50. Nordbayerische Reitertage
Geldpreis gestiftet: Liebensteiner Kartonagenwerk GmbH + ESM GmbH +
|
Richter |
Herbert Klier Doris Feihe |
1
11:00:00
GER
Jens Schraml
RFr. Pressath e.V.
RFr. Pressath e.V.
102
2
11:05:00
GER
Corinna Wilfert
Stall Eiben Münchberg e.V.
Stall Eiben Münchberg e.V.
103
Sandiego TS
W / Hann / B / 2013 / Sir Donnerhall I / Brentano II / B: Wilfert,Corinna / Z: Sikora,Torsten
Details
W / Hann / B / 2013 / Sir Donnerhall I / Brentano II / B: Wilfert,Corinna / Z: Sikora,Torsten
3
11:10:00
GER
Korbinian Völkl
V.d.PF I.Grenzland Vohenstraus e.V.
V.d.PF I.Grenzland Vohenstraus e.V.
107
Scipio 50
H / Bay / B / 2004 / San Rubin / Don Primero / B: Völkl,Josef / Z: ZG Völkl, Josef u.Jutta,
Details
H / Bay / B / 2004 / San Rubin / Don Primero / B: Völkl,Josef / Z: ZG Völkl, Josef u.Jutta,
4
11:15:00
GER
Anja Schnurrer
RSG Weiden e.V.
RSG Weiden e.V.
114
Top Crimson
W / NWR / F / 2010 / Woldhoeve's Bart / Zodiak / B: Schnurrer,Anja / Z: Familie Postma,
Details
W / NWR / F / 2010 / Woldhoeve's Bart / Zodiak / B: Schnurrer,Anja / Z: Familie Postma,
5
11:20:00
GER
Carolin Schrembs
RC Erlhammer e.V.
RC Erlhammer e.V.
118
Vestus 12
W / DSP / B / 2015 / Viscount / Grafenstolz / B: Schrembs,Carolin / Z: Straßer,Alfons
Details
W / DSP / B / 2015 / Viscount / Grafenstolz / B: Schrembs,Carolin / Z: Straßer,Alfons
6
11:25:00
GER
Laura Jakob
Stall Eiben Münchberg e.V.
Stall Eiben Münchberg e.V.
008
Annegret 12
S / DR / F / 2009 / AMD Molenew / Basford Elegant / B: Jakob,Laura / Z: ZG Claus Pretschwitz,
Details
S / DR / F / 2009 / AMD Molenew / Basford Elegant / B: Jakob,Laura / Z: ZG Claus Pretschwitz,
7
11:30:00
GER
Franziska Gmach
RFV Sparneck e.V.
RFV Sparneck e.V.
024
8
11:35:00
GER
Stefan Scherer
Stall Eiben Münchberg e.V.
Stall Eiben Münchberg e.V.
020
Cäpt'n Jack
W / DSP / RSchi / 2011 / Ciaco's Son S / Ituango xx / B: Scherer,Stefan / Z: ZG Schulz, Doreen u.Volkmar,
Details
W / DSP / RSchi / 2011 / Ciaco's Son S / Ituango xx / B: Scherer,Stefan / Z: ZG Schulz, Doreen u.Volkmar,
9
11:40:00
GER
Winnie Bauer
RV Untersiemau-Stöppach u.U.e.V.
RV Untersiemau-Stöppach u.U.e.V.
034
Dark Red and Crazy
S / DR / Df / 2005 / Don Giovanni WS / Top King / B: Bauer,Winnie / Z: Seidel,Karin
Details
S / DR / Df / 2005 / Don Giovanni WS / Top King / B: Bauer,Winnie / Z: Seidel,Karin
10
11:45:00
GER
Johanna Thoma
RFG Marktredwitz e.V.
RFG Marktredwitz e.V.
