Miriam Büchler 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
044
Kalayana  
S / Holst / Schi / 2017 / Dinken / Colman / B: Gawlik,Selina / Z: Tetens,Beate
............
7
09:40:00
Nicole Ehlert 
GER / RFV Lensahn e.V.
049
Leuchtfeuer 24  
W / Hann / Df / 2017 / Libertad / Sunset Boulevard xx / B: Newe,Johanna / Z: Horeis,Dieter
............
(8)
09:46:40
Annika Gloy 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV
100
Lilla Lilja ST  
S / Holst / Schi / 2018 / Catch / Rheinsberg / B: Gloy,Annika / Z: Tobien,Silvia
............
9
09:53:20
Ina Tapken 
GER / RV Ganderkesee
137
Moorman N  
W / Westf / B / 2016 / Monte Bellini / Phantom / B: Neukötter,Gerhard / Z: Neukötter,Gerhard
............
10
10:00:00
Kimberly Makoben 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
104
Nepumuk 50  
W / DR / B / 2018 / Nock Out / Windsor N / B: Makoben,Kimberly / Z: Makoben,Kimberly
............
(11)
10:06:40
Sina Lange 
GER / RV Klausdorf/Schwentine e.V.
063
Springflame  
S / DR / Df / 2018 / Dance Star AT / Casino Royale K / B: Kölln,Iris / Z: Kölln,Iris
............
12
10:13:20
Pia Marie Thönsen 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
124
Visionär 7  
W / Trak. / Schwb / 2018 / Hirtentanz / Syriano / B: Ole Amber u.Stephanie Thönsen, / Z: Ole Amber u.Stephanie Thönsen,
............
13
10:20:00
Lina Thiesen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
009
Cara Sol  
S / DR / Db / 2016 / Lehnsmanns Canterbury / St. Annens Monsieur N / B: Thiesen,Lina / Z: Thiesen,Andreas
............
(14)
10:26:40
Reikja Lohmeier 
GER / RFV Husberg u.U.e.V.
078
Craic 3  
W / AESRpf / Schi / 2017 / Christian Grey / Lavall I / B: Witt,Merle Alina / Z: Grochowski,Svenja
............
15
10:33:20
Marietta Willmann 
GER / RFV Auetal
080
Cunibert Schimmelinski  
W / Hann / Schi / 2018 / Cellestial / Canstakko / B: Willmann,Marietta / Z: Johannsen,Frank
............
16
10:40:00
Laura Stoltenberg-Frick 
GER / Probsteier RV e.V. Schönberg
028
Dextino  
W / Holst / Db / 2017 / Diamar / Cachas / B: Stoltenberg-Frick,Laura / Z: Stoltenberg-Frick,Laura
............
(17)
10:46:40
Anne-Marie Weckwerth 
GER / RV Parkentin e.V.
029
Dolina La Diva  
S / Meckl. / Db / 2016 / D'Olympic / Larioni / B: Weckwerth,Anne-Marie / Z: Gestüt Lindenhof/Jana u.Rudolf Wend
............
18
10:53:20
Mareike Lesaar 
GER / RSG Groß Buchwald
095
Joy 450  
S / Holst / B / 2017 / Quibery / Casall / B: Borssim,Hans / Z: Borssim,Hans
............