Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Mittwoch, 21. September 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
27
Preis gegen von
Georg Müller, Gröbenzell
Ehrenpreis: Hausladen, Carubina
Springpferdeprüfung Kl.A* 4-6jg
11:15
25
Preis gegeben von
Marco Bläser, München
Ehrenpreis: Hausladen, Carubina
Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6jg
13:45
21
Preis gegeben von
Jo Albert, München
Ehrenpreis: Roeckl, Horse seven, Carubina
Springpferdeprüfung Kl.L 4+5jg
15:00
22
Preis gegeben von
Club Lillith, Puchheim
Ehrenpreis: Hausladen, Horse seven, Carubina
Springpferdeprüfung Kl.L 6+7jg
17:00
11
Preis gegeben von
Fliesen Listl, München
Ehrenpreis: Hausladen, Carubina
Springprüfung Kl.L

Donnerstag, 22. September 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
26
Preis gegeben von
Sabine u. Robert Lehner, München
Ehrenpreis: Reischl Landhandel, Hausladen, Carubina
Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6jg
09:45
23
Preis gegeben von
Frank Zimmerei, München
Ehrenpreis: Roeckl, Hausladen, Horseseven
Springpferdeprüfung Kl.L 4+5jg
11:00
24
Preis gegeben von
Familie Hannig, Röhrmoos
Ehrenpreis: Reischl Landhandel, Hausladen
Springpferdeprüfung Kl.L 6+7jg
13:00
19
Preis gegeben von
Club Lillith, Puchheim
Ehrenpreis: Reitsport Dachau, Roeckl, Hausladen
Springprüfung Kl.M* Youngster Tour 6-8jg.
ca. 15:55
07
Preis gegeben von
Danninger KG, Kirchheim
Ehrenpreis: Reischl Landhandel, Roeckl, Carubina
Springprüfung Kl.M*

Freitag, 23. September 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
18
Preis gegeben von
1. Abt. Equibase, Pfaffenhofen
2. Abt. Johann Steindl, Kranzberg
Ehrenpreis:Equilyx, Equibase Reitbodensysteme, Bicon,Reitsport Lindner
Springprüfung Kl.M** Youngster Tour 6-8jg.
10:30
05
Preis gegeben von
1. Abt. Claus Wüst, Haag a.d. Amper
2. Abt. Timo Burger - Burgis Knödl -
Ehrenpreis: Claus Wüst, Hausladen, Horseseven, Bicom
Springprüfung Kl.M**
12:30
12
Preis gegeben von
Focus Asset Management
Ehrenpreis: Roeckl, Bicom
Springprüfung Kl.L
14:15
13
Qualifikation "Erster Großer rimondo FAB Amateur-Cup"
Preis gegeben von FAB
Ehrenpreis: FAB
Amateur-Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L
ca. 15:30
16
Preis gegeben von
Regulative Medizintechnik, Planegg
Ehrenpreis: Bicom, Carubina
Stilspringprüfung Kl.A*
17:45
03
Preis gegeben von Team Schäufler
---------- Startgeld 10,00 ----------
-------------Pässe abgeben!-----------
Ehrenpreis:Equilyx, Reitsport Dachau, Geschenkkorb Adler
Springprüfung Kl.S*

Samstag, 24. September 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
15
Preis gegeben von
Andreas Schulz, Dachau
Ehrenpreis: Bicom + Carubina
Springprüfung Kl. A**-geschlossen-
10:00
08
Preis gegeben von
1. Abt. LVM Versicherung, Benjamin Scheider
2. Abt. Johann Steindl, Mainburg
Ehrenpreis: Roeckl, Reitsport Dachau, Carubina
Springprüfung Kl.M*
12:00
09
Qualifikation "Erster Großer FAB Amateur-Cup"
Preis gegeben von FAB
Ehrenpreis: FAB
Amateur-Punktespringprüfung Kl.M* m. Joker
13:30
20
Preis gegeben von
1. Abt. Stefan Steindl, Kranzberg
2. Abt. Prof. Dr. med. C. Poremba, München
Ehrenpreis: Roeckl, Fa. Adler, Hausladen
Springpferdeprüfung Kl.M* 5-7jg
15:15
06
Preis gegeben von
Herbert Stör, München
Ehrenpreis: Reitsport Dachau, Roeckl, Horseseven
Springprüfung Kl.M**
ca. 17:00
02
Preis gegeben von
Stefan Rantner Hofmag, ein Gönner des Reitsports
----------- Startgeld 15,00 --------
Ehrenpreis: Bicom, Adler, Equilyx
Springprüfung Kl.S*
21:00
Achtung!!!
Partytime mit DJ "lezolut"

Sonntag, 25. September 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
NEU 08:30
14
Preis gegeben von 1. Abt. Georg Müller, Gröbenzell
2. Abt. Hotel Lutter, München
3. Abt. Silver Services, München
Ehrenpreis: Adler, Carubina, Bicom
Punktespringprüfung Kl.L m. Joker
10:45
10
Preis gegeben von 1. Abt. Eva Fröhlich-Sporer,
2. Abt. Reitanlage Wolfersing
3. Abt. Andreas Maier
Ehrenpreis: Roeckl, Hausladen, Gärtnerei Adler
Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker
13:30
17
Preis gegeben von
Roland Markgraf, Gräfelfing
------------Startgeld 10,00 ----------
Ehrenpreis: Bicom, Reitsport Dachau, Landhandel Reischl
Springprüfung Kl.S* Youngster Tour 7+8jg
14:45
01
Preis gegeben von
Ditmar Gugler Sporthorses sowie Arne Bauer, Dachau
------------Startgeld 37,50 ----------
EPReiterhof Pickl,Reitsport Lindner,Landhandel Reischl,Gärtnerei Adler
Springprfg.Kl.S m.St.**
ca. 16:00
04
Qualifikation "Amateur-Championat Deutschland FAB" Springen Kl. S
"Erster Großer CWD FAB Amateur-Cup"
---------- Startgeld 10,00 -----------
Ehrenpreis: FAB
Amateur-Springprüfung Kl.S*