Vielseitigkeit Holzerode 2023
01D/1 Vielseitigkeitsprfg. Kl.A*29 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:27 Uhr (02.07.2023)
|
1
GER
Saskia Schwarze
FahrSV Fümmelse e. V.
FahrSV Fümmelse e. V.
020
Bourtange
W / Hann / Db / 2011 / Belissimo M / Don Crusador / B: Schwarze,Klaus / Z: Johannsen,Johann
Details
W / Hann / Db / 2011 / Belissimo M / Don Crusador / B: Schwarze,Klaus / Z: Johannsen,Johann
8.3 |
0,000% 8.3 |
|
2
GER
Mia Eisenträger
RV Gut Waitzrodt e.V.
RV Gut Waitzrodt e.V.
216
King George AA
W / A.A. / B / 2014 / Kabu Khan / Burlaj Bej AA / B: Eisenträger,Thomas / Z: Hagen,Dr. Sylvia
Details
W / A.A. / B / 2014 / Kabu Khan / Burlaj Bej AA / B: Eisenträger,Thomas / Z: Hagen,Dr. Sylvia
7.6 |
0,000% 7.6 |
|
4
GER
Anna Theresia Krone
RV Cham Badi
RV Cham Badi
040
Ci Ci
S / DWB / B / 2016 / Ci Ci Senjor / Lancelot / 107XO26 / B: Krone,Anna Theresia / Z: Albertsen,Jorgen P.
Details
S / DWB / B / 2016 / Ci Ci Senjor / Lancelot / 107XO26 / B: Krone,Anna Theresia / Z: Albertsen,Jorgen P.
7.3 |
0,000% 7.3 |
|
5
GER
Elisa Christine Jangk
RV Gotha e.V.
RV Gotha e.V.
155
Papillon 166
W / DSP / Db / 2011 / Pharis / Semper Odem / B: Ludwig-Jangk,Dr. Sylke / Z: Ludwig-Jangk,Dr. Sylke
Details
W / DSP / Db / 2011 / Pharis / Semper Odem / B: Ludwig-Jangk,Dr. Sylke / Z: Ludwig-Jangk,Dr. Sylke
7.5 |
0,000% 7.5 |
|
6
GER
Ronja Meister
RFV Barbarossa e.V
RFV Barbarossa e.V
132
Ludwig der Vierzehnte 3
H / Old / F / 2014 / Ludwigs As / Landino / B: Ludwig,Andreas / Z: Ludwig,Andreas
Details
H / Old / F / 2014 / Ludwigs As / Landino / B: Ludwig,Andreas / Z: Ludwig,Andreas
7.2 |
0,000% 7.2 |
|
7
GER
Sonja Schröder
RV Liebenburg e. V.
RV Liebenburg e. V.
043
Cleo 225
S / Hann / B / 2009 / Comte / Glueckspilz / B: Jurgeleit,Christian / Z: Hildebrandt,Annelore
Details
S / Hann / B / 2009 / Comte / Glueckspilz / B: Jurgeleit,Christian / Z: Hildebrandt,Annelore
7.1 |
0,000% 7.1 |
|
8
GER
Vicky Friedrichs
RV St. Georg Nesselröden e. V.
RV St. Georg Nesselröden e. V.
036
Cassy 102
S / Holst / Schi / 2012 / Cassin / Carbano / B: Friedrichs,Vicky / Z: Millies,Marion
Details
S / Holst / Schi / 2012 / Cassin / Carbano / B: Friedrichs,Vicky / Z: Millies,Marion
7 |
0,000% 7.0 |
|
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
GER
Sylvia Schmidt
RFV Oschersleben/Bode e.V.
RFV Oschersleben/Bode e.V.
159
Queenie 41
S / DSP / Schwb / 2018 / Quat-Royal / Saint Tropez / B: Schmidt,Beate / Z: Schmidt,Beate
Details
S / DSP / Schwb / 2018 / Quat-Royal / Saint Tropez / B: Schmidt,Beate / Z: Schmidt,Beate
7 |
0,000% 7.0 |
|
10
GER
Andrea Ecke
RFV Oberlemnitz e.V
RFV Oberlemnitz e.V
091
Havanero 18
W / OS / B / 2015 / Hold Up Premier / Monsum / 108CA55 / B: Ecke,Andrea / Z: Holler,Stefanie
Details
W / OS / B / 2015 / Hold Up Premier / Monsum / 108CA55 / B: Ecke,Andrea / Z: Holler,Stefanie
7 |
0,000% 7.0 |
|
11
GER
Kira Jörn
RV Vahle e.V.
RV Vahle e.V.
