30. Freiluftturnier Ovelgönne
Ehrenpreis des ASR Sanitätsdienstes
|
Richter |
Rainer Ahlers Reinhold Guschke |
1
GER
Leni Krahl
RG Dangast e.V.
RG Dangast e.V.
067
Casjen
W / OS / Db / 2017 / Chap II / Balou du Rouet / B: Schlotter,Christian / Z: Wolters,Ines
Details
W / OS / Db / 2017 / Chap II / Balou du Rouet / B: Schlotter,Christian / Z: Wolters,Ines
2
GER
Lina Behrens
RG Dangast e.V.
RG Dangast e.V.
106
3
GER
Finja Strangmann
RG Dangast e.V.
RG Dangast e.V.
326
4
GER
Dion Hafft
RV Hoeven e.V.
RV Hoeven e.V.
103
Corny Cool PS
W / OS / Db / 2015 / Cornet Du Lys / Converter / B: Hafft,Lars / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / OS / Db / 2015 / Cornet Du Lys / Converter / B: Hafft,Lars / Z: Gestüt Lewitz,
5
GER
Katharina Willms
RV Hoeven e.V.
RV Hoeven e.V.
093
Comanchero W
W / Old / B / 2013 / Conteur / Rubinstein I / B: Willms,Jan-Gert / Z: Willms,Jan-Gert
Details
W / Old / B / 2013 / Conteur / Rubinstein I / B: Willms,Jan-Gert / Z: Willms,Jan-Gert
6
GER
Anna Harms
RV Hoeven e.V.
RV Hoeven e.V.
044
Calenberg's Darling
S / DR / Db / 2005 / Pink Floyd / FS Tabaluga / B: Willms,Claas / Z: Kreibohm,Wilhelm
Details
S / DR / Db / 2005 / Pink Floyd / FS Tabaluga / B: Willms,Claas / Z: Kreibohm,Wilhelm
7
GER
Leonie Gillhaus
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
213
Frieda 370
S / Old / B / 2018 / For Romance I / Dormello / B: Henkel,Yvonne / Z: ZG Schaudien,
Details
S / Old / B / 2018 / For Romance I / Dormello / B: Henkel,Yvonne / Z: ZG Schaudien,
8
GER
Julia Logemann
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
419
Who's Perfekt S
W / Hann / R / 2012 / Watermill Rolex xx / Pinkus / 106YO84 / B: Schöpski,Peter / Z: Schimansky,Maria
Details
W / Hann / R / 2012 / Watermill Rolex xx / Pinkus / 106YO84 / B: Schöpski,Peter / Z: Schimansky,Maria
9
GER
Henri Bruns
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
324
10
GER
Sophia Gillhaus
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
262
Lady Livestream
S / Old / Df / 2014 / Livestream / Concetto I / B: Gillhaus,Karl-Hermann / Z: Gillhaus,Karl-Hermann
Details
S / Old / Df / 2014 / Livestream / Concetto I / B: Gillhaus,Karl-Hermann / Z: Gillhaus,Karl-Hermann
11
GER
Helena Ahting
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
352
Rumpelstilzchen 19
W / Old / Schwb / 2013 / Rosengold / Del Rio / B: ZG Heilhecker, / Z: Heilhecker,Tina
Details
W / Old / Schwb / 2013 / Rosengold / Del Rio / B: ZG Heilhecker, / Z: Heilhecker,Tina
12
GER
Lia Marie Spekker
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
245
Himalaya R
S / Holst / Db / 2015 / Verdi (Q-Verdi) / Cristo / B: Spekker,Lia Marie / Z: Reimer,Inke
Details
S / Holst / Db / 2015 / Verdi (Q-Verdi) / Cristo / B: Spekker,Lia Marie / Z: Reimer,Inke
13
GER
Bettina Rathkamp
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
196
Fitano 2
H / Old / B / 2008 / Fontane / Romancier / B: Rathkamp,Bettina / Z: Rathkamp,Manfred
Details
H / Old / B / 2008 / Fontane / Romancier / B: Rathkamp,Bettina / Z: Rathkamp,Manfred
14
GER
Giannina Mammone
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
043
Cafe Noir 3
W / OS / R / 2016 / Cafe au lait / Naheed ox / 107TW51 / B: Mammone,Giannina / Z: Redders,Katharina
Details
W / OS / R / 2016 / Cafe au lait / Naheed ox / 107TW51 / B: Mammone,Giannina / Z: Redders,Katharina
15
GER
Marlene Victoria Guse
TG Brüning-Hof e.V.
TG Brüning-Hof e.V.
057
Carassini
W / Holst / Schi / 2013 / Cachas / Cassini II / B: Guse,Imke Birgit / Z: Greve,Hans-Peter
Details
W / Holst / Schi / 2013 / Cachas / Cassini II / B: Guse,Imke Birgit / Z: Greve,Hans-Peter
16
GER
Jannie-Lizara Brüning
TG Brüning-Hof e.V.
TG Brüning-Hof e.V.
407
Valderossi
W / DR / B / 2017 / Valerius / Chantre B / B: Brüning,Heinz-Gerd / Z: Göcke,Heinrich
Details
W / DR / B / 2017 / Valerius / Chantre B / B: Brüning,Heinz-Gerd / Z: Göcke,Heinrich
17
UKR
Daria Yakovleva
TG Brüning-Hof e.V.
TG Brüning-Hof e.V.
416
Vivian 53
S / Holst / Db / 2015 / Darcodello / Carolino / B: Hryshchenko,Andrii / Z: Hennings,Reimer Detlef
Details
S / Holst / Db / 2015 / Darcodello / Carolino / B: Hryshchenko,Andrii / Z: Hennings,Reimer Detlef
18
GER
Lukas Brüning
TG Brüning-Hof e.V.
TG Brüning-Hof e.V.
090
Coeur de Pirate
W / Bay / F / 2009 / Cassineto / Donnerhall / 105SY21 / B: Brüning,Heinz-Gerd / Z: Vité,Ulrich
Details
W / Bay / F / 2009 / Cassineto / Donnerhall / 105SY21 / B: Brüning,Heinz-Gerd / Z: Vité,Ulrich
19
20
GER
Lara Marie Hellmers
Jader RC e.V.
Jader RC e.V.
108
21
GER
Amelie Fehner
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
082
22
GER
Ilka Urbanski
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
386
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.