in Memorial an Tina Richter-Vietor

01 Vielseitigkeitsprfg. Kl.L

Startliste: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:53 Uhr (06.08.2022)
Richter:  Dr. Hans-Peter Karp
Wilhelm Schemmink
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
EL: Springen ausgeschieden/Jump OT-Wrong Corse etc.
1
09:00:00
Karsten Jaspers 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
024
Campione de Lux  
W / OS / Db / 2015 / Campitello / Likoto xx / 107FT28 / B: Jaspers,Karsten / Z: Jaspers,Karsten
............
2
09:07:00
Miriam Conrad 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
017
Calexa Courage  
S / Old / F / 2012 / Cor de Pomme (Zefanja) / Le Primeur / 107EW96 / B: Conrad,Miriam / Z: Gerstenkorn,Heinz
............
3
09:14:00
Tabea Hölscher 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
033
Cayro 3  
W / Holst / Schi / 2013 / Cayado / Sunset Boulevard xx / 106DT09 / B: Hölscher,Heinz / Z: Prignitz,Martin
............
4
09:21:00
Jutta Reutter 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V.
065
Diacontina 7  
S / Hann / Schwb / 2015 / Diacontinus / Winged Love xx / 107JU46 / B: Reutter,Jutta / Z: Stark,Daniela
............
5
09:28:00
Johanna Wetjen-Sanders 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
182
Wild West Candy Rose  
S / OS / B / 2016 / Casino Grande / Rosario / 107MV71 / B: Wetjen-Sanders,Johanna / Z: Wetjen-Sanders,Johanna
............
6
09:35:00
Mathis Huisinga 
GER / RuFV Rheiderland
026
Carlotta 380  
S / Hann / Schi / 2008 / Contendro I / Calido I / 107PW45 / B: Brummer,Hinrich / Z: Stall Brummer,
............
7
09:42:00
Mara Welter 
GER / RV Hoeven e.V.
027
Carry's Crack  
W / Old / Db / 2007 / Carry Gold / Westminster / 107KC27 / B: Welter,Tanja / Z: Baumann,Otto
............
8
09:49:00
Alica Nienhaus 
GER / RV Rhede-Krommert e. V.
030
Castellana 8  
S / Hann / B / 2014 / Castellano / Timolino xx / 107SZ45 / B: Nienhaus,Alica / Z: ZG Curland u.Salge,
............
9
09:56:00
Marie-Louise Schlottau 
GER / RV Heidegut Eschede
039
Chilli Day 2  
W / Holst / Schi / 2010 / Clinton I / Linaro / 107TX90 / B: Schlottau,Marie-Louise / Z: Bade,Dietmar
............
10
10:03:00
Gesa Staas 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
223
Classic Royetta  
S / Hann / Schwb / 2010 / Royal Classic / Florestan I / 105GA07 / B: Staas,Sabine / Z: de Vries,Gerhard
............
11
10:10:00
Etta Glanzer-Reents 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
052
Coopi Neuseriem  
S / Hann / B / 2015 / Canstakko / Laptop / 107TV67 / B: ZG Glanzer, Etta u.Norbert, / Z: ZG Glanzer, Etta u.Norbert,
............
13
10:24:00
Nora Herrmann 
GER / RV Ganderkesee
054
Cuinn 4  
W / Holst / Schwb / 2013 / Casalito / Carvallo BB / 107FI78 / B: Herrmann,Nora / Z: Blöcker,Karin
............
14
10:31:00
Lena Reudink 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
060
Davidoff 181  
W / Old / Schwb / 2009 / Dr.Doolittle / Classiker / 106SK09 / B: von Höfen,Sarah / Z: Tapken,Heinrich
............
15
10:38:00
Tabea-Marie Meiners 
GER / RV Ganderkesee
201
Ella M 2  
S / OS / B / 2016 / Connect / Lordanos / 107TQ41 / B: Meiners,Dirk / Z: Meiners,Dirk
............
16
10:45:00
Helena Schmedt 
GER / Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
083
Estella 101  
S / Old / Schi / 2012 / Elliot van Ter Hulst / Duntroon / 107TW50 / B: Schmedt,Sandra / Z: Woltermann,Josef
............
17
10:52:00
Johanna Kranz 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
084
Estessa  
S / Westf / F / 2012 / Esteban xx / Rotarier / 107DK97 / B: Kranz,Martina / Z: Padmos,Marcelis
............
ca. 10 Minuten Pause
18
11:09:00
Friedrich Bernd Rehkamp 
GER / RUFV Lastrup e.V.
