Geldpreis gegeben von Agrom Agrar- und Kommunaltechnik, Riedhausen und
Korn Recycling GmbH, Albstadt
Ehrenpreise gegeben von Dr. Andres, My Protect und und Skin-Doc

07 Springprfg.Kl.A* mit Stechen

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:17 Uhr (17.09.2022)
Richter:  Hannes Wendt
Holger Sontheim
VP: Inge Raither-Fischer
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Leonie Sindlinger 
GER / RSG Birkeschbach-Ittenhausen e. V.
172
Lord Lennox V  
W / Old / Schwb / 2004 / Lord Pezi / Rio Zeus / B: Sindlinger,Leonie / Z: Voáhage,Karl
............
2
Silke Dasch 
GER / PSF Munderkingen
073
For Persian  
H / OS / F / 2007 / For Pleasure / C-Indoctro / 103QA66 / B: Zewe,Hans / Z: Zewe,Hans
............
3
Carina Failer 
GER / RSG Birkeschbach-Ittenhausen e. V.
096
Karis 3  
W / Trak. / Db / 2007 / Imperio / Holunder / B: Failer,Carina / Z: Jahn,Dr. Hayo
............
3
Milena Schilling 
GER / RSG Birkeschbach-Ittenhausen e. V.
183
Miss April La Rose  
S / AQH / F / 2011 / EAM Justice / Oleman Leta / B: Fitzner,Evelyn / Z: Trap,Eg-Andree
............
4
Anna Stöcken 
GER / PSV Aulendorf e.V
129
Nebraska van't Pluimke Z  
S / Z.Rpf / B / 2013 / Numero Uno / Codex / B: St”cken,Anna / Z: van Cauwenberge,Wim
............
5
Amelie Andres 
GER / VPS u.Medizin Partners
048
Cro 13  
W / Wrtt / B / 2013 / Colander / Carthago / B: Andres,Aline / Z: Hofgut Albfhren GmbH,
............
6
Silke Dasch 
GER / PSF Munderkingen
074
For the Body B  
H / Wrtt / F / 2007 / For Pleasure / Lucky Luke / B: Braitinger,Jrgen / Z: Braitinger,Jrgen
............
6
Sabrina Link 
GER / RFV Schwendi
147
Romanticca  
S / DSP / R / 2015 / Ricardo Star / Weltruhm / B: Link,Sabrina / Z: Hor„nder,Hans
............
7
Rahel Würschum 
GER / RFV Ehestetten
019
C'est Celest  
W / Holst / F / 2013 / Cellestial / Quantum / B: Biesinger,Franz / Z: Schmidt,Heiko
............
8
Aline Andres 
GER / VPS u.Medizin Partners
045
Cornelius 54  
W / Trak. / B / 2015 / Herbstk”nig / Hirtentanz / B: Andres,Susanne / Z: Wenzlau,Cornelia
............
10
Ronja Rolka 
GER / RC Rißegg
049
Csalo  
W / Non. / R / 2016 / Hortobagy Nonius-73 (XV tm) / Nonius XL-32 (VIII.tm) / B: Rohrer,Wolfgang
............
11
Enya-Rosa Siewert 
GER / RFV Herrenberg
187
Cupcake 25  
W / Holst / Schi / 2017 / Calido I / Acorado I / B: Siewert,Eckart / Z: Bahlmann,Kay-Uwe
............
12
Stefanie Bögle 
GER / RFV Hitzkofen-Bingen e.V.
067
Edwina H  
S / Holst / B / 2012 / Landos / Painter's Row xx / B: B”gle,Gebhard / Z: Hoffmeister,Walter
............
13
Chiara Ciccarelli 
GER / RFV Birkenhof Gönningen e.V.
076
Frieda 220  
S / Westf / Db / 2010 / Fiderstep / Damenstolz / B: Ciccarelli,Mirjam / Z: Brockschnieder,Lothar
............
14
Lena Marie Eble 
GER / RV Sulmingen
082
Golden Queen 10  
S / Holst / Db / 2014 / Calinello / Lord / B: Eble,Lena Marie / Z: Dommer,Karl
............
15
Leonie Sindlinger 
GER / RSG Birkeschbach-Ittenhausen e. V.
171
Filou D'Elle  
H / DSP / B / 2015 / Flipper D'Elle / Cento / B: Mller,Anja / Z: Andre,Volkmar R.
............
--Ponyausgleich--
17
Valentin Stocker 
GER / RFV Tettnang
128
Napoleon P  
W / DR / B / 2011 / Nashville WH / Alexander / B: Stocker,Valentin / Z: Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb
............
18
Emely Reck 
GER / PSF Graumershof-Bach
009
Arcu  
W / Pony o.R / Schi / 2015 / B: Reck,Emely
............