OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

10 Punktespring-WB in Anlehnung Kl. E

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:58 Uhr (24.09.2022)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Punkte Zeit
1
Enny Luise Wulf 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V.
078
Fabalou 11  
W / Hann / Df / 2007 / For Edition I / Grand Ferdinand II / B: Wulf,Enny Luise / Z: Kramer,Albert
44.00 43.89
2
Sina Düllmann 
GER / RSG Groß Buchwald
002
Alaska 231  
H / B / 2002 / B: Düllmann,Sina
44.00 44.36
3
Mareike von Hacht 
GER / RFV Vierlanden e.V.
010
Bartys  
W / Wel.D / Db / 2005 / Babalou / Morys / B: Abryszynski,Ann-Katrin / Z: ZG Steinacker,Annkathrin u.Linn
44.00 45.75
4
Josefine von Pupka 
GER / RFV Sülldorf
138
Neuhof's Musketier  
W / DR / F / 2007 / Westem.Merlin / Orlean N AA / B: von Pupka,Jonas / Z: Haß,Jasmin
44.00 46.02
5
Johanna Kaspareit 
GER / RFV Rausdorf e.V.
154
Rosario 48  
W / DR / F / 2005 / Rashing Boy / Mambo Moscan / B: Griem,Franziska / Z: Zeibig,Thomas
44.00 46.39
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Annika Földesi 
GER / PSC Heidekrug e. V.
100
Heidediamant  
H / Trak. / B / 2016 / Perfekt (RUS) / Dramatiker / B: Kiewald,Johannes / Z: Kiewald,Johannes
44.00 46.80
7
Christina Reinhardt 
GER / ATZ Handorf e.V.
018
C'est la vie de Cannelle  
S / Freib / B / 2015 / Nao des Grattes / Hollywood / B: Reinhardt,Christina / Z: Rufener,Eric
44.00 48.55
8
Jonna Linn Heinemann 
GER / RGS Ahrensfelde e.V
015
Brillant 74  
W / Wel.D / Palom / 2006 / Babalou / Fronarth Trysor / B: Heinemann,Maren / Z: Puck,Gerd-Wilhelm
44.00 49.81
9
Romy Schlick 
GER / RFV Vierlanden e.V.
118
Landino 144  
W / Hann / SCHI / 2007 / Landor S / Gardekuerassier / B: Schlick,Peter / Z: ZG Schulz / Fiehring,
44.00 55.09
10
Hannah Malten 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
092
Gonsales  
W / RSche / 2003 / 102QC57 / B: Weitz,Neele
40.00 41.81
11
Nathalie Mey 
GER / RV Linau u.U.
226
Mabelines Gasparo  
W / Niederland / Dunke / 2014 / B: Familie Hilger
40.00 45.83
12
Viktoria Eggerstedt 
GER / RV Hof Eggerstedt eV
186
Mary Ann  
H / Deutsches / Braun / 2016 / B: Dagmar Eggerstedt
39.00 37.79
13
Kaja Kloecking 
232
12.00 45.81
14
Christina Reinhardt 
GER / ATZ Handorf e.V.
136
Nadira 32  
S / Freib / B / 2017 / Norway / Libero / B: Familie Reinhardt, / Z: Ramona u.Hansjörg Treier,
7.00 47.37