Preis der Firma Kran-Transporte Wismar

04 Dressurprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:24 Uhr (31.07.2022)

Richter:  Manfred Brüsch
Bianca Sack
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Andrea Bössow 
GER / ReitSC Sandfelder e.V. Grevesmühlen
031
Don Carlos 191  
W / Westf / Db / 2008 / Don Frederico / Laurentianer / B: B”ssow,Andrea / Z: Deitert,Bernhard
7.60
33.00 EUR
2
Jona Denkewitz 
GER / RSC Neuendorf e.V.
016
Carta Nevada 5  
S / Westf / B / 2008 / Chequille / Dramaturg / 107DR92 / B: Denkewitz,Kristina / Z: Bergendahl,Helmut
7.40
27.00 EUR
3
Denise Weigel 
GER / RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
036
Fire Wall H  
W / DR / B / 2017 / Steendieks Carpaccio / Magnum / B: Weigel,Denise / Z: Hansen,Alice
7.30
23.00 EUR
4
Charis Löffler 
GER / RSV Krummesse eV
075
Quentchen Gl_ck W  
S / Hann / B / 2015 / Quaterback / Davidor / B: L”ffler,Charis / Z: Weiáenberg-Peters,Frank
7.20
20.00 EUR
5
Jacqueline Kunter-Wilck 
GER / RV Am Petersberg SN-Pinnow e. V.
073
Qualino 6  
H / DSP / F / 2015 / Quaterback / Aleman / B: Kunter-Wilck,Jacqueline / Z: Dressagehorses GmbH B”ckmann,
6.90
18.00 EUR
6
Maya Ortmann 
GER / RSV Groß Steinrade e.V.
029
Desperados 48  
W / Hann / R / 2008 / Duino / Lavauzelle AA / B: Ortmann,Maya / Z: Tuitjer,Deddo
6.80
7
Stephanie Kenzler 
GER / RV Ratzeburg u.U.e.V.
096
Z'Hulapalu  
W / Meckl. / Db / 2017 / Zack / Azarro / B: Kenzler,Stephanie / Z: Kenzler,Stephanie
6.70
= 121.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Lilly Heichen 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
112
Zazu 13  
W / Hann / F / 2012 / Zack / Royal Blend / B: Heichen,Kathrin / Z: ZG Brning,Heike u.Joachim
6.60
9
Jona Denkewitz 
GER / RSC Neuendorf e.V.
018
Charlie Brown JH  
W / Holst / B / 2015 / Cassitano / Quality / B: Kregelin,Henry / Z: Fechner,Harald
6.40
10
May Ewald 
GER / RV Klützer Winkel e. V.
057
Lexi-Ka  
S / Old / B / 2016 / Lord Cassini / Quicksilber / B: Zimmermann-Ewald,Andre / Z: Hildebrandt,Uta
6.20
11
Alexandra Baranski 
GER / RV Badendorf
094
Westwind 197  
W / Hafl. / F / 2010 / Wstenstern / Abendsturm / B: Baranski,Alexandra / Z: Kreikenbohm,Wolfgang
6.10
11
May Ewald 
GER / RV Klützer Winkel e. V.
043
Fortuna 485  
S / Wel.D / F / 2010 / Kurbaums Samba / Daniel / B: Ewald,May / Z: Bodenmller-Zinkewitz,Regine
6.10
13
Annette Warnck-Brucke 
GER / RSV Groß Grönau e.V.
042
Fortuna 480  
S / Hann / Df / 2010 / Frst Rousseau / Regazzoni / B: Warnck-Brucke,Annette / Z: Schloh,Henry
6.00
14
Janne-Sophie Bütow 
GER / Pariner RFV e.V.
021
Clair de Lune Rouge  
S / DR / F / 2013 / Calvados / Playboy / B: Btow,Janne-Sophie / Z: Paasch,Markus
5.80
15
Anna Sophie Schulz 
GER / Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
111
Caprivi 20  
W / Old / F / 2011 / Califax / Silvio I / B: Schulz,Jessica / Z: von Estorff,Ina
5.70
16
Jenny Kammholz 
GER / RSV Kirch-Mummendorf e. V.
064
Maximiliane von Quindt  
S / Trak. / R / 2015 / Scaglietti / Songline / B: Fischer,Petra / Z: Fischer,Petra
5.50
17
Janne-Sophie Bütow 
GER / Pariner RFV e.V.
003
Bailando Alegre  
W / Hann / B / 2007 / Balou du Rouet / Wienerwald / B: Koebner-Btow,Maja / Z: Flint,Thomas
5.40
18
Nina Ilea Mehlmann 
GER / RG zum Stepenitztal e. V.
009
Bella Ciao 9  
S / Hann / F / 2016 / Borsalino / Danone I / B: Mehlmann,Nina Ilea / Z: Zuchthof Neumann-Ullrich,
4.80
Silvia Dzulko 
GER / Pariner RFV e.V.
110
Sir Francis Drake 3  
W / Holst / B / 2016 / Sir Donnerhall I / Aljano / B: Dzulko,Silvia / Z: Aholainen,Erja
Disqualifiziert