Preis der Schreinerei Leopold Recht KG, Brühl

11 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:14 Uhr (07.08.2022)

Richter:  H: Gottfried-Michael Gillner
C: Lothar Vriesen
B: Dr. Sandra Scheermesser
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
H C B Gesamt
1
Lena Böckem 
GER / PferdeSG Erftstadt-Niederberg e.V.
064
Whesley 8  
W / Grpf.o.R / F / 2010 / B: Tnnissen,Simone
181.500 
 (1)
186.500 
 (1)
172.500 
 (3)
66.728%
540.5
44.00 EUR
2
Ronja Papendick 
GER / Akademischer Reitclub Bonn
020
Deejay 12  
W / Hann / F / 2012 / Dancier / Hohenstein / B: Papendick,Ronja / Z: Fischer,Hendrik
180.500 
 (3)
177 
 (4)
170.500 
 (4)
65.185%
528
36.00 EUR
3
Theresa Preis 
GER / RSG Mottenkaul
033
First Temptation  
S / Rhld / B / 2015 / First Selection / Campbell VDL / B: K”lschbach,Christine / Z: Zuchthof Claren,
153.500 
 (14)
183 
 (3)
175.500 
 (1)
63.210%
512
28.00 EUR
3
Theresa Preis 
GER / RSG Mottenkaul
036
Goldschnute  
S / Rhld / Schwb / 2015 / Goldberg / Contendro I / B: von Wisotzky,Cordula / Z: Kppers,Josef
181.500 
 (1)
169.500 
 (9)
161 
 (11)
63.210%
512
28.00 EUR
5
Lea Marie Thünker 
GER / RSG Mottenkaul
032
Fine Time 35  
S / Hann / B / 2015 / Follow Me / Ehrenpreis / B: Thnker,Lea Marie / Z: Gestt Kleefeld/Freddy Pauels,
162 
 (9)
184 
 (2)
162 
 (10)
62.716%
508
5
Anne Kremer 
GER / Mieler DressurSG e.V.
094
Hokuspokus Fidibus  
W / Trak. / B / 2010 / Mnchhausen / Le Duc / B: Kremer,Anne / Z: Bell,Simone
172.500 
 (5)
172.500 
 (5)
163 
 (7)
62.716%
508
= 136.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Jacqueline Ockenfeld 
GER / PSG Stall Pelz
005
Beniciano 4  
W / Hann / F / 2013 / Benicio / Weltmeyer / B: Ockenfeld,Jacqueline / Z: World Trade Impex GmbH,
161 
 (10)
171 
 (7)
175 
 (2)
62.593%
507
8
Susanne Müller 
GER / RC Erftstadt e.V.
007
Biaritz VK  
W / Hann / B / 2015 / Bonamour / Hyllos / B: Mller,Susanne / Z: von Kintzel,Franziska
169 
 (6)
171 
 (7)
164 
 (6)
62.222%
504
9
Julia Harig 
GER / RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
055
Satisfaction 18  
W / Hann / Db / 2008 / Swarovski / Warkant / 104WG53 / B: Harig,Julia / Z: ZG Hormann, Heiner u.Renate,
176.500 
 (4)
164 
 (11)
162.500 
 (9)
62.099%
503
10
Nina Wach 
GER / Internationaler RC Bad Godesberg e.
006
Benjamin Button K  
W / Old / B / 2012 / Belissimo M / Davignon II / B: Wach,Nina / Z: Kathmann,Josef
165 
 (7)
168.500 
 (10)
164.500 
 (5)
61.481%
498
11
Simone Overath 
GER / RSG Mottenkaul
013
Cooper 167  
W / Old / Db / 2010 / Conteur / Don Larino / B: Overath,Simone / Z: Lucas-Melcher,Hildegard
147 
 (15)
171.500 
 (6)
160.500 
 (12)
59.136%
479
12
Angela Richrath 
GER / RSG Mottenkaul
022
Delicious Peaches Sue  
S / Hann / F / 2010 / Don Henrico / World Cup I / B: Richrath,Harald / Z: Richrath,Harald
157 
 (11)
156 
 (12)
163 
 (7)
58.765%
476
13
Lara Caroline Richter 
GER / RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
118
Tiger Hill 3  
W / DR / R / 2010 / Top Anthony II / Sandro Song / B: Richter,Silke / Z: Hahn,Sascha
164 
 (8)
154.500 
 (13)
153.500 
 (15)
58.272%
472
14
Anja Unruh 
GER / RSG Mottenkaul
074
Cadir vom Breuberg  
W / Pony o.R / Schi / 2008 / Chirko / B: Unruh,Anja / Z: ZG Kretzer, Elsbeth u.Corina,
157 
 (11)
153.500 
 (15)
157 
 (13)
57.716%
467.5
15
Antonia Lorenz 
GER / PferdeSG Erftstadt-Niederberg e.V.
063
Virginia 119  
S / DR / Db / 1998 / Valido / unbekannt / B: Eilers,Almut / Z: Eilers,Almut
156 
 (13)
154.500 
 (13)
150 
 (16)
56.852%
460.5
16
Annika Simon 
GER / Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
016
Da Vinci D'Oro  
W / DR / Falbe / 2008 / Da Vinci / Heidbergs Nancho Nova / B: Simon,Annika / Z: Denker-Bellmann,Silke
145 
 (16)
139 
 (16)
154.500 
 (14)
54.136%
438.5