Preis der Kühnert Bausanierung GmbH

03/1 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:43 Uhr (31.07.2022)

Richter:  Roland Trapp
Katrin Nietzsch
Klaus Buschmann (VB)
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Victoria Dögel 
GER / RV Kitzscher e. V.
080
Conni W 3  
S / DSP / BSche / 2016 / Quiz / Champion For Pleasure / B: Wenzel,Dr. Ulf / Z: Wenzel,Dr. Ulf
0.00 53.22
48.00 EUR
2
Kornelia Schubert 
GER / Hennersdorfer SV e. V.
244
Chin Chin 39  
S / OS / Df / 2010 / Conthargos / Accuse / B: Schubert,Kornelia / Z: Dietrich,Jürgen
0.00 55.52
40.00 EUR
3
Robert Eisold 
GER / SG Meltewitz e. V., Abt. PS
321
Wildrose 126  
S / DSP / B / 2015 / Pessoa VDL / Chacon / B: Eisold,Robert / Z: Schoechert,Laura
0.00 56.25
34.00 EUR
4
Alessandra Heichen 
GER / RFV Grumbach-Wilsdruff e.V.
003
Alma 88  
S / DSP / Schi / 2006 / Almoretto / Riccione / B: Heichen,Alessandra / Z: Göttert,Lutz
0.00 58.99
30.00 EUR
5
Esther-Emma Lienemann 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
196
Sunshine Girl Number One HL  
S / DSP / F / 2014 / Last Man Standing / Santander H / B: Lienemann,Esther-Emma / Z: Lienemann,Heiko
0.00 59.63
28.00 EUR
6
Tina Wendt 
GER / RFV Altenbach e. V.
169
Qualisé  
W / DSP / B / 2013 / Quality Boy / Accuse / B: Lehmann,Julia / Z: Kunze,Joachim
0.00 61.92
20.00 EUR
7
Natalie Gantke 
GER / TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.
018
Belloc  
W / Trak. / Schi / 2013 / Octavio / Sir Shostakovich xx / B: Simon,Hagen / Z: Simon,Hagen
4.00 54.48
20.00 EUR
8
Isabeau Baldauf 
GER / RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
313
Sarafina 15  
S / DSP / B / 2012 / Sandoro / Saccor / B: Baldauf,Isabeau / Z: Schulz,Klaus
4.00 54.62
9
Victoria Dögel 
GER / RV Kitzscher e. V.
036
Carisma 104  
S / OS / BSche / 2006 / Champion For Pleasure / Sambuco B / B: Großner,Arnd / Z: Großner,Arnd
4.00 56.36
= 220.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Alexander Walther 
GER / RFV Berbisdorf e. V.
146
Lomex 20  
H / DSP / B / 2014 / Lordanos / Roderik / B: Walther,Alexander / Z: Zschernig,Rick
4.00 59.06
11
Nele Lange 
GER / RFV Freiberg e. V.
161
Naledjenn  
H / DSP / B / 2015 / Naldo / Accuse / B: Lange,Annegret / Z: Lange,Annegret
4.00 61.34
12
Matthias Täschner 
GER / RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
240
Champino 5  
W / DSP / B / 2009 / Champion For Pleasure / L'Ami / B: Täschner,Matthias / Z: Wunsch-Müller,Heidrun
8.00 55.79
13
Celine Biehl 
GER / PSV Salbitz e. V.
023
Caitano 59  
W / DSP / Db / 2014 / Contract / Piskator / B: Biehl,Celine / Z: Ranft,Andreas
8.00 60.51
14
Letizia Rübner 
GER / RFV Parthenstein e.V.
282
Jody Rect SR  
S / KWPN / Schi / 2014 / Dakar VDL / Tangelo van de Zuuthoeve / B: Rübner,Letizia / Z: De Bemi Hoeve,
11.00 75.64
15
Luise Stamnitz 
GER / RFV Dobra e.V.
015
Baldwin 8  
W / OS / B / 2013 / Caspar (Berlin) / Top of the World xx / B: Stamnitz,Luise / Z: Ahola,Maria
12.00 54.92
16
Carsten Hausotter 
GER / RV Wüstenbrand e. V.
141
Lexus H  
W / DSP / B / 2010 / Lewinski / Grossist / B: Hausotter,Carsten / Z: Hausotter,Carsten
12.00 58.35
17
Anna Garbotz 
GER / Börlner PSV 99 e. V.
159
Mylene 4  
S / DSP / F / 2010 / Cascall / Lord Snowdown / B: Kelle,Lutz / Z: Kelle,Lutz
14.00 73.87
18
Paula Erler 
GER / RFV Freiberg e. V.
167
Piobella  
S / DSP / F / 2015 / Duke of Hearts xx / Cellestial / B: Erler,Paula / Z: Lange,Annegret
17.00 85.47
19
Nastasja Beginski 
GER / RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
225
Carolina 51  
S / DSP / B / 2015 / Cassoulet / Lesoto / B: Schäfer,Andreas / Z: Werner,Karl Heinz
18.00 88.09
20
Constanze Meyer 
GER / RV Königswalde e. V.
066
Chrisaro  
W / OS / F / 2014 / Christian / Zeus (Nurzeus) / B: Meyer,Constanze / Z: Meyer,Constanze
37.00 117.00
Nadine Göpfert 
GER / RFV Am Park Neukirchen e. V.
020
Boris little Princess  
S / OS / B / 2016 / Cascadello I / Chico's Boy / B: Bochnig,Thomas / Z: Kunze,Tobias
Ausgeschieden
Jennifer Georgi 
GER / RSV Weißbach e. V.
029
Cannan  
H / SF / B / 2012 / Kannan / Saphir Rouge II / B: Georgi,Jana
Ausgeschieden
Emma Helene Laetsch 
GER / RFV Grumbach-Wilsdruff e.V.
174
Quincy Jones 10  
W / DSP / B / 2010 / Quaterback / Sunny-Boy / B: Hebert,Dorit / Z: Göttert,Lutz
Ausgeschieden
Julia Klingberg 
GER / RFV Grimma e. V.
215
Bralina  
S / Z.Rpf / B / 2015 / Big Star JR K Z / What A Kashmir K / B: Klingberg,Julia / Z: Polle,Marek
Aufgegeben
Jennifer Georgi 
GER / RSV Weißbach e. V.
039
Carlo 452  
W / OS / B / 2009 / Carlucci / Cessna / B: Georgi,Jana / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
Aufgegeben