112
Kiranar
S / Trak. / Schwb / 2016 / Honoré du Soir / Ivernel / B: Jörn,Barbara / Z: Jörn,Barbara
Details
S / Trak. / Schwb / 2016 / Honoré du Soir / Ivernel / B: Jörn,Barbara / Z: Jörn,Barbara
7.2 |
0,000% 7.2 |
|
15
GER
Jasmin Gundelach
Hof Ahlborn e.V.
Hof Ahlborn e.V.
059
Diabella S
S / Dt.Pf / B / 2013 / Rebell Junior / Count Grannus / B: Gundelach,Jasmin / Z: Siemon,Kerstin
Details
S / Dt.Pf / B / 2013 / Rebell Junior / Count Grannus / B: Gundelach,Jasmin / Z: Siemon,Kerstin
6.5 |
0,000% 6.5 |
|
17
GER
Donja Gotthardt
RV St. Georg Nesselröden e. V.
RV St. Georg Nesselröden e. V.
180
Skarlett 47
S / Hann / B / 2012 / Stolzenberg / Escudo I / B: Gotthardt,Donja / Z: Scholle,Hans-Günther
Details
S / Hann / B / 2012 / Stolzenberg / Escudo I / B: Gotthardt,Donja / Z: Scholle,Hans-Günther
6.6 |
0,000% 6.6 |
|
21
GER
Tina Regensburg
RV Lippoldshausen e. V.
RV Lippoldshausen e. V.
057
Dark Sugar 5
S / Hann / Db / 2012 / Don Index / Akzent II / B: Regensburg,Tina / Z: Dittmer,Jochen
Details
S / Hann / Db / 2012 / Don Index / Akzent II / B: Regensburg,Tina / Z: Dittmer,Jochen
6.6 |
0,000% 6.6 |
|
23
GER
Anika Schneemann
RV Am Kirchholz Rippersroda
RV Am Kirchholz Rippersroda
153
O'Sullivan
W / DSP / Schi / 2015 / Octavio / Marocain xx / B: Schneemann,Anika / Z: Fechner,Harald
Details
W / DSP / Schi / 2015 / Octavio / Marocain xx / B: Schneemann,Anika / Z: Fechner,Harald
5.3 |
0,000% 5.3 |
|
24
GER
Lisa Diederich
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
070
Eridian's For Life
W / Oe.Wb / B / 2007 / Finnegan C / Attila / B: Diederich,Lisa / Z: Frühwirth,Erich
Details
W / Oe.Wb / B / 2007 / Finnegan C / Attila / B: Diederich,Lisa / Z: Frühwirth,Erich
6.3 |
0,000% 6.3 |
|
25
GER
Carolin Dierks
RV Lilienthal u.U. e.V.
RV Lilienthal u.U. e.V.
191
Thaddeus 5
W / Hann / B / 2014 / Toulon / Acord II / B: Irmisch,Anne-Katrin / Z: Sindram,Jörg
Details
W / Hann / B / 2014 / Toulon / Acord II / B: Irmisch,Anne-Katrin / Z: Sindram,Jörg
5.5 |
0,000% 5.5 |
|
26
GER
Anna-Lena Brumer
Pferdefreunde Niederbösa e.V.
Pferdefreunde Niederbösa e.V.
060
Diego 509
W / DR / Db / 2012 / Top Douglas (Donjon) / Walou / B: Brumer,Verona / Z: Töppe,Sylvia
Details
W / DR / Db / 2012 / Top Douglas (Donjon) / Walou / B: Brumer,Verona / Z: Töppe,Sylvia
5.8 |
0,000% 5.8 |
|
27
GER
Elke Bretschneider
RC Harbarnsen
RC Harbarnsen
158
Perfect Dream B
S / Dt.Pf / 2017 / Papellito xx / Le Primeur / B: Bretschneider,Elke / Z: Bretschneider,Elke
Details
S / Dt.Pf / 2017 / Papellito xx / Le Primeur / B: Bretschneider,Elke / Z: Bretschneider,Elke
4.7 |
0,000% 4.7 |
|
28
GER
Carolin Bruns
RFV Hattorf e. V.
RFV Hattorf e. V.
098
Indira W
S / Old / B / 2017 / Ironman (NLD) / Krack C / B: Bruns,Carolin / Z: Wilde,Gerrit-Jan
Details
S / Old / B / 2017 / Ironman (NLD) / Krack C / B: Bruns,Carolin / Z: Wilde,Gerrit-Jan
4.7 |
0,000% 4.7 |
|
GER
Wolfgang Kailing
Niedersächsischer Polo-Club e.V.
Niedersächsischer Polo-Club e.V.
032
Carla Columna GS
S / OS / B / 2015 / Coriando / Looping / 107WD07 / B: Kailing,Wolfgang / Z: Schwarz-Nissen,Ulrike
Details
S / OS / B / 2015 / Coriando / Looping / 107WD07 / B: Kailing,Wolfgang / Z: Schwarz-Nissen,Ulrike
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.