Preis der Firma Carubina
Ehrenpreis des Raiffaisen Markt, Lippstadt

11 Preis der Firma Carubina Ehrenpreis des Raiffaisen Markt, Lippstadt Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:04 Uhr (19.03.2023)
Richter:  Dirk Brinkmann
Björn Struss
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Johannes Prior 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V.
077
Contrendro's Wilde Hilde 3  
S / Old / B / 2008 / Contendro I / Cordial Medoc / 105KH92 / B: Blandfort,Vivien / Z: Stueckemann,Juergen
............
2
Lara Nehring 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
117
Espri van de Hermitage  
H / BWP / Db / 2004 / Diamant de Semilly / Wolfgang / 103MR95 / B: Pifano,Francesco / Z: Vantyghem,Eric
............
3
Wolfgang Balzereit 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
249
Very Fine Time  
S / Westf / Db / 2016 / Vancouver d'Auvray / Pilot / B: Balzereit,Wolfgang / Z: von Kanne,Ann-Cathrine
............
4
Lucie Mackenbrock 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz
253
Vivaldi 129  
W / Hann / R / 2013 / Viscount / Escudo I / B: Mackenbrock,Lucie / Z: Wömpner,Heinrich
............
5
Katharina Klüsener 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
009
Ara-Arpeggi HK  
S / Westf / R / 2009 / Arpeggio / Federball / B: Klüsener,Katharina / Z: ZG Klüsener, Hans-Bernd u.Hermann,
............
6
Tim Hauptstein 
GER / ZRFV Mastholte e.V.
044
Captain Cordy  
W / Westf / B / 2011 / Cordynox / Weinberg / B: Hauptstein,Bianca / Z: Winterscheid,Jörg
............
7
Vivien Miele 
GER / RV Oelde e.V.
048
Cary 4  
W / DSP / B / 2012 / Carell / Cyrano / B: Miele,Vivien / Z: Auerswald,Hannelore
............
8
Pia-Katharina Prior 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V.
049
Casallca  
S / Holst / B / 2015 / Casall / Underworld xx / 107XL63 / B: Berger,Hans / Z: Knoll,Erwin
............
9
Jan Malte Süggeler 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
059
Checkman 3  
W / Westf / B / 2010 / Cardento / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Müller,Ralf / Z: ZG Müller, Günther u.Ralf,
............
10
Antonia Hagemeier 
GER / ZRFV Mastholte e.V.
060
Chellentino EG  
H / Westf / B / 2013 / Coronas / Calypso II / B: Hagemeier,Antonia / Z: Erfurt-Gordon,Felicitas
............
11
Jan Kettelgerdes 
GER / RFV Hövelhof e.V.
061
Chelsea 190  
S / Westf / Db / 2018 / Captain Fire / Lancer III / B: Kettelgerdes,Jan / Z: Zhashkiv Equestrian Sport School,
............
12
Lea Ullrich 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
075
Con Courage 3  
W / Westf / Db / 2013 / Captain Jack / Foxiland xx / B: Zander,Susanne / Z: Ullrich,Lea
............
13
Simone Costa 
GER / ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
083
Costa's Looping Loui  
W / SBS / B / 2017 / Chatman / Lord Z / B: Sascha u.Simone Costa, / Z: Agneessens,Leen
............
14
Anna-Lena Möllmann 
GER / RV Rhynern e.V.
084
Cuella de Ville  
S / Westf / B / 2014 / Cayetano L / Couleur-Rubin / B: Möllmann,Petra / Z: ZG von Kanne,
............
16
Heike Stüker 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
097
Dark Lady WL  
S / Westf / B / 2014 / Don Diarado / Grannus / B: Lütkepicht,Wilhelm / Z: Lütkepicht,Wilhelm
............
17
Carolin Marie Franke 
GER / RV Oelde e.V.
112
Earl in Black  
W / Westf / R / 2008 / Ehrenpreis / Upan la Jarthe AA / B: Franke,Ulrike / Z: Franke,Ulrike
............
18
Lea Marie Schubart 
GER / ZRFV Versmold e. V.
131
Flic Flac 75  
W / Westf / B / 2015 / Favorit Ask (BEL ex: Favortit / Quidam de Revel / B: Schubart,Lea Marie / Z: Snoek,Hendrik
............
19
Johanna Holtgrewe 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
142
Goldmaria  
S / Hann / Db / 2012 / Goldfever I / Medicus xx / 107QF82 / B: Holtgrewe,Iris / Z: ZG Hahne, Intschede u.Werder,
............
20
Lina Schäfermeier 
GER / ZRFV Mastholte e.V.
148
Himalaya 12  
S / KWPN / Schwb / 2012 / Quality Time (NED) / Faram / B: Schäfermeier,Lina / Z: Kleef,G.
............
21
Katharina Manuel 
GER / RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
163
La Belle 250  
S / Westf / Db / 2017 / Lassar / Clintord I / B: Manuel,Katharina / Z: Manuel,Katharina
............
22
Ralf Lummer 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
176
Manolivia VDL  
S / KWPN / B / 2017 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Indorado / B: Lummer,Ralf / Z: VDL Stud,
............
23
Marvin Kochmann 
GER / RV Destel e.V.
194
Pietipiet  
W / Trak. / R / 2014 / Bonaparte N AA / Concinales xx / B: Jäckel,Lars / Z: Jäckel,Lars
............
24
Jannika Haase 
GER / RV Oelde e.V.
199
Primero 40  
W / Grpf.o.R / RSchi / 2009 / B: Haase,Jannika
............
25
Ricarda Dresselhaus 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
200
Qnudsen  
W / Holst / B / 2010 / Quarz / Calato / B: Kurpiewski,Lukasz / Z: Knudsen,Karl-Heinz
............
26
Elena Diekjobst 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
210
Rhodius  
W / Westf / Db / 2010 / Rock Forever I / Rüter / B: Diekjobst,Elena / Z: Kühlmann,Rudolf
............
27
Ann-Kathrin Grenzer 
GER / RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
221
Sacora  
S / DSP / B / 2005 / Saccor / Ramiro's Match / B: Grenzer,Stephan / Z: Hoppe,Detlef
............
28
Johannes Prior 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V.
185
Natascha VDV  
S / Z.Rpf / Schi / 2016 / Napels / Let's Go VDV / B: Prior,Eleonore / Z: van der Vaart,Eit
............
29
Lara Nehring 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
187
Nombrado 2  
W / Holst / B / 2006 / NEKTON / Cambridge / 105JM30 / B: Winzer,Kathrin / Z: Gerken,Helmut
............