Reitturnier Hasbergen 2023 mit Mannschaftsprüfungen um den Hüggel-Wanderpokal sowie Wertungsprüfungen zum OLB-Jugend-Reitfestival 2023
Preis der Conditorei Coppenrath & Wiese KG, Mettingen08 Mannschaftsdressur-WB (E3) Wertungsprf. des Hüggelpokals14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:23 Uhr (19.08.2023)
|
1
GER
Johanna Pompey
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
010
Amiross il fortunato
W / Hann / F / 2015 / Amiro Z / Ramires / B: Pompey,Jeanette / Z: Schröder,Karl-Jürgen
Details
W / Hann / F / 2015 / Amiro Z / Ramires / B: Pompey,Jeanette / Z: Schröder,Karl-Jürgen
2
GER
Mayra-Lynn Meyer
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
007
Amaretto 314
W / EHafl / FhLH / 2018 / Adlerschild SG / Noble Dream / B: Meyer,Mayra-Lynn / Z: Broermann,Franz-Josef
Details
W / EHafl / FhLH / 2018 / Adlerschild SG / Noble Dream / B: Meyer,Mayra-Lynn / Z: Broermann,Franz-Josef
3
GER
Luise Pompey
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
375
Sweety De Luexe GCN
S / DR / Hlf / 2017 / Can Dance / Laudatio / B: Pompey,Luise / Z: Willen,Matthias
Details
S / DR / Hlf / 2017 / Can Dance / Laudatio / B: Pompey,Luise / Z: Willen,Matthias
4
GER
Victoria Plantholt
RUFV Hasbergen e.V.
RUFV Hasbergen e.V.
310
Numara
S / OS / B / 2012 / Numero Uno / Guidam (de Dartay) / B: Plantholt,Siegfried / Z: Plantholt,Siegfried
Details
S / OS / B / 2012 / Numero Uno / Guidam (de Dartay) / B: Plantholt,Siegfried / Z: Plantholt,Siegfried
5
GER
Nele Maeder
RUFV Hasbergen e.V.
RUFV Hasbergen e.V.
105
Cryptic Moon
W / Hann / Db / 2005 / Cranach / Stakkato / B: Maeder,Nele / Z: Philipps,Hans-Heinrich
Details
W / Hann / Db / 2005 / Cranach / Stakkato / B: Maeder,Nele / Z: Philipps,Hans-Heinrich
6
GER
Louisa Pott
RUFV Hasbergen e.V.
RUFV Hasbergen e.V.
220
Fräulein von Scuderi
S / Hann / Db / 2009 / Fürst Romancier / Alabaster / B: Pott,Louisa / Z: Kordes,Heike
Details
S / Hann / Db / 2009 / Fürst Romancier / Alabaster / B: Pott,Louisa / Z: Kordes,Heike
7
GER
Ida Krüwel
RUFV Hasbergen e.V.
RUFV Hasbergen e.V.
117
Dancing 12
S / Hann / B / 2006 / Don Crusador / Mont Du Cantal AA / B: Kuttig,Martin / Z: Klindworth,Hinrich
Details
S / Hann / B / 2006 / Don Crusador / Mont Du Cantal AA / B: Kuttig,Martin / Z: Klindworth,Hinrich
8
GER
Susanne Sökeland
PSV Hellern
PSV Hellern
422
9
GER
Ann-Britt Lehmann
PSV Hellern
PSV Hellern
431
10
GER
Laura Kreuer
PSV Hellern
PSV Hellern
425
11
12
GER
Jessica Lingemann
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
078
Chiavari
H / Holst / B / 2006 / Calato / Caletto I / B: BG Ahlmann u.Kaminski, / Z: Ahlmann,Georg
Details
H / Holst / B / 2006 / Calato / Caletto I / B: BG Ahlmann u.Kaminski, / Z: Ahlmann,Georg
13
GER
Angelika Hilderink
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
151
Donciero
W / DR / Schwb / 2014 / Del Estero AT / Nightfever / B: Hilderink,Angelika / Z: Hilderink,Anna-Liza
Details
W / DR / Schwb / 2014 / Del Estero AT / Nightfever / B: Hilderink,Angelika / Z: Hilderink,Anna-Liza
14
GER
Nele-Marie Avermann
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
350
Sam 1207
W / Hann / B / 2013 / Stanley / Concorde / B: Avermann,Nele-Marie / Z: Quappen,Mechthild
Details
W / Hann / B / 2013 / Stanley / Concorde / B: Avermann,Nele-Marie / Z: Quappen,Mechthild
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.