Kißlegg
Geld - und Ehrenpreise gegeben von Rinninger06 Kißlegger Team-Challenge Kl. E/A*/L (105 cm)18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:26 Uhr (12.08.2023)
|
1
GER
Alina Hahn
RFV Schomburg Amtzell 1949
RFV Schomburg Amtzell 1949
555
2
3
GER
Anna Dobler
RFV Hauerz
RFV Hauerz
184
4
GER
Maria Hepp
RFV Bad Waldsee e.V.
RFV Bad Waldsee e.V.
207
5
GER
Paulina Kupper
RFV Bad Waldsee e.V.
RFV Bad Waldsee e.V.
059
6
GER
Hannah Kibler
RFV Bad Waldsee e.V.
RFV Bad Waldsee e.V.
145
7
GER
Fabian Gindele
RFV Bad Wurzach
RFV Bad Wurzach
589
8
9
GER
Bernd Rösch
RFV Bad Wurzach
RFV Bad Wurzach
292
10
GER
Alina Nold
RFV Bad Waldsee e.V.
RFV Bad Waldsee e.V.
211
Florina 172
S / Hann / F / 2010 / Fürst Nymphenburg I / Weltregent H / B: Nold,Hubert / Z: Zell,Petra
Details
S / Hann / F / 2010 / Fürst Nymphenburg I / Weltregent H / B: Nold,Hubert / Z: Zell,Petra
11
GER
Johanna Gebhard
RFV Bad Waldsee e.V.
RFV Bad Waldsee e.V.
120
Chiara 318
S / Old / Schwb / 2007 / Charming Boy / Grannox / B: Fehr,Gisela / Z: Nienaber,Georg
Details
S / Old / Schwb / 2007 / Charming Boy / Grannox / B: Fehr,Gisela / Z: Nienaber,Georg
12
GER
Emily Gueter
RFV Bad Waldsee e.V.
RFV Bad Waldsee e.V.
343
Oklahoma 27
S / DSP / Schi / 2016 / Orlando / Quattro B / B: Gueter,Emily / Z: Wenke,Jennifer-Lisa
Details
S / DSP / Schi / 2016 / Orlando / Quattro B / B: Gueter,Emily / Z: Wenke,Jennifer-Lisa
13
GER
Lisa Breyer
RFV Krumbach e.V.
RFV Krumbach e.V.
104
Chacco Beau
W / DSP / Db / 2016 / Chacco Chacco / Ibisco xx / B: Breyer,Lisa / Z: ZG Hallerbach, Franz-Josef u.Sabine
Details
W / DSP / Db / 2016 / Chacco Chacco / Ibisco xx / B: Breyer,Lisa / Z: ZG Hallerbach, Franz-Josef u.Sabine
14
GER
Albert Gührer
RFV Krumbach e.V.
RFV Krumbach e.V.
204
Encantaro
W / Westf / B / 2011 / Ehrenpreis / Fleurop / B: Gührer,Albert / Z: Schürmann,Reinhold
Details
W / Westf / B / 2011 / Ehrenpreis / Fleurop / B: Gührer,Albert / Z: Schürmann,Reinhold
15
GER
Ramona Gührer
RFV Krumbach e.V.
RFV Krumbach e.V.
331
Naketano
W / Holst / B / 2013 / Namelus R / Cassini I / B: Gührer,Albert / Z: Meiners,Wilhelm
Details
W / Holst / B / 2013 / Namelus R / Cassini I / B: Gührer,Albert / Z: Meiners,Wilhelm
16
GER
Selina Nisch
PSF Munderkingen
PSF Munderkingen
387
Sathya CE
W / Holst / Schi / 2010 / Skyros / Capitol I / B: Eberspächer,Rolf Dieter / Z: Gestüt Charlottenhof,
Details
W / Holst / Schi / 2010 / Skyros / Capitol I / B: Eberspächer,Rolf Dieter / Z: Gestüt Charlottenhof,
17
GER
Lena Wagner
RFV Isny-Rohrdorf
RFV Isny-Rohrdorf
397
Skyros CE
H / OS / Schi / 2003 / Stakkato / Cassini I / B: Eberspächer,Rolf Dieter / Z: Eberspächer,Rolf Dieter
Details
H / OS / Schi / 2003 / Stakkato / Cassini I / B: Eberspächer,Rolf Dieter / Z: Eberspächer,Rolf Dieter
18
GER
Anna-Lena Mader
RFV Isny-Rohrdorf
RFV Isny-Rohrdorf
362
Quality's Lou
S / OS / Db / 2014 / Quality / Landor S / B: Mader,Herbert / Z: Janßen,Jascha Jasko
Details
S / OS / Db / 2014 / Quality / Landor S / B: Mader,Herbert / Z: Janßen,Jascha Jasko
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.