Oldendorf Vielseitigkeit
Sonderehrenpreis der IGV von Horse and Rider01D/2 Vielseitigkeitsprfg. Kl.A*34 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:44 Uhr (26.06.2022)
|
1
GER
Jerome Robine
PST Griesheimer Düne e.V.
PST Griesheimer Düne e.V.
250
Polaris 71
W / Trak. / B / 2017 / Adorator / Kasparow / B: Schneider,Michael / Z: Eppers,Imke
Details
W / Trak. / B / 2017 / Adorator / Kasparow / B: Schneider,Michael / Z: Eppers,Imke
7.8 |
0,000% 7.8 |
7.8 |
2
GER
Lynn Schulze-Wext
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
254
Quick Step 92
W / DR / Db / 2012 / Quaterback's Junior / Severus xx / 107NC88 / B: Hombeck,Ellen / Z: Teickner,Uwe
Details
W / DR / Db / 2012 / Quaterback's Junior / Severus xx / 107NC88 / B: Hombeck,Ellen / Z: Teickner,Uwe
7.7 |
0,000% 7.7 |
7.7 |
3
GER
Jerome Robine
PST Griesheimer Düne e.V.
PST Griesheimer Düne e.V.
287
Sturmpfeil 2
H / Trak. / Db / 2017 / Under Fire / Sixtus / B: Sportpferde Kurbel, / Z: Familie Blömer,
Details
H / Trak. / Db / 2017 / Under Fire / Sixtus / B: Sportpferde Kurbel, / Z: Familie Blömer,
8 |
0,000% 8.0 |
8 |
4
GER
Sophie Leube
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
364
Nofretete 15
S / DSP / B / 2016 / Now Or Never M / Heraldik xx / B: Dehn,Friedrich / Z: Rief,Josef
Details
S / DSP / B / 2016 / Now Or Never M / Heraldik xx / B: Dehn,Friedrich / Z: Rief,Josef
7.7 |
0,000% 7.7 |
7.7 |
5
GER
Miriam Conrad
Ammerländer RC v.06 e.V.
Ammerländer RC v.06 e.V.
090
Calexa Courage
S / Old / F / 2012 / Cor de Pomme (Zefanja) / Le Primeur / 107EW96 / B: Conrad,Miriam / Z: Gerstenkorn,Heinz
Details
S / Old / F / 2012 / Cor de Pomme (Zefanja) / Le Primeur / 107EW96 / B: Conrad,Miriam / Z: Gerstenkorn,Heinz
7.3 |
0,000% 7.3 |
7.3 |
7
GER
Rieka Marie Gerda Schnier
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
344
Chefassistent
W / DR / 2010 / Top Champy / Marsvogel xx / 105NA04 / B: Schnier,Stefan / Z: Blomen,Johannes
Details
W / DR / 2010 / Top Champy / Marsvogel xx / 105NA04 / B: Schnier,Stefan / Z: Blomen,Johannes
7.5 |
0,000% 7.5 |
7.5 |
8
SWE
Jenny Jönsson
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
127
Coraleen
S / Old / Schi / 2015 / Corratus / Quality / B: Meyer,Günter / Z: Brüggehagen,Alfons
Details
S / Old / Schi / 2015 / Corratus / Quality / B: Meyer,Günter / Z: Brüggehagen,Alfons
7.2 |
0,000% 7.2 |
7.2 |
10
GER
Sophie Leube
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
363
Isselhook's Outstanding
W / Trak. / R / 2017 / Adorator / Latimer / B: Gestüt Isselhook, Frank und Inge We / Z: Weißkirchen,Frank
Details
W / Trak. / R / 2017 / Adorator / Latimer / B: Gestüt Isselhook, Frank und Inge We / Z: Weißkirchen,Frank
7 |
0,000% 7.0 |
7 |
11
GER
Jerome Robine
PST Griesheimer Düne e.V.
PST Griesheimer Düne e.V.
295
Thorsten 3
W / OS / B / 2017 / Thagoras / Da Lisco / B: Robine,Jerome / Z: Middelbeck-Hodes,Anne
Details
W / OS / B / 2017 / Thagoras / Da Lisco / B: Robine,Jerome / Z: Middelbeck-Hodes,Anne
7.4 |
0,000% 7.4 |
7.4 |
12
GER
Miriam Conrad
Ammerländer RC v.06 e.V.
Ammerländer RC v.06 e.V.