090
Feuertänzer 3  
W / DSP / F / 2010 / Fidertanz / Intervall xx / 107NN60 / B: Rehkamp,Friedrich Bernd / Z: ZG Krohn u.Dötschel,
............
19
11:16:00
Pia Schmülling 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
092
For ever Pleasure N  
S / Hann / F / 2012 / Firth of Lorne / Phantom / 106SY26 / B: Neukötter,Heike / Z: Neukötter,Heike
............
20
11:23:00
Antonia Peiß 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
115
La Valienta  
S / Pol. / Schi / 2014 / Lotos / 106YA17 / B: FORS e.V.,
............
21
11:30:00
Linn Sophie Mauchert 
GER / RVoV Mulsum
206
Lou Daymen OLD  
W / OS / F / 2014 / Landor S / Come Back II / 106XB37 / B: Mauchert,Anja / Z: Mauchert,Anja
............
22
11:37:00
Laura Zumbrink 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
126
Makita 9  
S / Westf / B / 2007 / Montendro I / Upan la Jarthe AA / B: Zumbrink,Laura / Z: Rosendahl,Josef
............
23
11:44:00
Sabine Schulze Beckendorf 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
133
Montina 4  
S / Westf / B / 2008 / Montendro I / Upan la Jarthe AA / 104JZ45 / B: Rosendahl,Markus / Z: Rosendahl,Josef
............
24
11:51:00
Greta Bußmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
142
Priemus 3  
W / Westf / Db / 2006 / Primeur's As / Foxiland xx / 103NA87 / B: Rosendahl,Josef / Z: Rosendahl,Josef
............
25
11:58:00
Katharina Wuthe 
GER / RV Ganderkesee
145
Quadronja  
S / Old / B / 2009 / Quality / Ramino / 105PF33 / B: Bielefeld,Tomke / Z: Bielefeld,Erich
............
26
12:05:00
Sabrina Zerhusen 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
150
Quilara 6  
S / OS / B / 2013 / Quality / Landrover / 107PL38 / B: Zerhusen,Sabrina / Z: Stern,Rudolf
............
27
12:12:00
Felicia Niederhofer 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V.
154
Ratatouille IB  
W / Westf / Db / 2011 / Rock Forever I / Show Star / 107JI77 / B: Fieber,Nadine / Z: Große-Hellmann,Theresa
............
28
12:19:00
Nele Spiering 
GER / RV Tangstedt e.V.
172
Travenort's Lucio  
H / Holst / B / 2007 / Limbus / Laurin / 104KV63 / B: Isenberg,Johannes / Z: Isenberg,Johannes
............
29
12:26:00
Mona Otte 
GER / RFV Engter e.V.
174
Tutti-Frutti 2  
S / Old / Df / 2012 / Totilas / Solero / B: Otte,Mona / Z: Kubens,Dr. Wolfgang
............
30
12:33:00
Maike Lohmann 
GER / RV Wörpedorf u.U.
175
Unesco 35  
H / DSP / F / 2006 / Uckermaerker / B: Lohmann,Maike / Z: Mangold,Johannes
............
31
12:40:00
Janne Kleinbuntemeyer 
GER / PSV Hellern
179
Van Lou 2  
H / Hann / F / 2012 / Valentino / Acorado I / 106XW69 / B: Kleinbuntemeyer,Janne / Z: Schuster,Rainer
............
32
12:47:00
Miriam Conrad 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
086
Fairdinant vom Wartenberg  
W / Dt.Pf / Schi / 2011 / Fairbanks / Wolkenstein II / 107FB39 / B: Conrad,Miriam / Z: Banka,Siegfried
............
33
12:54:00
Tabea Hölscher 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
108
Hulingshof's Jogi  
W / Old / Schi / 2009 / Clinsmann / Goofalik xx / 104PJ70 / B: Hölscher,Tabea / Z: Baumann,Johannes
............
34
13:01:00
Jutta Reutter 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V.
104
Grey Iwona  
S / DSP / Schi / 2014 / Ituango xx / Heraldik xx / 107JU44 / B: Reutter,Eckart / Z: Seitter,Günter
............
35
13:08:00
Johanna Wetjen-Sanders 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
183
Wild West Clary  
S / Old / B / 2015 / Casiro I / Rosario / 107JQ62 / B: Wetjen-Sanders,Johanna / Z: Wetjen-Sanders,Johanna
............
36
13:15:00
Bernd von Essen 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
217
Antonius xx  
W / xx / B / 2013 / Sholokhov xx / Monsun xx / 107FJ70 / B: von Essen,Bernd / Z: Gestüt Küssaburg,
............