Preis+Ehrenpreis der Fa. My Hausverwaltung Matthias Mahlmann,Steinheim

04 Preis+Ehrenpreis der Fa. My Hausverwaltung Matthias Mahlmann,Steinheim Komb. Dre./Spr.-Prfg.Kl.A

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:05 Uhr (24.09.2022)
Richter:  Hans-Ullrich Müller
Arnold Bünger
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lara Sophie Riedemann 
GER / RFV für das Corveyer Land e. V.
111
Wicky Ro  
S / DSP / B / 2008 / Simonetti / Wackerbarth / B: Sagel,Katharina / Z: Rosenmeyer,Tanja
............
2
Marina Jasperneite 
GER / RFV Steinheim e.V.
070
Captain Kirk 14  
W / Westf / B / 2009 / Cayetano L / Weinberg / B: Jasperneite,Prof.Dr. Jürgen / Z: Beckamp,Bernd
............
3
Carola Bartels 
GER / RFV Cherusker e.V.
035
Codename Carlos  
W / DSP / R / 2017 / Cadeau Noir / Wolkenstein II / B: Bartels,Carola / Z: Sokolowski,Martina
............
4
Lisa Christiansen 
GER / RFV Steinheim e.V.
076
Dante Santos A  
W / Rhld / Db / 2011 / Demirel / Florestan I / B: Winter,Dr. Claus / Z: Aengenheyster,Dr. Dorothee
............
5
Gina Gönnewicht 
GER / RFV Steinheim e.V.
074
Dakito 13  
W / Holst / Schwb / 2013 / Diarado / Corofino I / B: Gönnewicht,Gina / Z: Stöbener,Thomas
............
6
Marie Anne Sielemann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
044
Earl Edward  
W / Hann / R / 2005 / Earl / Mont Du Cantal AA / B: Sielemann,Marie Anne / Z: Brunckhorst,Angelus
............
7
Annika Brandt 
GER / RFV Steinheim e.V.
083
Fancy Fashion  
S / Hann / Db / 2015 / For Romance I / Rockwell / B: Freifrau von Kanne,Marie-Beatrice / Z: Freifrau von Kanne,Marie-Beatrice
............
8
Nicole Bartling 
GER / RV Verl e.V.
050
Jenna 37  
S / Holst / B / 2017 / Adagio de Talma / Aljano / B: Nutsch,Andreas / Z: Nutsch,Andreas
............
9
Martina Wilke 
GER / RFV Steinheim e.V.
017
Ricarda 334  
S / Hann / Db / 2011 / Riccidoff / Royal Dance / B: Wilke,Martina / Z: Frieling,Jan
............
10
Andrea Bärwald-Tebbe 
GER / Reiterverein Am Köterberg e.V.
102
Sydney 279  
S / Old / B / 2012 / Sun and Fun / Warkant / B: Bärwald-Tebbe,Andrea / Z: Zucht-u.Sportpferde Schmidt GmbH,
............
11
Isabell Bollrath 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
106
Very Fine Time  
S / Westf / Db / 2016 / Vancouver d'Auvray / Pilot / B: Bollrath,Isabell / Z: von Kanne,Ann-Cathrine
............
12
Patricia Sonntag 
GER / RFV Cherusker e.V.
020
Zahara 3  
S / DR / Palom / 2009 / Top Zento / Harun / B: Sonntag,Patricia / Z: Essmann,Ingrid
............
13
Hanna Jacobi 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
079
Daydream 102  
W / DR / F / 2009 / FS Don't Worry / Koyano / B: Suermann-Rabenstein,Diana / Z: Licht,Frank
............