174
Fairdinant vom Wartenberg
W / Dt.Pf / Schi / 2011 / Fairbanks / Wolkenstein II / 107FB39 / B: Conrad,Miriam / Z: Banka,Siegfried
Details
W / Dt.Pf / Schi / 2011 / Fairbanks / Wolkenstein II / 107FB39 / B: Conrad,Miriam / Z: Banka,Siegfried
6.9 |
0,000% 6.9 |
6.9 |
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
GER
Hanna Knüppel
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
116
Cloud 66
W / Holst / B / 2017 / Cascadello I / Caretino 2 / B: Bigeng,Freya / Z: Neumann,Frank
Details
W / Holst / B / 2017 / Cascadello I / Caretino 2 / B: Bigeng,Freya / Z: Neumann,Frank
7 |
0,000% 7.0 |
7 |
14
GER
Lisa Schröder
PSV Hellern
PSV Hellern
033
Gralia Queen
S / Old / B / 2013 / Stakkato Gold / Lazio / B: Schröder,Lisa / Z: Arkenberg,Bernhard
Details
S / Old / B / 2013 / Stakkato Gold / Lazio / B: Schröder,Lisa / Z: Arkenberg,Bernhard
7.1 |
0,000% 7.1 |
7.1 |
15
GER
Leni Lehnard
RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim
RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim
343
Cobec
W / Hann / B / 2014 / Carrico / Carte d'Or / 107FO07 / B: Lehnard,Tatjana / Z: Severit,Heiko
Details
W / Hann / B / 2014 / Carrico / Carte d'Or / 107FO07 / B: Lehnard,Tatjana / Z: Severit,Heiko
6.8 |
0,000% 6.8 |
6.8 |
16
GER
Johanna Zantop
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
258
Quite Unique
S / Holst / B / 2016 / Uriko (Clooney NLD) / Quo Vados I / B: Zantop,Cordula / Z: Seeland,Hans Hermann
Details
S / Holst / B / 2016 / Uriko (Clooney NLD) / Quo Vados I / B: Zantop,Cordula / Z: Seeland,Hans Hermann
6.8 |
0,000% 6.8 |
6.8 |
17
GER
Rike Weymann
PSV Löningen-Ehren e.V.
PSV Löningen-Ehren e.V.
076
Be my girl
S / Westf / F / 2016 / Borsalino / Albaran xx / B: Weymann,Holger / Z: Vornholt,Hubert
Details
S / Westf / F / 2016 / Borsalino / Albaran xx / B: Weymann,Holger / Z: Vornholt,Hubert
7 |
0,000% 7.0 |
7 |
18
GER
Mona Otte
RFV Engter e.V.
RFV Engter e.V.
058
Tutti-Frutti 2
S / Old / Df / 2012 / Totilas / Solero / B: Otte,Mona / Z: Kubens,Dr. Wolfgang
Details
S / Old / Df / 2012 / Totilas / Solero / B: Otte,Mona / Z: Kubens,Dr. Wolfgang
7.6 |
0,000% 7.6 |
7.6 |
19
GER
Katharina Plantholt
PSV Hellern
PSV Hellern
219
Lillyfee 38
S / Hann / Schwb / 2008 / Likoto xx / Tannenberg / B: Plantholt,Carola / Z: Nieberg,Doris
Details
S / Hann / Schwb / 2008 / Likoto xx / Tannenberg / B: Plantholt,Carola / Z: Nieberg,Doris
6.6 |
0,000% 6.6 |
6.6 |
20
GER
Friederike Plagmann
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
242
Ninjago 6
W / Westf / B / 2016 / Novelo JMen / Foxiland xx / B: Plagmann,Friederike / Z: Tophoff-Kaup,Hermann
Details
W / Westf / B / 2016 / Novelo JMen / Foxiland xx / B: Plagmann,Friederike / Z: Tophoff-Kaup,Hermann
6.6 |
0,000% 6.6 |
6.6 |
21
GER
Friederike Plagmann
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
289
Tara AH
S / Westf / B / 2017 / Tangelo van de Zuuthoeve / Lordanos / B: Tenholt,Anne / Z: Haßmann,Anja
Details
S / Westf / B / 2017 / Tangelo van de Zuuthoeve / Lordanos / B: Tenholt,Anne / Z: Haßmann,Anja
7.2 |
0,000% 7.2 |
7.2 |
22
GER
Rike Weymann
PSV Löningen-Ehren e.V.
PSV Löningen-Ehren e.V.
117
Clover Rebel
W / ISH / B / 2013 / Boherdeal Clover / Rich Rebel xx / B: Weymann,Manuela / Z: Craig,John
Details
W / ISH / B / 2013 / Boherdeal Clover / Rich Rebel xx / B: Weymann,Manuela / Z: Craig,John
6.4 |
0,000% 6.4 |
6.4 |
24
GER
Katharina Plantholt
PSV Hellern
PSV Hellern
202
Jonella
S / DR / B / 2009 / GBs Hasardeur / Honeymoon Star / B: Plantholt,Katharina / Z: ZG Maack, Winfried u.Jörg,
Details
S / DR / B / 2009 / GBs Hasardeur / Honeymoon Star / B: Plantholt,Katharina / Z: ZG Maack, Winfried u.Jörg,
6.2 |
0,000% 6.2 |
6.2 |
25
GER
Sabrina Zerhusen
RSC Handorf-Langenberg e.V.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
049
Quilara 6
S / OS / B / 2013 / Quality / Landrover / 107PL38 / B: Zerhusen,Sabrina / Z: Stern,Rudolf
Details
S / OS / B / 2013 / Quality / Landrover / 107PL38 / B: Zerhusen,Sabrina / Z: Stern,Rudolf
5.8 |
0,000% 5.8 |
5.8 |
26
GER
Felix Etzel
RV Ilsfeld
RV Ilsfeld
348
Polarfreund 3
W / Trak. / Db / 2016 / Uckermaerker / Heraldik xx / B: Debus,Manuel / Z: Malter,Ulrike
Details
W / Trak. / Db / 2016 / Uckermaerker / Heraldik xx / B: Debus,Manuel / Z: Malter,Ulrike
5.8 |
0,000% 5.8 |
5.8 |
27
GER
Amke Gröttrup
RUFV Tammingaburg e.V.
