Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 29. Juli 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Springplatz

09:30
14
Preis der Grottkopp, Fock und Partner, Steuerberatungs GmbH, Mölln
Springpferdeprüfung Kl.A*
11:00
16
Preis gegegeben von Die Brillenschmiede, Schwarzenbek
Springpferdeprüfung Kl.A**
12:30
17
Preis gegeben von Autohaus Siemers, Geestacht
Springpferdeprüfung Kl.L
14:00
19
Preis des Gestüt Grönwohldhof, Manfred v. Allwörden
Springpferdeprüfung Kl.M*
14:45
08
Preis der SFH Familienhilfe, Ratzeburg
Springprüfung Kl.M*
15:30
03
1. Abteilung Preis der Raiffeisenbanken e.G Büchen, Crivitz; Hagenow
2. Abteilung Preis d. Reitstall Schmilauer Hof, Diana Mittmayer
Stilspringprüfung Kl.A**
17:00
04
1. Abteilung Preis d. MOE Marine&Offshore Equipment GmbH Mölln
2. Abteilung Preis der Tischlerie Molzahn, Havekost
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**

Samstag, 30. Juli 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Springplatz

09:30
07
Preis der SFH Familienhilfe, Ratzeburg
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L
10:45
09
Preis des Autohauses Siemers, Geestacht
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
12:00
15
Preis d. Fa. Wolf System Haus Bau
Springpferdeprüfung Kl.A*
13:00
18
Preis d. Fa. Nova Tech, Regenarative Energien
Springpferdeprüfung Kl.L
14:30
11
Preis LTG Launburgische Treuhand Group AG, Mölln
Springprüfung Kl.M**
15:45
12
Preis des Gestüt Grönwohldhof, Manfred v. Allwörden
Punktespringprüfung Kl.S*

Sonntag, 31. Juli 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Springplatz

08:00
02
1. Abteilung: Preis Mac Dolittle, Sandesneben
2. Abteilung Fam. E.u.c. Meinert, Elmenhorst
Stilspringprüfung Kl.A*
10:00
05
1. Abteilung Preis LGT Launburgische Treuhand Group AG, Mölln
2. Abteilung TKS Transport- u. Kombiservice Ludwig
Stilspringprüfung Kl.L
11:30
20
Preis der Familie A . u. H. Busch, Groß Pampau
Stilspring-WB
12:00
01
Preis der Vetter/Frey GBR, Louisenhof
Stilspringprüfung Kl.E
14:00
22
Preis der Fa. Gartenpflege Felix Majert, Göttin
Standard-Spring-WB
14:45
06
Preis der mecklenburgischen Versicherung Domnick-Tannriver
Springprüfung Kl.L
16:15
21
Preis gegeben von Frau Griese
Führzügel-WB
16:45
10
Preis der tierärztlichen Gemeinschaftspraxis Drs. Meinert, Mölln
Springprfg.Kl.M* m.St.