Preis der Fa. Cotesa GmbH

03 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:23 Uhr (18.09.2022)

Richter:  Katrin Kuhn
Hans-Ulrich Gröner
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Sabine Stein 
GER / RC Nürnberg e.V.
151
Colorado SB  
W / DSP / B / 2008 / Con Sherry / Kolibri / 106GE68 / B: Streich,Astrid / Z: Sauermilch,Heinz
0.00 51.09
44.00 EUR
2
Ludwig Sternberg 
GER / RFV Niederwerbig e.V.
125
Carsten B  
H / DSP / F / 2015 / Clintissimo / Acord II / B: Bittermann,Claudia / Z: Bittermann,Frank
0.00 53.66
36.00 EUR
3
Nicoletta Müßig 
GER / RC Nürnberg e.V.
188
Heiderose 30  
S / Holst / F / 2015 / Crumble / Corrado II / B: Müßig,Mia / Z: Schadock,Volkmar
0.00 56.09
30.00 EUR
4
Marina Straube 
GER / RV Börnichen e. V.
001
Acorada W  
S / OS / F / 2004 / Acorado I / Lavall I / B: Straube,Sandy / Z: Wild,Martin
0.00 57.12
26.00 EUR
5
Inga Jakubowski 
GER / PferdeSV Wehnsdorf e.V.
205
Lara Croft 39  
S / DSP / B / 2011 / Criffindor / Cesaro / B: Schadock,Volkmar / Z: ZG Schadock, Volkmar u.Heike,
0.00 57.21
24.00 EUR
6
Marcel Reimann 
GER / RSC An der Leuba e.V.
099
Sonnyboy 100  
W / Hann / B / 2005 / Slibovitz / Dux / B: Reimann,Marion / Z: Zuchthof Udo Thiemicke,
0.00 59.52
7
Sven Schlimpert 
GER / RSC An der Leuba e.V.
046
Coran 13  
W / Holst / Db / 2010 / Corrado I / Leandro / 105LI43 / B: Palisch,Lara / Z: Vetter,Uwe
0.00 61.33
= 160.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Lars Künzel 
GER / RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
287
Witney 16  
S / DSP / Schi / 2014 / Chalet's Erbe / Corum / B: Künzel,Lars / Z: Künzel,Lars
0.00 61.72
9
Thomas Knorre 
GER / RV Aga e.V
049
Crostitzer  
H / DSP / F / 2016 / C'est la vie / Calido I / B: Knorre,Annett / Z: ZG Knorre, Hubert u.Thomas,
0.00 62.81
10
Erik Hase 
GER / RFV Schloß Röhrsdorf e. V.
291
Charcco  
W / DSP / Db / 2015 / Chaccato / Parco / B: Fiedler,Gunter / Z: Temmen,Franz
0.00 63.47
11
Catherine Flemming 
GER / RFV Am Park Neukirchen e. V.
050
Crosty 2  
W / DSP / Schi / 2009 / Colorit / Silvio I / B: Familie Spörke/Flemming, / Z: Beindorf,Michael
4.00 51.54
12
Catherine Flemming 
GER / RFV Am Park Neukirchen e. V.
094
Santos 833  
H / DSP / B / 2012 / Success / Inster Graditz / B: Graßmann,Corinne / Z: Zeibig,Frank
4.00 54.33
13
Jenny Heckel 
GER / PSV Hofgut Temritz e.V.
022
Casina S  
S / DSP / FSchi / 2010 / Clinsmann / Camporado B / 106MW95 / B: Wagner,RenÚ / Z: Felden,Kerstin
4.00 57.88
14
Marcel Reimann 
GER / RSC An der Leuba e.V.
005
Asti von Alfen  
W / Westf / B / 2013 / Asti Spumante / FAN Holland (ex Holland) / B: Kubis,Uta / Z: Nillies,Heinz
8.00 57.75
15
Sarah Träger 
GER / PSV Leisnig e. V.
024
Cassanova KS  
W / Holst / F / 2009 / Casall / Grundyman xx / B: Trõger,Sarah / Z: Schröder,Kirsten
15.00 65.67
16
Eike Hehl 
GER / RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
278
Uncle Sam UP  
W / Holst / B / 2015 / Uriko (Clooney NLD) / Casall / B: Keil,Wolfgang / Z: Pahl,Uwe
16.00 85.92
17
Ludwig Sternberg 
GER / RFV Niederwerbig e.V.
269
Soleil de ma Vie  
S / Hann / Db / 2015 / Stolzenberg / Condor M / B: Möckel,Markus / Z: Dielmann,Leonie
20.00 99.81
18
Marie Thümmler 
GER / RFV Reinsdorf e. V.
061
Fernando LW  
W / CH.Wb / B / 2015 / Ibisco xx / B: Thümmler,Marie / Z: Lüthi,Werner
27.00 98.85
Nicole Göpfert 
GER / RFV Am Park Neukirchen e. V.
150
College MZ  
W / Holst / Schi / 2012 / Clearway / Sir Shostakovich xx / B: Momme,Ulrich-Ammon / Z: Rohlf,Inga
Aufgegeben