RUFV Tammingaburg e.V.
178
Fräulein Käthe 2
S / Hann / Db / 2017 / Fürst Romancier / Contendros Bube / B: Gatzka,Lijana / Z: Rösemeier-Harms,Monika
Details
S / Hann / Db / 2017 / Fürst Romancier / Contendros Bube / B: Gatzka,Lijana / Z: Rösemeier-Harms,Monika
6.3 |
0,000% 6.3 |
6.3 |
28
GER
Sabrina Zerhusen
RSC Handorf-Langenberg e.V.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
009
Cassita B
S / OS / Db / 2016 / Casiro I / Lordanos / B: Meyer,Brigitte / Z: Beilken,Hans-Ludwig
Details
S / OS / Db / 2016 / Casiro I / Lordanos / B: Meyer,Brigitte / Z: Beilken,Hans-Ludwig
6 |
0,000% 6.0 |
6 |
29
GER
Anneke Svea Berndt
RFV Langförden e.V.
RFV Langförden e.V.
253
Quazar von Sylt
W / Holst / F / 2012 / Quiwi Dream / Acord II / B: Grobe,Laura / Z: Reiber,Petra
Details
W / Holst / F / 2012 / Quiwi Dream / Acord II / B: Grobe,Laura / Z: Reiber,Petra
6 |
0,000% 6.0 |
6 |
30
GER
Jule Schräder
RUFV Fürstenau e.V.
RUFV Fürstenau e.V.
112
Christal Heart
W / Old / B / 2013 / Christ / Tananarivo xx / B: Bordan,Anna / Z: Vorwerk,Raimund
Details
W / Old / B / 2013 / Christ / Tananarivo xx / B: Bordan,Anna / Z: Vorwerk,Raimund
6.8 |
0,000% 6.8 |
6.8 |
31
GER
Mailin Marx
RV Gut Waitzrodt e.V.
RV Gut Waitzrodt e.V.
149
Dolittle 28
W / DR / B / 2007 / Three-Stars Dumbledore / Marsvogel xx / B: Marx,Mailin / Z: Wessels,Helmut
Details
W / DR / B / 2007 / Three-Stars Dumbledore / Marsvogel xx / B: Marx,Mailin / Z: Wessels,Helmut
5.4 |
0,000% 5.4 |
5.4 |
32
GER
Lea Wesemann
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
131
Courage de Coer
W / Hann / Db / 2013 / Concours Complet / For Joy / 106KR53 / B: ZG Wesemann u.Kuhlmann, / Z: ZG Wesemann u.Kuhlmann,
Details
W / Hann / Db / 2013 / Concours Complet / For Joy / 106KR53 / B: ZG Wesemann u.Kuhlmann, / Z: ZG Wesemann u.Kuhlmann,
6.6 |
0,000% 6.6 |
6.6 |
33
GER
Victoria Artus
RC Gut Waldhof e.V.
RC Gut Waldhof e.V.
082
Brahma-Royal
S / Westf / B / 2006 / Rubin-Royal / Bavarottie / 106BW78 / B: Artus,Jurina / Z: Artus,Jurina
Details
S / Westf / B / 2006 / Rubin-Royal / Bavarottie / 106BW78 / B: Artus,Jurina / Z: Artus,Jurina
4.8 |
0,000% 4.8 (157) |
4.8 |
34
GER
Amke Gröttrup
RUFV Tammingaburg e.V.
RUFV Tammingaburg e.V.
138
Das Fräulein Elsbeth
S / Hann / R / 2017 / Diacontinus / El Bundy I / B: Gatzka,Lijana / Z: Buß,Heiner
Details
S / Hann / R / 2017 / Diacontinus / El Bundy I / B: Gatzka,Lijana / Z: Buß,Heiner
5.6 |
0,000% 5.6 |
5.6 |
FIN
Johanna Pohjonen
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
092
Camouflage 38
W / Holst / Schwb / 2016 / Armand xx / Contender / B: Johanna Pohjonen Eventing Oy, / Z: Köhncke,Hanno
Details
W / Holst / Schwb / 2016 / Armand xx / Contender / B: Johanna Pohjonen Eventing Oy, / Z: Köhncke,Hanno
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.