Preis der Koschel Dressage GmbH

01 Dressurprüfung Kl. S*** | 8j.+ält. Pferde
Aufgabe Intermediaire II (auswendig)
Siegerehrung zu Fuß an der Sponsorentafel direkt im Anschluss

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:34 Uhr (23.06.2022)
Richter:  H: Harry Lorenz
C: Reinhard Richenhagen
M: Hubert Hesker-Lengermann
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
11:38:00
Saskia Lieben-Seutter 
AUT / RSC Osnabruecker Land e.V.
012
Bonfire Heart GH  
W / Hann / B / 2013 / Benicio / Weltmeyer / B: Dressur u.Ausbildungsstall Finken G / Z: Heidmeyer,Volker
............
2
11:46:00
Raphaelle Borgmann 
SUI / RFV Milte-Sassenberg e.V.
132
Valerio 13  
W / Hann / B / 2008 / Valentino / Grand Cru / B: Schatzmann,Marlyse / Z: Meyer,Guido
............
3
11:54:00
Susanne Warnecke 
GER / RV Geisterholz e.V.
136
Curtis 63  
W / Westf / B / 2008 / Chin Quin / Piquet / B: Warnecke, Susanne / Z: Warnecke, Susanne
............
4
12:02:00
Ophelia Shalom 
GER / Lübecker RV e.V.
033
Dolce Fita  
S / Hann / Db / 2011 / Fidertanz / De Niro / 106SC04 / B: Shalom,Daniela / Z: ZG Richter, P.u.Fortkamp,R.,
............
5
12:10:00
Elisabeth Morell 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V.
010
Bluefields Floreno  
H / Württ / F / 2005 / Florencio I / Roy Black / 104BV03 / B: Morell,Elisabeth / Z: Rapp,Dr. Jörg
............
6
12:18:00
Jessica Jo Tate 
USA / Amerika
134
Felis Apollo  
W / KWPN / B / 2010 / Ampere / Dream Of Glory / 106JD24 / B: Joseph TATE / Z: JUDY YANCEY
............
7
12:26:00
Anna Lena Gorisch 
GER / Löhner RG Am Osterfeld e.V.
046
Filius Bonacci H  
H / Westf / B / 2010 / Filius Bedo / Rubinstein I / 104WE09 / B: Hüske,Wilhelm / Z: Hüske,Wilhelm
............
8
12:34:00
Sebastian Albers 
GER / RFV Greven e.V.
060
Gazpacho 19  
H / KWPN / F / 2011 / Johnson / Gribaldi / B: Albers,Christa
............
9
12:42:00
Charlott-Maria Schürmann 
GER / RV Gehrde e.V.
001
Absinth 60  
W / DWB / F / 2012 / Attention / Donnerschlag / B: Schockemöhle,Paul / Z: Tailormade Horses Aps,
............
10
12:50:00
Beata Stremler 
POL / RFV St.Georg Büttgen e. V.
070
Henderson 11  
W / KWPN / Db / 2012 / Johnson / Roh Magic / 106ZS55 / B: Kwietowicz,Ewelina / Z: Vrolijken,R.H.J.
............
11
12:58:00
Daria Hohenwarter 
AUT / RFV Massener Heide e.V.
073
Lehmann 15  
W / DSP / B / 2005 / Lord Romadour / Lands River / 103LT82 / B: Hohenwarter,Daria / Z: Jehnert,Katrin
............
12
13:06:00
Evelyn Eger 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V.
131
Queen Lakshmi  
S / Hann / F / 2012 / Quaterhall / Dancier / B: Bruns & Pferdezucht GbR / Z: Bruens, Günter
............
13
13:14:00
Lea Windhausen 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
128
Real Magic W  
W / Hann / F / 2010 / Royal Classic / Wanderbursch II / 107CN95 / B: West,Volker / Z: Borgmann,Günter
............
14
13:22:00
Sabrina Geßmann 
GER / RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
096
S Rockyna  
S / Westf / B / 2013 / Sir Donnerhall I / Feuerschein I / 106ZU89 / B: Schulz,Claudia / Z: Schulz,Claudia
............