151
De Luna 10
S / Hann / R / 2016 / De Niro / Hofrat / B: Thoma,Johanna / Z: Heuer-Matheis,Dr. Beate
Details
S / Hann / R / 2016 / De Niro / Hofrat / B: Thoma,Johanna / Z: Heuer-Matheis,Dr. Beate
11
11:50:00
GER
Natalie Bitzinger
PPSp. Lettenhof e.V.
PPSp. Lettenhof e.V.
048
Emotion 32
S / DSP / B / 2013 / Furejev / Randazzo II / B: Siegle-Karayazi,Corinna / Z: ZG Unger, Harald u.Michael GbR,
Details
S / DSP / B / 2013 / Furejev / Randazzo II / B: Siegle-Karayazi,Corinna / Z: ZG Unger, Harald u.Michael GbR,
12
11:55:00
GER
Anne-Marie Thurner
RZV Creußen St. u. L.
RZV Creußen St. u. L.
099
Salvator SCH
H / EHafl / FhLH / 2012 / San Remo / Stromer / B: Schmid,Johann / Z: Schmid,Johann
Details
H / EHafl / FhLH / 2012 / San Remo / Stromer / B: Schmid,Johann / Z: Schmid,Johann
13
12:00:00
GER
Julia Herold
RSV Fohrenreuth/Rehau e.V.
RSV Fohrenreuth/Rehau e.V.
074
Lady Lafayette 2
S / Hann / F / 2008 / Locksley II / Davignon I / B: Herold,Anette / Z: ZG Dorenbeck, Helga u.Conrad,
Details
S / Hann / F / 2008 / Locksley II / Davignon I / B: Herold,Anette / Z: ZG Dorenbeck, Helga u.Conrad,
14
12:05:00
GER
Nele Schultheiß
PPSp. Lettenhof e.V.
PPSp. Lettenhof e.V.
144
Lettenhofs Fancy Effect
S / DR / Schi / 2011 / Dörnberg's Erimon II / Renoir I / B: Schultheiß,Nele / Z: ZG Anselstetter,
Details
S / DR / Schi / 2011 / Dörnberg's Erimon II / Renoir I / B: Schultheiß,Nele / Z: ZG Anselstetter,
15
12:10:00
GER
Nadja Meckl
RFG Marktredwitz e.V.
RFG Marktredwitz e.V.
082
Lucky Lemony
S / DSP / Db / 2014 / Lemony's Nicket / Don Argentinus / B: Meckl,Nadja / Z: Heuschmann, Rainer u. Heidi,
Details
S / DSP / Db / 2014 / Lemony's Nicket / Don Argentinus / B: Meckl,Nadja / Z: Heuschmann, Rainer u. Heidi,
16
12:15:00
GER
Lisa Heuschmann
RFG Marktredwitz e.V.
RFG Marktredwitz e.V.
068
Hesselteichs Golden Rose
S / DR / Palom / 2016 / Gandalf / Voltaire / B: Heuschmann,Mia-Sophie / Z: Meyerhoff,Gerald
Details
S / DR / Palom / 2016 / Gandalf / Voltaire / B: Heuschmann,Mia-Sophie / Z: Meyerhoff,Gerald
17
12:20:00
GER
Marlene Dolles
RFZG Moosbürg e.V.
RFZG Moosbürg e.V.
089
Nea's Donnabella
S / Old / Df / 2014 / Belissario / Donnerschwee / B: Dolles,Andreas / Z: Kathmann,Josef
Details
S / Old / Df / 2014 / Belissario / Donnerschwee / B: Dolles,Andreas / Z: Kathmann,Josef
18
12:25:00
GER
Sabrina Kohler
RFG Marktredwitz e.V.
RFG Marktredwitz e.V.
090
Parodie 363
S / Bay / Db / 2009 / Spielberg / Werther's Wels / B: ZG Kohler, Wilhelm u.Petra, / Z: ZG Kohler, Wilhelm u.Petra,
Details
S / Bay / Db / 2009 / Spielberg / Werther's Wels / B: ZG Kohler, Wilhelm u.Petra, / Z: ZG Kohler, Wilhelm u.Petra,
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.